Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Only_me

 2 июня д.р. как раз.чуйствую,пролетаю вновь...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Avdey

я не против второго, давайте новое голосование кто за какоё
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

LisaAlisa

А еще  лучша 11-го, тк 12 июня точно бум отдыхать, а тк это вторник, то понедельник 11-го тож бум отдыхать. Ну завернула, блин, думаю все поняли что я сказала  :shuffle
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Avdey

Цитата: LisaAlisa от 12:05, 06 мая, 2007
А еще  лучша 11-го, тк 12 июня точно бум отдыхать, а тк это вторник, то понедельник 11-го тож бум отдыхать. Ну завернула, блин, думаю все поняли что я сказала  :shuffle
не  не подет многие могут по походам разбрестись и это уже не будет проводами весны
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Кузькина мать

У меня 4-го прилетает группа поддержки - бабушки-дедушки-сидельцы для ляльки. Раньше я тоже никак.
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Цитата: RVR от 12:25, 06 мая, 2007
лучше сегодня  :smoke:
:degen

А почему бы и не 9-го мая?  :shuffle

*Тогда я точно уже никуда не полечу... такими то темпами...  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

ilyador

#958
Цитата: LisaAlisa от 15:00, 06 мая, 2007
А я мяса хочу и пива  :shuffle
Я тоже много чего(кого?) хочу!!! И выпить :beer , и закусить........

И настучать кой кому за плохие слова  :nunu:

А может и укусить  :kult:


Alichka

Ностальджи, аж всплакнула  :degen

Alexey


Цитата: Аличка от 02:29, 21 марта, 2009Ностальджи, аж всплакнула 
Ну, лучше б день рождения форума было в мае или летом  :shuffle :degen
Крайности-враг человека!

Jack Sowyer

Цитата: Grant от 02:43, 21 марта, 2009Ну, лучше б день рождения форума было в мае или летом  Shuffle Degenerat

Тоже что ли из этих, неидущих на ДР? В расстрельный список, однозначно!  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

Цитата: Grant от 17:43, 20 марта, 2009
Ну, лучше б день рождения форума было в мае или летом  :shuffle :degen
Я думаю, все в наших руках))) Хотелось бы вот так вот выехать еще.

Alexey


Цитата: Jack Sowyer от 03:44, 21 марта, 2009Тоже что ли из этих, неидущих на ДР? В расстрельный список, однозначно! 

ЭЭйй тихо тихо не будите лихо  :moral :degen
Крайности-враг человека!

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 16:29, 20 марта, 2009
Ностальджи, аж всплакнула  :degen
А может, возродим? было-то замечательно, помнишь?:)
I Like Tits!

Alexey


Цитата: Доведу До Ручки от 02:11, 24 марта, 2009А может, возродим? было-то замечательно, помнишь?
Только на месяц перенесем, я помню что было холодно и сыро  :moral
Крайности-враг человека!

Alichka

Цитата: Доведу До Ручки от 16:11, 23 марта, 2009
А может, возродим? было-то замечательно, помнишь?:)
Что возродить? Шашлыки? Я не против.

Alichka

Цитата: Grant от 16:20, 23 марта, 2009
Только на месяц перенесем, я помню что было холодно и сыро  :moral
В середине июня три дня выходных.

Бесстыжий муравей

Цитата: Grant от 16:20, 23 марта, 2009
Только на месяц перенесем, я помню что было холодно и сыро  :moral
ну фииииг знает, я что-то не помню холодно:))))
I Like Tits!

Alexey

Цитата: Аличка от 02:21, 24 марта, 2009В середине июня три дня выходных.
А 1го? Учредим праздик первого дня лета форумским коллективом  :degen
Крайности-враг человека!

Alichka

Цитата: Grant от 16:23, 23 марта, 2009
А 1го? Учредим праздик первого дня лета форумским коллективом  :degen
Это понедельник  :lol:

Alexey

Крайности-враг человека!

Marta

Не было тогда холодно.. я раздетая гуляла..  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat


Tiamat

а вообще шашлык надо организовать :) как посуше будет