А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Absolu

Цитата: Рябина от 22:33, 09 августа, 2008колбасную нарезку и полбулки хлеба
:lol: полбулки......

murka

Цитата: Absolu от 13:34, 09 августа, 2008
В буш-бире больше часа заказ можно ждать  :degen Что-то они разбаловались...
да вроде оперативно всегда...может когда народу полный зал.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Рябина

Ну смешно-смешно.
Ну просто это же не та еда, которой обычно отдают предпочтение посетители ресторана? )
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Бесстыжий муравей

Цитата: Рябина от 13:33, 09 августа, 2008
А я могу. Не из жадности. Обычно на праздниках у уничтожаю колбасную нарезку и полбулки хлеба.
Я майонез не ем, морепродукты не ем, вареные овощи не ем, острое не ем.
Но к десертам это не относится.
В нашей компании уже знают, что на празднике полторта компании, полторта мне.
а почему не ешь морепродукты, вареные овощи?
майонез еще можно понять, острое тоже...
а я вот сладкое не ем:)почти:)
I Like Tits!

Absolu

Цитата: murka от 22:36, 09 августа, 2008да вроде оперативно всегда...может когда народу полный зал.

Ножки по - арабски быстро принесли, а курицу ждали больше часа...

Бесстыжий муравей

Цитата: Рябина от 13:37, 09 августа, 2008
Ну смешно-смешно.
Ну просто это же не та еда, которой обычно отдают предпочтение посетители ресторана? )
Ир, а что, есть какие-то нормы, регламентирующие предпочтения посетителей ресторана? или есть то, что можно там есть, а есть то, что просто неприлично?:)
I Like Tits!

Absolu

#4206
Цитата: Бесстыжий муравей от 22:39, 09 августа, 2008а почему не ешь морепродукты, вареные овощи?
майонез еще можно понять, острое тоже...
а я вот сладкое не ем:)почти:)

А я все ем (почти). Не люблю окрошку, свинину, молоко, сало, колбасу с жиром, лук в супе.
:degen

Бесстыжий муравей

Цитата: Absolu от 13:40, 09 августа, 2008
А я все ем (почти)
:degen
я тоже, но из-за здоровья существуют ограничения,  сожалению:(
нельзя острое, соленое, уксус вообще категорически, копченое...все более-менее раздражающее - нельзя. И не потому, что врач сказал, а просто плохо становится потом:)
А сладкое можно, но вот не люблю я его:)
а так - пожрать я завсегда:)))
I Like Tits!

Рябина

Да не стыдно, просто абыдна. Колбасы с хлебом я и дома могу себе нарубить.
Всё-таки в ресторане (среди прочего веселья и рррромантики) люди кушают красивые и не избитые блюда.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

murka

Цитата: Бесстыжий муравей от 13:39, 09 августа, 2008
а почему не ешь морепродукты, вареные овощи?
майонез еще можно понять, острое тоже...
а я вот сладкое не ем:)почти:)
я тоже сладкое почти не ем...и равнодушно смотрю на мороженое))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Рябина от 13:37, 09 августа, 2008
Ну смешно-смешно.
Ну просто это же не та еда, которой обычно отдают предпочтение посетители ресторана? )
ну вообщем-то да)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: Рябина от 13:43, 09 августа, 2008
Да не стыдно, просто абыдна. Колбасы с хлебом я и дома могу себе нарубить.
Всё-таки в ресторане (среди прочего веселья и рррромантики) люди кушают красивые и не избитые блюда.
Ир, пошли в ресторан колбасу с хлебом точить?:))
I Like Tits!

Absolu

Цитата: Бесстыжий муравей от 22:42, 09 августа, 2008А сладкое можно, но вот не люблю я его:)

Я сладкое так...в охотку, редко. Печенье не люблю вообще.

murka

Цитата: Absolu от 13:39, 09 августа, 2008
Ножки по - арабски быстро принесли, а курицу ждали больше часа...
а перчатки приносили? ))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Absolu от 13:40, 09 августа, 2008
А я все ем (почти). Не люблю окрошку, свинину, молоко, сало, колбасу с жиром, лук в супе.
:degen
единомышленница моя!!!! окрошка, молоко, колбаса с жиром, лук- не моё)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Рябина

Цитата: murka от 13:43, 09 августа, 2008
я тоже сладкое почти не ем...и равнодушно смотрю на мороженое))

Узяс. Граждане, мы подверглись инопланетному нашествию. Одну я уже вычислила.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 13:43, 09 августа, 2008
я тоже сладкое почти не ем...и равнодушно смотрю на мороженое))
Рррастрелять!!! За нелюбовь к мороженому:)
I Like Tits!

Absolu

Цитата: Бесстыжий муравей от 22:42, 09 августа, 2008копченое...

Обожаю копченую колбасу...можно и без хлеба  :lol:

murka

Цитата: Рябина от 13:43, 09 августа, 2008
Да не стыдно, просто абыдна. Колбасы с хлебом я и дома могу себе нарубить.
Всё-таки в ресторане (среди прочего веселья и рррромантики) люди кушают красивые и не избитые блюда.
да ладно.. кушают всё что есть на столе))) и колбасные нарезки наминают только так)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 13:45, 09 августа, 2008
единомышленница моя!!!! окрошка, молоко, колбаса с жиром, лук- не моё)))
блин, как можно не любить окрошку?:)
а парное молоко? меня аж трясти начинает, так я его обожаю:)
I Like Tits!

Рябина

Цитата: Бесстыжий муравей от 13:44, 09 августа, 2008
Ир, пошли в ресторан колбасу с хлебом точить?:))

Приглашаешь?
Надеешься сэкономить на заказе?  :mad:
))
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu

Цитата: murka от 22:45, 09 августа, 2008окрошка

Ну ваааабще баланда какая-то))) Все равно что салат оливье разбавить квасом :degen

murka

Цитата: Absolu от 13:46, 09 августа, 2008
Обожаю копченую колбасу...можно и без хлеба  :lol:
с солёным огурчиком сверху.. :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: Рябина от 13:47, 09 августа, 2008
Приглашаешь?
Надеешься сэкономить на заказе?  :mad:
))
черт, ты читаешь мои мысли:)
хотя учитывая нашу любовь к покушать, думаю, экономии не получится:)
I Like Tits!

Absolu

Цитата: Рябина от 22:47, 09 августа, 2008Надеешься сэкономить на заказе?
:lol: Рябина не смеши