Шашлыки - 2012

Автор 212-й, 20:59, 04 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Есть все основания полагать, что к завтрашнему действу почти всё готово. Мясо заказано, Макс завтра его заберёт и привезёт. Зелень и хлеб купим на месте. У нас остались ещё деньги - завтра у Шамсы осмотрим уже закупленное и потратим остаток на вкусняшки вроде сала. С доставкой людей  проблем не вижу. Вроде ни чего не упустил...

За сим кланяюсь и отправляюсь к Морфею. :) Утром спишемся. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Совсем в суете забыл: а мангалы у нас есть?  :bams:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Akvarely

Цитата: 212-й от 07:14, 19 мая, 2012Совсем в суете забыл: а мангалы у нас есть?

Меня вчера мучал этот вопрос. Отписались только по шампурам.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

amelija

один точно есть

212-й

Цитата: amelija от 08:33, 19 мая, 2012
один точно есть

И то хорошо. :)

В аттаче прогноз погоды на сегодня в Елизово.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

abieskam

сейчас в Елизово пасмурно, термометр за окном показывает +4.

212-й

Выдвигаюсь. Если буду нужен, я на телефоне.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

С днем пионэрии и первыми массовым шашлыками!

Одуванчик

Шашлык из баранины очень вкуууусный.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Гоcть

Ну, что скрывать... Праздник удался! :cooler

Alichka

Все уже разъехались?

Гоcть

Полчаса назад костер потушили))

Медвежоночек

пойду посуду замочу)))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

212-й

Мы с хулиганом уезжали предпоследними. Оставались Евгения с Русалкой и Рэд с супругой, и то уже грузились.

За собой мы всё убрали.

Всем большущее спасибо за компанию и за хорошо проведенное совместно время! :) 
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

MVG

Как все же хорошо общаться в реале, а не глядя в монитор и нажимая на кнопки!

Медвежоночек

забыла там эмалированую миску))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

212-й

Цитата: Медвежоночек от 20:27, 19 мая, 2012забыла там эмалированую миску))

Она у Евгении. Спишись с ней позже.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Julia_71

Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

212-й

Цитата: Julia_71 от 20:31, 19 мая, 2012
ФОТКИ!!!!! :o :o :o

:) Это на совести фотографов. :) Немало из того, что мне показывали, достойно опубликования.


Кстати, отдельное спасибо родителям, что взяли с собой детей! :) Было здорово! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

abieskam

Отлично отдохнули с сыном  :) спасибо  :)

amelija

Мне понравились наши сегодняшние посиделки ! Отдых на природе удался ! :)

Dvdov

Цитата: 212-й от 20:37, 19 мая, 2012

Кстати, отдельное спасибо родителям, что взяли с собой детей! :)
за пролитые рюмки и удары по голове мячем  :coolgay

Медвежоночек

Че - много пролили? Часто попадали? Надо же какие меткие)))))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

В мужа моего попадали)))

Моисей

Ребёнок сказал: "Мне всё понравилось! Шашлык понравился и перец понравился и яблоко!"
Enjoy the ride!