А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Marta

Пришли как-то ко мне в гости мои любимые мужчины, и привели с собой одного огромного мужчину...  :shoking Высоченный под 2 метра ростом... и он "конкретный" такой мужчина крупного формата...:shoking
фуууу.. ( в этом месте долен быть смайл, которого дико тошнит)
Не моё это...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

В смысле,.. он был  высокий и толстый?  :bams:

Marta

Цитата: Absolu от 20:52, 10 августа, 2008
В смысле,.. он был  высокий и толстый?  :bams:

Нет, не толстый... но такой... не дохлик... достаточно бааальшой мальчик... при его росте - смотрится огромным... я рядом с ним аж закомплексовала...  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu


Marta

Цитата: Absolu от 22:55, 10 августа, 2008
:lol: Марта...

Ну а что?!  :shuffle он весь такой большой... а я со своими 183 см как коротышка... ещё и по комплекции в сравнении с ним как-то не айс... такая маленькая...  :lol: Непривыкла я...   :shy:

P.S. Вот до чего доводит общество невысоких людей :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата

Цитата: Marta от 23:57, 08 августа, 2008
Хм.. Я в ресторан хожу не для поесть, а замечательно провести время.. а с Ямато у меня связаны приятные воспоминания.. :love
Такая романтичная :coolgay

Злата


Злата

Цитата: Бесстыжий муравей от 22:47, 09 августа, 2008а парное молоко? меня аж трясти начинает, так я его обожаю
о боже..где мой зелёный челочечек,
мне дурновато стало, вы уж извините
:lol:, просто не переношу,  в детстве в садике насильно вливала воспитательница  и я возненавидела, кипячёное молоко, не люблю любое. Хотя всю другую молочную продукцию обожаю, кефир. ряженку, варенец, йогурты :smoke:

Бесстыжий муравей

Цитата: Злата от 13:45, 11 августа, 2008
о боже..где мой зелёный челочечек,
мне дурновато стало, вы уж извините
:lol:, просто не переношу,  в детстве в садике насильно вливала воспитательница  и я возненавидела, кипячёное молоко, не люблю любое. Хотя всю другую молочную продукцию обожаю, кефир. ряженку, варенец, йогурты :smoke:
а у многих отвращение к некоторым продуктам именно с садика:)
кипяченое молоко я и сама терпеть не могу, но детям сырое давать нельзя, сама понимаешь
I Like Tits!

Marta

В детском садике - нас кормили молочным супом с лапшой и сахаром... вот от него мены выворачивало...  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 14:05, 11 августа, 2008
В детском садике - нас кормили молочным супом с лапшой и сахаром... вот от него мены выворачивало...  :degen
бггг, а я с садика люблю каши молочные по утрам:)
меня выворачивала с запеканки из макарон:)
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Граждане хорошие, подскажите, где у нас в городе выбор хороший чехлов на автомобильные сиденья?
I Like Tits!

Вадим Витальевич

что то начал искать сайт нашего пединститута....
как то отсутствует на просторах интернета....
неужели целый, теперь уже Университет!!!, не имеет свой инетстраницы?
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

_БРИТАНИКА_

Цитата: Бесстыжий муравей от 14:41, 11 августа, 2008
Граждане хорошие, подскажите, где у нас в городе выбор хороший чехлов на автомобильные сиденья?
хорошие на заказ в аэропорту (около) девочки шьют-дороговато, но того стоит, а ткань можно самим приобрести-лучше всего флоки

Бесстыжий муравей

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 19:31, 11 августа, 2008
хорошие на заказ в аэропорту (около) девочки шьют-дороговато, но того стоит, а ткань можно самим приобрести-лучше всего флоки
да не на заказ, это вариант отпадает. Только в наличии надо:(
I Like Tits!

Elfa

приятно читать про еду, когда в духовке мсяо по-французски, а в холодильнике салатик весенний и арбузик с дынькой :)
я тут сповадилась в тренажерку ходить, в кардиозоне все тренажеры с телевизорами. и вот чего заметила - у нас столько рекламы про еду! это ужас какой-то!!! бежишь себе, никого не трогаешь, и вдруг перед носом начинает маячить аппетитнейшая тарелка пасты или шашлыки на мангале... абыдна, да? ну какой тут спорт, когда столько вкусного в этом мире??!!!!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Notka

 :blush2: Люли, может кто поделится карточкой со скидками в м-нах Дружба на пару дней?

yellow

Цитата: Тася от 20:03, 12 августа, 2008
:blush2: Люли, может кто поделится карточкой со скидками в м-нах Дружба на пару дней?
:smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

хулиган


Цитата: Тася от 05:03, 13 августа, 2008Люли, может кто поделится карточкой со скидками в м-нах Дружба на пару дней?
могу только в "Агротек"... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Notka

Цитата: yellow от 23:20, 12 августа, 2008
:smoke:
у тебя и эт-та шо ли есть? зажал??  :degen

Цитата: хулиган от 23:25, 12 августа, 2008
могу только в "Агротек"... :yes

а там тоже быт технику продают?  :shoking )))

хулиган


Цитата: Тася от 03:52, 14 августа, 2008а там тоже быт технику продают?
колбасу....не нужна штоли??? :shoking
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Ну вот и очередной рабдень...  :blush2:
Доброе утро, солнышки  :4mok
Всем сказочно-хорошего настроения и побольше положительных эмоций  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Notka

Цитата: хулиган от 23:47, 13 августа, 2008
колбасу....не нужна штоли??? :shoking
:bams: такая весчь нужна в любом хозяйстве  :lol:

Absolu

Мурка, поздравляю! У тебя карма - 2000 :)

murka

Цитата: Absolu от 19:46, 17 августа, 2008
Мурка, поздравляю! У тебя карма - 2000 :)
причём это ты довела до 2000  :4mok
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.