А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Absolu

Цитата: SweetCat от 07:31, 09 августа, 2008нууу.... судя по значению сочетания чисел......"знак бесконечности"...... наверное крепкие союзы будут

Сейчас по Нтв в новостях показывали наш загс (про свадьбы сегодняшние тема была)

SweetCat

Цитата: Absolu от 22:34, 08 августа, 2008
Сейчас по Нтв в новостях показывали наш загс (про свадьбы сегодняшние тема была)

наш заГс?? Ужас какой, вот позаруха то  :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Marta

А я сегодня в ресторане была.. :shuffle как же здорово когда есть повод прихорошиться..и сделать так, чтобы твоему спутнику все завидовали..что у него такая дама.. )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 23:45, 08 августа, 2008
А я сегодня в ресторане была.. :shuffle как же здорово когда есть повод прихорошиться..и сделать так, чтобы твоему спутнику все завидовали..что у него такая дама.. )))
прикольно:) Куда ходили?
I Like Tits!

Marta

В Ямато.. ))) Люблю его тишину и умиротворённость..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 23:50, 08 августа, 2008
В Ямато.. ))) Люблю его тишину и умиротворённость..
иииэх, после отравления там какой-то какой я туда не ходок:)
но атмосфера хорошая, мне, как ни странно, даже понравилось там обслуживание:)
I Like Tits!

хулиган


Цитата: Бесстыжий муравей от 08:52, 09 августа, 2008иииэх, после отравления там какой-то какой я туда не ходок:)
ндя....гомном стала еда....нет у нас нормальных ресторанов.... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 23:53, 08 августа, 2008
ндя....гомном стала еда....нет у нас нормальных ресторанов.... :moral
да фиг знает, как там раньше было. говорят, вон в Сан-Марино хорошо...
раньше нравился бушбир, но скурвился:(а вообще, самый вкусный эскалоп я ела в кафе Любава, на КП:))
I Like Tits!

Marta

Хм.. Я в ресторан хожу не для поесть, а замечательно провести время.. а с Ямато у меня связаны приятные воспоминания.. :love
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 23:57, 08 августа, 2008
Хм.. Я в ресторан хожу не для поесть, а замечательно провести время.. а с Ямато у меня связаны приятные воспоминания.. :love
блин, я точно Человек жрущий - я туда кушать хожу:) и даже свидание - это не повод не есть:))))))
I Like Tits!

хулиган


Цитата: Бесстыжий муравей от 08:55, 09 августа, 2008да фиг знает, как там раньше было. говорят, вон в Сан-Марино хорошо...
уже гомно...обслуживание...и ценник... :killem:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: Бесстыжий муравей от 08:59, 09 августа, 2008блин, я точно Человек жрущий - я туда кушать хожу:) и даже свидание - это не повод не есть:))))))
+1 :coolgay

Цитата: Marta от 08:57, 09 августа, 2008Хм.. Я в ресторан хожу не для поесть, а замечательно провести время..
со стаканчиком воды... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 00:01, 09 августа, 2008
уже гомно...обслуживание...и ценник... :killem:
вечно я везде опаздываю:(
а что там с обслуживанием?
I Like Tits!

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Рябина

Цитата: Absolu от 19:21, 08 августа, 2008
Сегодня же 08.08.08 
Ну вообще восьмерка в нумерологии связана с чувством долга, так что прогноз не плох.
Так на что администрация расщедрилась-то? Спорю, на 43 бутылки самого дешевого шампанского. А в отчетности указали, наверное, 43 стиральные машины там я не знаю )))
Я посмеялась над "рекомендовано не оставлять транспорт возле загса, чтобы не мешать рекордному числу брачующихся"
Хотели помочь брачующимся, так поставьте одного инспектора с палочкой и пропускайте только свадебные машины. Рекомендовано.
Вот у нас водители-то отзывчивые все.

А у нас тоже дата красивая (не выбирали, не помню, такая досталась вроде).
   21.12
   2001
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu


murka

Цитата: Бесстыжий муравей от 23:59, 08 августа, 2008
блин, я точно Человек жрущий - я туда кушать хожу:) и даже свидание - это не повод не есть:))))))
ага))) сидеть с кружкой чая весь вечер не могу и не хочу)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

А я лазанью сегодня буду делать  :uzon:

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 00:04, 09 августа, 2008
ОООООчень дООООлго.... :crazy
хыы, неужели-таки дольше, чем в бушбире?:)
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 13:29, 09 августа, 2008
ага))) сидеть с кружкой чая весь вечер не могу и не хочу)))
Я успокоилась, я не одна такая кушающая:)
I Like Tits!

Absolu

Цитата: Marta от 08:45, 09 августа, 2008чтобы твоему спутнику все завидовали..что у него такая дама.. )))

Марта, а как ты поняла, что ему именно завидуют? :)

murka

хотя, мы как-то в Ямато забегали, вина выпить перед кино..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Рябина

Цитата: murka от 13:29, 09 августа, 2008
ага))) сидеть с кружкой чая весь вечер не могу и не хочу)))

А я могу. Не из жадности. Обычно на праздниках у уничтожаю колбасную нарезку и полбулки хлеба.
Я майонез не ем, морепродукты не ем, вареные овощи не ем, острое не ем.
Но к десертам это не относится.
В нашей компании уже знают, что на празднике полторта компании, полторта мне.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu

Цитата: Бесстыжий муравей от 22:32, 09 августа, 2008в бушбире?

В буш-бире больше часа заказ можно ждать  :degen Что-то они разбаловались...

murka

Цитата: Рябина от 13:33, 09 августа, 2008
А я могу. Не из жадности. Обычно на праздниках у уничтожаю колбасную нарезку и полбулки хлеба.
Я майонез не ем, морепродукты не ем, вареные овощи не ем, острое не ем.
Но к десертам это не относится.
В нашей компании уже знают, что на празднике полторта компании, полторта мне.
чего-то не поняла..полбулки хлеба и колбасная нарезка - это просидеть весь вечер с одной кружкой чая?))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.