Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Only_me

  Я много потеряла-это факт...Но за вас всех оч.рада :cooler
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Кузькина мать

Ребята! Вы такие все классные! Молодцы! Завидую по-доброму)))
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Avdey

Цитата: Кузькина мать от 19:24, 30 апреля, 2007
Ребята! Вы такие все классные! Молодцы! Завидую по-доброму)))
в следующий раз присоединяйся чтобы не завидвать :moral
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Кузькина мать

Спасибо))) С удовольствием)
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг

Marta

#905
Блин... :bams: я же не выложила самую любимую мою фотку (из тех, которые у меня получились)...

Фото-охота на Индейца  :shuffle Я бы даже сказала взаимная охота... :shuffle

Ульзана...  :4mok Cударь...  :4mok Вы супер...  :4mok я Вас обожаю...  :4mok

:4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

я вот думаю. сделать фотоотчет или как с ДР форума зажать фоты:)))))

yellow

Цитата: Лайса от 00:55, 01 мая, 2007
я вот думаю. сделать фотоотчет или как с ДР форума зажать фоты:)))))
Зажми фоты  и продавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришел, увидел, нафлудил!

ilyador

Искренне сожалею о том что не получилось присоединиться к вам! Но надеюсь исправить эту оплошность в будущем!

Лайса

Цитата: ilyador от 01:02, 01 мая, 2007
Искренне сожалею о том что не получилось присоединиться к вам! Но надеюсь исправить эту оплошность в будущем!
Все в твоих руках. вливайся:)

ilyador

Цитата: Лайса от 01:08, 01 мая, 2007
Все в твоих руках. вливайся:)
А скока нуна выпить чтобы влиться? :drug:

Marta

Цитата: ilyador от 01:16, 01 мая, 2007
А скока нуна выпить чтобы влиться? :drug:

Главное - чтобы с нами   :yes
А сколько и чего - время само покажет  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ilyador

Решили споить бедного новичка? :moral        ( хотя он и не против :brovki:)

pterodactyl

чета тазик мне никто не возвращает... :nunu:

Marta

И где остальные фотоотчёты?  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka


я цифровой шум

Kukla-Mukla

Цитата: Avdey от 12:57, 30 апреля, 2007
:crazy я на этой фотке плохо получился, нужнео приехать тем же составом и все переснять :moral :degen
я тоже плохо получилась, и состав пешеходов не весь :degen
Как страшно жить (с)

Alichka

Цитата: Kukla от 16:54, 02 мая, 2007
я тоже плохо получилась, и состав пешеходов не весь :degen
у вас есть второй шанс  :degsmile :degen

Kukla-Mukla

Цитата: Аличка от 17:03, 02 мая, 2007
у вас есть второй шанс  :degsmile :degen
с такими мужчинами я бы пошла хоть на край света  :cooler Артем, Кирилл вы супер  :4mok
Как страшно жить (с)

Marta

А я бы с Serhio поехала бы куда глаза глядят...  :shuffle
Он меня от двух лиц кавказской национальности спас...  :4mok ...к которым я чуть в машину не села... пока ждала, когда за мной заедут... (вот что значит блондинка, нифига не разбирающаяся в машинах)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ульзана

плохо жить без инета))
дамы и господа! вы супер!)) все вместе и каждое по отдельности))))
организаторам слава!! миру мир, форуму - многая лета!!
шашлыки удались, погода не подвела, ожидания оправдались!))) всем спасибо, кто был!
только... млин... когда меня развозят на машине, меня развозит! это был опрометчивый поступок))) надо было пешком)) но мне и здесь повезло - у меня была такая подушечка!)))))).. сам себе позавидовал))
фотоотчёт выкладывать не буду, но готов совершенно безвозмездно предоставить кажному желающему копию)))
я вас всех..!!!!)))))... надо ещё!!)))

LisaAlisa

Цитата: Ульзана от 17:55, 02 мая, 2007
фотоотчёт выкладывать не буду, но готов совершенно безвозмездно предоставить кажному желающему копию)))
А мне?  :crybaby:
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Neugomonnaya

В знак признательности и благодарности за прогулку - большой всем спасиб! И сафсем небольшой фотоотчет, который можно посмотреть тута:
http://foto.mail.ru/bk/nikkyn/FORUM/

Avdey

Цитата: Kukla от 17:15, 02 мая, 2007
с такими мужчинами я бы пошла хоть на край света  :cooler Артем, Кирилл вы супер  :4mok
я бы с такой девушкой хоть в ад хоть в рай
P.S. сегодня в костюме ты смотрелась великолепно, такая мудрая и взрослая, у юбка ниже колена :blush2:ой чет я замечталсяа вообще Кукле  :4mok :love
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)