Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Alichka


Avdey

Цитата: Лайса от 11:56, 30 апреля, 2007
во сколько в городе были?
К половине третьего я уже был дома, они тоже уже были в постели, спали без задних ног. :gy:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

AcidCat

Отдельное огромное спасибо моему мега горячо любимому Дону Вито. :love
И как всегда поцелуйчики балинчику :4mok

yellow

Цитата: AcidCat от 12:37, 30 апреля, 2007
Отдельное огромное спасибо моему мега горячо любимому Дону Вито. :love

Донна Киско  :love
Пришел, увидел, нафлудил!

RVR

Цитата: AcidCat от 12:37, 30 апреля, 2007

И как всегда поцелуйчики балинчику :4mok

Настя)))))))))ты супер) :brovki:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

yellow

Все было клева! Особый мегареспект Птеру за приготовление рыбы. Кстати рецепт смеси пряностей и готовки ф студию. :coolgay
Так же мегареспект юговосточной европе :degen за их винище, поднявшей немного ночью настроение
З.Ы. Адреналиновый заезд на целике RVRа был нечто  :degsmile
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Лорд очень нежно и страстно обнимает Клюкву и Унно, такое ощущение, что он их сейчас придушит  :lol:

Alichka

Тиамат & Наташка Ростова :love

Alichka

Теззззззззка  :4mok

Alichka


Alichka

Желтенький  :4mok :4mok :4mok

Alichka

Тропа, умничка, что приехала  :4mok

Alichka

любители пеших прогулок  :cooler

Alichka

у мну практически все
предлагаю собраться 4 мая у нас: обменяться фотками и опять попытаться проводить меня в Ростов  :degen

Avdey

Цитата: Аличка от 12:55, 30 апреля, 2007
любители пеших прогулок  :cooler
:crazy я на этой фотке плохо получился, нужнео приехать тем же составом и все переснять :moral :degen
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Alichka

Цитата: Avdey от 12:57, 30 апреля, 2007
:crazy я на этой фотке плохо получился, нужнео приехать тем же составом и все переснять :moral :degen
не вопрос  :degen

Avdey

Цитата: Аличка от 12:57, 30 апреля, 2007
у мну практически все
предлагаю собраться 4 мая у нас: обменяться фотками и опять попытаться проводить меня в Ростов  :degen
с удовольствием, я может успею маленький фильмец смонтировать :shuffle
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Marta

Аличка  :4mok :4mok :4mok

Авдей, ты там это... монтажную зачистку фильма устрой... плиииз...   :blush2:

Товарищ Батя  :yaya: а Вы не хотите поделиться с нами тем, что наснимали?  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Цитата: 212-й от 13:10, 30 апреля, 2007
У кого моя аджика?
Оставшиеся продукты у Кошки. Если там нет, то аджика кормит лесных зверьков :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Цитата: yellow от 13:35, 30 апреля, 2007
то аджика кормит лесных зверьков :smoke:

Я зверькам не завидую. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Батя

#871
Фотографии сделанные на видеокамеру не отличаются качеством.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Вадим Витальевич

всё было замечательно...
спасибо всем...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Avdey

Цитата: Батя от 13:55, 30 апреля, 2007
Фотографии сделанные на видеокамеру не отличаются качеством.
ну впринципе всё на фото выглядит узнаваемо :coolgay
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Батя

Я был недолго, около часа. К сожалению были ещё дела.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...