Шашлыки - 2012

Автор 212-й, 20:59, 04 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: Моисей от 21:55, 19 мая, 2012
"Мне всё понравилось! Шашлык понравился и перец понравился и яблоко!"
И мне))
Поэтому от всей души хочется поблагодарить Akvarely и ms743 за хлопоты по закупке всего необходимого (отдельное спасибо за чай с лимоном)), 212-го за общее руководство подготовкой к этому отлично удавшемуся пикнику, а всех остальных - за приятную компанию! :yes

Дениза Бодю

Цитата: 212-й от 20:08, 19 мая, 2012Всем большущее спасибо за компанию и за хорошо проведенное совместно время!

Спасибо за прекрасную организацию! Евгений молодец! :uzon:

Цитата: Dvdov от 21:15, 19 мая, 2012за пролитые рюмки и удары по голове мячем 

По-моему ты сам с удовольствие погонял мяч)))

Цитата: Моисей от 21:55, 19 мая, 2012Ребёнок сказал: "Мне всё понравилось! Шашлык понравился и перец понравился и яблоко!"

А нам понравились его чумазая мордочка и заячьи уши :)
Цитата: planer от 22:29, 19 мая, 2012Поэтому от всей души хочется поблагодарить Akvarely и ms743 за хлопоты по закупке всего необходимого (отдельное спасибо за чай с лимоном))

Елена с Максом умницы. С задачей справились на ура! Макс уже спит без задних ног :)

ms743

Цитата: planer от 22:29, 19 мая, 2012
И мне))
Поэтому от всей души хочется поблагодарить Akvarely и ms743 за хлопоты по закупке всего необходимого (отдельное спасибо за чай с лимоном)), 212-го за общее руководство подготовкой к этому отлично удавшемуся пикнику, а всех остальных - за приятную компанию! :yes
А я благодарю тебя за интересный рассказ про обучение, про птичек и вообще за беседы :)
Так ты уютно расположился в кресле :) Мне кажется почти задремал.
Чай - это замечательно! Много чая - это гуд.
:beer


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Цитата: Моисей от 21:55, 19 мая, 2012
Ребёнок сказал: "Мне всё понравилось! Шашлык понравился и перец понравился и яблоко!"
Малыш с ушами был похож на пресонажей Ежи и Петруччо.  :coolgay
Малыш "Поджигатель" был упорен. Страшно за мир!  :shoking  :degen
Dvdov удивил контрастом между внешностью и постами.  :coolgay
212 и прочие, кто жарил мясо, достойны отдельной мегапохвалы! Мясо было супер!  :uzon:
Юкидиму спасибо за  приготовленное, вкусно и вовремя, мясо!  :yes
Жаль не было прыжков через костёр.  :shy:
Всем нам спасибо за общую атмосферу! Было очень хорошо!  :cooler :beer
Камчатке отдельное спасибо. За погоду.  :love


Человечество - давно пора истребить.

Akvarely

Спасибо всем!  За радушный прием, за знакомые лица! Все было здорово! Еще хочу! 
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Alexey

Рад за вас ребята, был бы на Камчатке обязательно бы присоединился. Ну а так фотки где?
Крайности-враг человека!

amelija

Еще раз всем спасибо за приятную компанию , шикарный стол и песни у костра ! Ничто не помешало отдыху : ни погода ,ни закрытый шлагбаум по дороге на поляну ... Сидела в уютном кресле ,как героиня фильма " Москва слезам не верит " , пила зеленый чай , наслаждалась атмосферой добрых бесед , детского смеха , замечательных песен  :)

Julia_71

Народ, имейте совесть!!! Фото хоть кто-нибудь выложит???
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

vabasso

Цитата: Julia_71 от 14:05, 20 мая, 2012
Народ, имейте совесть!!! Фото хоть кто-нибудь выложит???
+1, выложите пожалуйста

Dvdov

Цитата: Julia_71 от 14:05, 20 мая, 2012
Народ, имейте совесть!!! Фото хоть кто-нибудь выложит???
Цитата: Vabasso от 17:17, 20 мая, 2012
+1, выложите пожалуйста
дайте апахмелиться!  :degen

Александр Владимирович

Всем спасибо за компанию. Поддерживаю предложение встречаться чаще на природе.

Dvdov

#436
полянку выбрали не простую организаторы. На этой полянка валялось кругом много бабла, все сразу разбежались и стали грести это баблище мешками!  :yes

Сверху вниз:
ЛюдмилаМ
Русалка, ЕвгенияП, супруга Андрухи
супруга Андрухи, Одуванчик

Dvdov

#437
а настоящие добытчики, делали риальные вещи  :-\ материально-техническго обеспечения столь значимого для всех мероприятия 

Друг vdim
vdim
Ной

Dvdov

#438
потом наши девушки, как пчелки стали активно готовить нарезочки, салатики к столу  :coolgay
ПС неужели и дома так же активно все делают  :repa:

Аличка, planer
Супруга Андрухи
Медвежоночек, Rara_Avis

Dvdov

#439
а кто-то в это время расказывал о достоинствах: Великой октябгской социалистической геволюции!  :degen

Rara_Avis

Dvdov

а потом появилось этто

Dvdov

#441
после первых двух тостов за встречу и 9-ти летие Форума, когда спиртное разошлось благой волной по всему организму и сняло напряжение прошедшей трудовой недели - пошли светские беседы за жизнь, стали вспоминать кого, когда и при каких обстоятельствах приняли в пионеры, и т.д. и т.п., ну и вспомнили конечно о Павлике Морозове
ПС перемыли косточки всем форумчанам, которые не присутствовали на встрече  :degsmile

после первых двух тостов за встречу и 9-ти летие Форума, когда спиртное разошлось благой волной по всему организму и сняло напряжение прошедшей трудовой недели - пошли светские беседы за жизнь, стали вспоминать кого, когда и при каких обстоятельствах приняли в пионеры, и т.д. и т.п., ну и вспомнили конечно о Павлике Морозове
ПС перемыли косточки всем форумчанам, которые не присутствовали на встрече  :degsmile

Друг vdim, red
ms743, Ной
Бесстыжий муравей, RVR, Русалка, хулиган, ЛюдмилаМ
212-й, RVR, хулиган
amelija, Русалка, ЕвгенияП, Одуванчик

Rara_Avis

Цитата: Dvdov от 20:21, 20 мая, 2012а кто-то в это время расказывал о достоинствах: Великой октябгской социалистической геволюции! 

Блин, ну и кадр. Чиста - Ленин. Сначала хотела попросить убрать, но уж больно ржачный  :degsmile Сама с себя валяюсь, короче.

Dvdov

#443
Цитата: Rara_Avis от 20:43, 20 мая, 2012
Блин, ну и кадр. Чиста - Ленин. Сначала хотела попросить убрать, но уж больно ржачный  :degsmile Сама с себя валяюсь, короче.
емае, блин, как же так. Поднялся выше, а оказалось что тупанул инет и кадры с подготовкой шашлыка не разместились  :bams:
исправляюсь, в тот момент, когда жужжали пчелки, сильная половина не отставла:

212-й
Друг Ноя

Alichka

Клевые фотки.
У меня вчера Марья полтора часа в ванне отмокала  :degen

Dvdov

#445
Еще была гитара, исполнялись только хиты! Антошка пойдем картошку, Палака-палка-огуречек, Старый брабанщик и т.д.
Цитата: Аличка от 20:55, 20 мая, 2012
Клевые фотки.
У меня вчера Марья полтора часа в ванне отмокала  :degen
до Манюньки "А" еще не успел дойти  ;)

Друг vdim
vdim
MVG

Dvdov

#446
вот и А :)

Аличка с дочей.

Dvdov

еще детки

Dvdov

и еще

Dvdov

эту палку Демид запиндюлил в меня: "Мол тебя подставили подслушивать, а ты подглядываешь" :degen