О вреде алкоголизма, наркомании, табакокурения и прочих пороках общества

Автор Общественная организация, 19:45, 28 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Общественная организация

Цитата: владимир 60 от 21:05, 05 июля, 2012от Камчатской общественной организации «В защиту будущего от алкогольной угрозы»
3.07.12
--создать условия при воинских частях, спецчастях для воспитания и увлечения подростков.
--проводить экскурсии подростков в местах лишения свободы.
--Познакомить с условиями содержания временно задержанных в дежурных частях МВД
--в детских  колониях  в трудовых лагерях в детских лагерях внедрить систему Макаренко.

                  КУЛЬТУРА, ПРОПАГАНДА, ПРОСВЕЩЕНИЕ населения, PR                                       
В связи с тем, что большая часть граждан чувствует моральную поддержку в потреблении алкоголя со стороны РП Церкви, непрерывно вести переговоры с РПЦ о взятии на себя священниками обета трезвости.
-заинтересовать ТВ компании в том что бы в удобное вечернее время для лиц 20-30 лет демонстрировать социальную антирекламу алкоголя итабака.
-оказать поддержку всем конфессиям другого толка в пропаганде трезвости.
-худож. фильмы, о негативных  последствия употребления алкоголя наркотиков с частотой не менее 1 раза в 2 дня на популярных каналах: «признать виновным» «прости» «легко ли быть молодым» «средь бела дня» «пацаны» (советского производства), Заказывать новые фильмы на гос деньги пропагандирующие научные знания о последствиях потребления алк. И таб., отказ от табака, наркотиков, безответственного секса.
       Каждый житель края, начиная с 12 лет, в день должен видеть или слышать  информацию о негативных последствиях употребления алкгоголя  табака и других наркотиков не менее 3 раз, (не менее чем о зубной пасте или стиральном порошке),                Сделать престижными различные молодежные движения (между ними должна быть конкуренция по престижности) по теме:
«В защиту россиянина от деградации» по аналогии с движениями в защиту животных.
              С пропагандой конструктивного, свободного от психоделиков поведения  должны выступать молодежные кумиры:
- певцы,  шоумены
-кино-теле-актеры
-спортсмены
         причем форма подачи информации должна быть определенной: не поучающей.
--в первые 3 года программы до применения ограничительных мер по алкоголю и табаку сделать приоритетным направлением пропаганду  научных данных об алкоголе и табаке, и просветительскую деятельность по замене легенд об истории пьянства россиян (придуманных алкозависимым населением и алкогольным бизнесом) на научные факты:
--об истории насаждения алкопотребления и истории трезвения народа,
--о сути алкоголизма
--о мотивах пропаганды ПАВ (психоактивных веществ)
--о причинах зависимости большей части населения,
--показать формы зависимости от ПАВ,
--о психологии зависимого человека и мотивах его поведения по отношению к трезвости, для чего ввести чрезвычайное положение.
показать ...                                                                                                                                                             
           Информационное воздействие на сознание молодежи не может быть дано на откуп  лицам , которым общество не выразило своё доверие.
   АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО
Штрафы не могут быть ниже 5000 рублей, а за продажу самогона и алкоголя без лицензии 300 000, в дальнейшем уголовное нказание равное наказанию за наркотики.
     ЭКОНОМИКА
Государству отказаться от акцизов и налогов с алкоголя, одновременно Перенести финансовую ответственность по восстановлению ущерба нанесенного пьяными преступлениями, и преступлениями  вследствие употребления табака- пожары, гибель, заболевания, (в том числе расходы на судопроизводство), с госказны ,то есть налогоплательщика, на алко - и табако-предпринимателя, для чего создать негосударственный "фонд возмещения ущерба"
Впоследствие, Ответственность за ущерб нанесённый конкретным алкоголем должен быть индивидуальным, для чего разработать и применить индивидуальные  для каждого предприятия добавки в алкоголь (по примеру чёрной икры) в целях идентификации каждой дозы алкоголя , в организме преступника или  трупа для выяснения лица, которое должно возмещать ущерб (продавец и изготовитель)

                       
ПРОСВЕЩЕНИЕ В   С М И 
«Только народ может быть стражем добродетели и борцом с коррупцией, а для этого он должен быть снабжен знаниями...» (из декларации независимости  США 1763г )
Основная причина тотальной алкоголизации страны- мракобесие населения в области механизма наступления алкоголизма и истории потребления алкоголя и мирового опыта решения проблемы.

поэтому задача номер 1 – перепрограммирование сознания населения в массовом масштабе на научные знания.
После чего, Потребность в алкоголе населения упадёт на 25-30 прц.
ТВ информация о последствиях потребления ПАВ должна быть хотя бы на 6 ти каналах. В количестве не меньшем, чем о зубной пасте прокладках, стиральном порошке,      сериями: 7 дней по     24 раза в день, затем перерыв 2 недели .
            На баннерах вдоль дорог—каждые 300 метров. не менее.
--масштабные методы антиалкогольного просвещения взять из истории культурной революции и ликвидации безграмотности в 20-х годах и противопожарного обучения в наше время.
   Начать просвещение с сотрудников краевой администрации, затем охватить все госструктуры муниципальные учреждения, работников образования и заинтересовать коммерческие структуры. За основу взять материалы изложенные в Краткой медицинской энциклопедии, привлечь учебники Академии трезвости (Нижний Новгород), а так же методику кандидата наук Шичко Г.А. (1980е годы).  Принять зачеты под страхом санкций, и под влиянием поощрений.
    Через школы и детские сады распространить литературу и а\видео диски для родителей для прослушивания в машине:

         ПО ТАБАКУ
Переименовать термин табакокурение в табачную токсикоманию (как в медицинской энциклопедии)
- запретить заниматься т, токсикоманией публично лицам исполняющим
воспитательные функции,
(трудовой кодекс)
Запретить курение в общественных местах включая подъезды– в целях исключения пропаганды табачной токсикомании подрастающему поколению) под угрозой штрафа 5000 рублей.


Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Цитата: владимир 60 от 21:11, 05 июля, 2012от Камчатской общественной организации «В защиту будущего от алкогольной угрозы»
3.07.12
ПРОДОЛЖЕНИЕ...Городской власти устроить будки непрозрачные, для процедуры табачной токсикомании С надписью только для зависимых людей.
Продажа только в павильонах с входом исключая всякую видимость табачных изделий. Надпись на пункте продажи: «только для зависимых людей.»
Продажа с 21 года
               Примечание:
Использованы материалы сайтов (названия из поисковых систем)
-трезвая политика
--коалиция «за контроль над алкоголем»
--трезвение
--православие
--академия трезвости
--союз борьбы за народную трезвость
--трезвая Украина
--трезвый город
-Трезвая Россия
-Трезвые вести
Здоровая Русь
---Издания: Краткая медицинская энциклопедия 1993г (статьи: алкоголизм, алкоголизм хронический, алкогольное опьянение, курение табака)
--газеты: «подспорье», «оптималист», «АИФ» «безопасность населения»

С уведомлением о получении.
Принято на общем собрании 2.07.12
              Председатель Казанцев В. М.
              Секретарь собрания Немцова  Г.П.                 


Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Крассула

господи, какой бред, простите, в этом документе, кошмар! Мой мозг сразу выдает фантазии типа задачи в учебнике математики: Коля не купил две бутылки водки, а Юля в два раза больше. Сколько алкоголя не купили дети...
Когда вот это писали, не пытались выяснить, что тренинги по программам ведуться, в предметах куча тем, посвященных антиалкогольной пропаганде, что военные части специальным приказом закрепляются за школами, дети там бывают. И что совместных мероприятий много проводят с управлением образования. Короче можно докУмент этот раздолбать по каждому пункту по поводу его бесполезности.


Общественная организация

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Цитата: Крассула от 21:18, 05 июля, 2012господи, какой бред,
вы, наверное, профессинал. Профессионалов у нас не хватает. Предпочитают выжидать авось пронесёт.
           По какой причине пьяная преступность подростков выросла на 70 прцентов к полугодию 2011г? Почему количество пьющих пиво подростков в нашем подъезде не уменьшается? Почему берег в районе Никольской сопки является местом попойки 17-18 летних? Чего не хватает? Кого или что надо раздолбать? Каково Мнение прфессионала?

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Цитата: Скорпион от 19:04, 23 июня, 2012Мак опять приложился к кувшину.
на аляске сухой закон, американцы своих эскимосов берегут. Наши тоже охраняют коряков с помощью ядерных подлодок, сохраняют  для шамоянского бизнеса.

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Цитата: владимир 60 от 10:23, 08 июля, 2012на аляске сухой закон, американцы своих эскимосов берегут.
Это опасно, Могут напасть и установить сухой закон для Камчатки. Нас спасёт Путин ядерными лодками по 4 млрда за штуку, на средства от продажи алкопойла корякам.

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Крассула

Пока Вы, многоуважаемый, предпочитаете ваять никому не нужные документы, я предпочитаю (нет, не ждать, когда меня пронесет, прости господи), а вести те самые тренинги, уроки, адресно помогать детям, у которых родители в запое. А еще учить других, как вести эти тренинги. А еще быстро делать бутерброды, пока наша команда соревнуется в очередной военной части (они всегда голодные - эти дети!)

Так вот с точки зрения не только практика, но и теоретика, могу Вам сказать, что многие предложенные Вами новшества не только стары как мир, но и вредны на редкость, потому как мозгом человека будут расцениваться как реклама зависимостей.
Книжек по профилактике сейчас оооооооочень много. Почитайте, прежде чем предлагать что-либо.

Вот в этих книжках, Вам и расскажут, что у ребенка есть значимые люди, мнение и поведение которых для него важно. И если эти значимые люди (до подросткового возраста это родители) пьют, чтобы расслабиться, курят, то вы хоть что делайте, он будет считать, что это НОРМА! И как только он начнет взрослеть, он будет примерять на себя разные значимые для него роли.
И если Вы значимого для него человека в прозрачную будку запихаете, Вы научите его ненавидеть весь мир. И получите демонстрационный протест: "Еще моя мама в этой будке курила, почему мне нельзя?" А более слабых будут разводить на слабо покурить в будке.
Почему увеличивается количество пьющих детей? Вы на родителей посмотрите, вспомните годы, когда они взрослели, чего задавать глупые вопросы!
И я Вам скажу, что пока на том же фонтане, не перестанут ловить только пьяных детей, не обращая внимание на пьяных взрослых, ничего не изменится. Не должно быть пьяных в общественных местах. Хочешь выпить - пей дома, в гостях, ресторане, кафе, а потом на такси и домой!

Общественная организация

Цитата: Крассула от 10:50, 08 июля, 2012Не должно быть пьяных в общественных местах.
По делу! Если я правильно понял ваш намёк, мы с вами должны провести пикетирование фонтана и набережной под лозунгом "Власть, огради детей от пьяного примера!". От вас сколько человек будет 5 или 10?  пишите в личку

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Цитата: владимир 60 от 15:41, 08 июля, 2012По делу! Если я правильно понял ваш намёк, мы с вами должны провести пикетирование фонтана и набережной под лозунгом "Власть, огради детей от пьяного примера!" примерно такой как  описан на сайте Аргументы-Камчатка.Или Трезвые вести

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Пикетирование примерно такое как  описано на сайте Аргументы-Камчатка.Или Трезвые вести  http:   //www.kamchatka.aif.ru/society/article/26494
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Крассула

Пикетирование - это по Вашей части. Не понимаю смысл этого действия. Я лучше с реальными детьми заниматься буду.

Общественная организация

Цитата: Крассула от 10:50, 08 июля, 2012Вы на родителей посмотрите, вспомните годы, когда они взрослели, чего задавать глупые вопросы!
И это тоже правильно! Хватит брызгать от злости слюной в сторону пьяных родителей, пора ДЕЙСТВОВАТЬ в защиту наших потомков!

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Цитата: Крассула от 16:18, 08 июля, 2012Пикетирование - это по Вашей части. Не понимаю смысл этого действия. Я лучше с реальными детьми заниматься буду.
Я думал вы продвинутый гражданин, если на форуме занимаетесь долбанием форумистов, а получается что вы не знаете своих конституционных прав, впрочем как и большинство населения, поэтому так и живём. Если обратите внимание почему -то французы и немцы регулярно выходят на пикетирование и демонстрации, наверное видят смысл (или вы не в курсе новостей мира).
                 А смысл пикетирования записан в конституции РФ и в "законе о митингах..."- доведение СВОИХ  ТРЕБОВАНИЙ до власти и населения без средств массовой информации. А средства массовой инф то есть газеты и радио и тв игнорируют население потому что боятся власти которая из народных денег регулярно им(газетам радио тв) оказывает материальную помощь, то есть покупает их молчание.

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

pterodactyl

Цитата: владимир 60 от 09:57, 08 июля, 2012
вы из алкобизнеса или из алкодепутатов?



нет
а вы параноик или вам просто платят?:D
мало ненависти, кстате. толсто сильно разжигаете:D

еще совет - глянув на ваши посты и темы видно, что вы с разных сторон волну поднять пытаетесь. делали бы уже под разными никами чтоле. детское какое то палево:D

Общественная организация

Цитата: Крассула от 10:50, 08 июля, 2012И я Вам скажу, что пока на том же фонтане, не перестанут ловить только пьяных детей, не обращая внимание на пьяных взрослых, ничего не изменится. Не должно быть пьяных в общественных местах. Хочешь выпить - пей дома, в гостях, ресторане, кафе, а потом на такси и домой!
Пикетов вы не понимаете , так в чём выход и что я должен сделать для изменения ситуации со взрослым пьянством в общественных местах?

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Цитата: pterodactyl от 11:39, 10 июля, 2012а вы параноик или вам просто платят?
Медведев сказал: алкоголизм- национальное бедствие для России! Владелец алкомагазина из средней азии сказал: У русских будущего нет! Видимо вас это устраивает, меня нет. И в данной ситуации лучше я буду параноиком, чем защитником алкопойла.
          К тому же мне платит государство пенсию и зачем- то бог дал руки ноги глаза, рот, думаю не для того что бы пойло потреблять во славу алкобаронов и по пьянке кровь близким сворачивать. (мой родственник убил по пьянке жену, мою сестру пытался повесить муж - не дала денег на похмелку, ещё на 2 страницы проблем)
          Но вам этого видимо не понять, ваша эмоциональная реакция на безобидные вещи с точки зрения патопсихологии говорит о вашей психологической зависимости от пойла, скоро опубликую тест на предмет зависимости. И не зря вы выбрали устрашающее животное в аватар- это вам любой психолог распишет.
         Если знаете кто заплатит мне за антиалкогольную политику- сообщите.

Цитата: pterodactyl от 11:39, 10 июля, 2012чтоле.

            Вы специалист по СОВЕТАМ, (таких у нас 70 миллионов), тогда примите и мой, это слово пишется ЧТОЛИ, проверьте в словаре.
            Успехов вам , только не в потреблении социально опасного продукта!
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Цитата: pterodactyl от 11:39, 10 июля, 2012еще совет - глянув на ваши посты и темы видно, что вы с разных сторон
И Вам пожелание: вступайте в организацию " В защиту будущего от алкогольной угрозы" -принесёте реальную пользу людям, своим детям внукам, тогда и не надо будет заниматься опусканием участников на  на форумах!

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Цитата: pterodactyl от 11:39, 10 июля, 2012а вы параноик или вам просто платят?
Если бы не узнал вот это , не стал бы параноиком:

   
                                                               ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТОК.

                                                ГРАЖДАНЕ,  ОТЕЧЕСТВО  В  ОПАСНОСТИ!

По материалам организаций : Прокуратура Камчатского края,  "Трезвые вести", «Общее дело», «За контроль над алкоголем», «Союз борьбы за народную трезвость», «Трезвая Украина», «Гражданский контроль», трезвый Иркутск, трезвый Благовещенск, Трезвый Каменск ,Трезвый Ставрополь, Трезвый Кузбасс, Трезвый Красноярск, Трезвый Нефтекамск. 5 канал.  сайт infomaniya.ru,  сборника статей«Над пропастью» 1988 год, Краткая медицинская эинцеклопедия 1993 год, Программа Польши по снижению вреда от употребления алкоголя. Заявление польского сейма "Молодёжь и алкоголь" 2000г. Доклад общественной палаты президенту "Злоупотребление алкоголем в РФ. Социально экономические последствия и меры противодействия" 2009г , Европейская хартии по алкоголю 1995 год
     
Эпиграф:
"Русских невозможно победить, в этом мы убедились за сотни лет. Но русским можно дать лживые ценности, и тогда они истребят себя сами" Канцлер Германии Бисмарк.

• По данным МВД
В Камчатском крае в 2011 году пьяная преступность подростков возросла на 93%, в 2012- на 70% к 2011 !
в Камчатском крае детей  с заболеванием алкоголизм зарегистрировано в 2009г - 63 !
    Около 80% убийств в России убийцы совершают в состоянии алкогольного опьянения !.
• 50% жертв пьяны в момент совершения над ними убийства!.
• В России по выходным и праздникам наблюдается прирост смертности до 11%. !
• Большинство умирающих во время  опьянения – не алкоголики!
.• Смертность от убийств в России – самая высокая в Европе.
-она в 50 (!) раз выше, чем в Великобритании , в 9 раз выше, чем в Румынии! 
В год от убийств семейными пьяницами погибает около 16 тысяч женщин
В год около 14 тысяч детей убегают из дома

     Из медицинских источников
• Алкоголь изменяя сознание, заставляет человека завышать собственные возможности и снижает критику к своему состоянию, отсюда нелепость требования к употребителю дозы- соблюдать мифическую меру, ведь у трезвого она одна , у пьяного- другая.
Алкоголь провоцирует аморальные и преступные мотивы:
-желание убить,
-желание причинить тяжкий  вред здоровью,-
-желание изнасиловать, надругаться над ребёнком
-желание сесть за руль.
-желание совершить  хулиганскую выходку,
-желание совершить грабеж, разбой,
-желание совершить мелкую кражу, угон машины
               а так же толкает к совершению
-актов насилия к родным, окружающим, и детям- 90% от общего количества
60 % убийств на дорогах совершены пьяными водителями. До 4% водителей на дорогах- нетрезвы!
• По международным исследованиям опасной является доза за одно застолье
     - более 200 мл водки,
     - или двух литров пива.
      после них резко увеличивается агрессивность и неадекватное поведение, которое сам пьяный оценить не способен!.

  За десятки тысяч лет физиология итальянцев, французов, грузин, евреев выработала физиологические механизмы обезвреживания  виноградного алкоголя.
И наоборот -в российском народе гены  монголов  вызывают  алкоголизм по типу малых народов севера,
гены норманнов в нашем народе, позволяют вливать в себя огромные дозы алкоголя высокой концентрации без сопротивление организма. Организм китайского народа не способен принять большие дозы алкоголя из - за рисовой диеты\
Россия –единственная страна в мире где в составе детского питания имеется алкоголь!(кефир)
По данным академика Бохан 20% россиян рождаются с сильной предрасположенностью к алкоголю (им нельзя ни капли), другие 20% не сопьются никогда, но прибора по определению предрасположенности- нет поэтому мы все - в группе риска.
Человек , больной алкоголизмом всегда отрицает наличие заболевания.
      Можно сделать вывод:для части из нас обучение культурному потреблению по примеру евреев, французов, итальянцев, испанцев, болгар закончится алкоголизмом, в то время как другая половина населения-в зависимость от алкоголя никогда не попадет, Этими факторами можно объяснить и упорное сопротивление ограничительным мерам со стороны власть имущих и лояльное отношение населения к про-алкогольным традициям.

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

и вот это:

Из истории
• 100 лет назад в Швеции, Норвегии, Финляндии, Польше народ деградировал от алкоголя так же как и сейчас в России. Но эти страны  в последний момент спохватились, приняли решительные законодательные меры по
-самоограничению доступности  алкоголя 
-антиалкогольному воспитанию детей
-контролю за потребителями  и потреблением и сумели снизить ПОТРЕБНОСТЬ в алкоголе в 4 раза и избежать катастрофы.
         Накопленный опыт решения  алкогольных проблем в Северной Европе показал, что североевропейским народам нужна особая алкогольная политика, значительно более жесткая, чем в других странах.
• В Исландии магазин, тор¬гующий спиртным приходится один на 15 тыс. человек,
• -в Финляндии – на 6 тыс.,
-в Швеции - Норвегии – на 4 тыс.
• - в Подмосковье одна точка на 400 человек по 2009г (в 9 раз - 30 раз доступнее!)

• В период с 1994 по 1997 годы в нашей стране потребление алкоголя в тот период упало на 20%, а смертность упала – на 300 000 человек в год. Причина:  запрет на торговлю крепкими алкогольными изделиями в ларьках и запрещение ввоза спирта «Рояль»!.
Согласно опросам населения, алкоголизм – самая распространенная из причин разводов.

-С 1914 по 1925 г в России действовал полусухой закон, а население удивляло  иностранных специалистов своей трезвостью,!
-Истреблять оккупированных славян алкоголем и табаком приказывал  ещё Гитлер в своих директивах войскам , а впоследствии и  шеф американской разведки Даллес.!
-По прогнозу академика Бестужева-Лады – к 2085 году в России русского языка не будет!
         По прогнозу других учёных через 100 лет на территории России вместо славян будет жить народ с азиатскими чертами!
-По прогнозу Всемирной организации здравоохранения Россия устойчиво стоит на пути деградирования нации, по причине катастрофического  алкопотребления!
ежедневно в России потребляют алкоголь 33% юношей и 20% девушек. Возраст устойчивого приобщения к алкоголю снизился с 16-ти до 13-ти лет!
-По докладу Общественной палаты Россия теряет в год от алкогольных проблем от 500 до 700 тыс граждан.
-Количество детей которые становятся эмоциональными уродами, опасными для общества, по причине пьяного зачатия и пьяного воспитания, эти данные парламентское большинство от нас  засекретило!
-Если зарубежные законы по алкоголю приняты  «...в целях уменьшения вреда от воздействия алкоголя...» то российский закон принят «...в целях удовлетворения потребности населения в алкоголе...»!
-Если в других странах законы по алкоголю составляет здравоохранение, то наше парламентское большинство отстранило здравоохранение от этого вопроса
-Общее уменьшение населения  страны в год - около 900 тысяч. Любое рождаемости наше парламентское большинство стимулирует огромными финансами из народного кармана, к выгоде  алкобизнеса.
-По данным счётной палаты доходы в бюджет от алкоголя составляют 0,9 % от общих поступлений
-Среди детей в  детских домах  70%-80% -сироты при живых родителях-пьяницах!
-В местах заключения продолжительность жизни выше до 12 лет , чем на воле по причине сухого закона!
-Согласно статистическим данным в тех странах СНГ где выросло потребление алкоголя как в России –резко возросло число убийств и брошенных детей как и в России !       
           Наше Парламентское большинство шокирует весь мир тем, что  упорно
-отказывается от государственной монополии на алкоголь,
-отказывается запрещать алкогольные коктейли-главную- опасность для детей и отказывает в проведении  широкомасштабного антиалкогольного просвещения!
           От СПИДа в год погибает примерно
-30 000 человек ОТ АВТОМОБИЛЕЙ -ОКОЛО 30 000- КАЖДЫЙ ГОД УЖЕСТОЧЕНИЕ ПРАВИЛ,
-от алкоголя и болезней вызванных им, пожаров, травм гибнет 700 000 и столько же получает увечья, заболевает алкоголизмом – и никаких ПРАВИЛ ПОТРЕБЛЕНИЯ. А профилактика близка к нулю.
-Сегодня вся алкогольная политика находится в руках одной партии Единая Россия", (большинство в государственной думе в Совете федерации, в законодательном собрании Камчатского края и членство в партии президента РФ).

Камчатская организация партии ЕР отказалась отвечать на письмо с данной информацией.
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Цитата: pterodactyl от 11:39, 10 июля, 2012мало ненависти, кстате. толсто сильно разжигаете:D
По жаргонам я не специалист, вам бы в болталку, что бы у меня время не отнимать.

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Крассула

Цитата: владимир 60 от 11:34, 10 июля, 2012
                 Я думал вы продвинутый гражданин, если на форуме занимаетесь долбанием форумистов, а получается что вы не знаете своих конституционных прав, впрочем как и большинство населения, поэтому так и живём. Если обратите внимание почему -то французы и немцы регулярно выходят на пикетирование и демонстрации, наверное видят смысл (или вы не в курсе новостей мира).
                 А смысл пикетирования записан в конституции РФ и в "законе о митингах..."- доведение СВОИХ  ТРЕБОВАНИЙ до власти и населения без средств массовой информации. А средства массовой инф то есть газеты и радио и тв игнорируют население потому что боятся власти которая из народных денег регулярно им(газетам радио тв) оказывает материальную помощь, то есть покупает их молчание.
1. До этого высказывания лично я считала, что я - гражданка.
2. Если кого-то мои слова задели настолько, что это можно назвать "долбанием"(что это вобще такое :shoking), приношу сразу извинения.
3. Я в курсе новостей мира и это все равно не мешает мне иметь собственное мнение, отличное от Вашего.
4. Мое мнение я высказала: хватит писать бумаги с требованием воплотить либо то, что уже существует, либо то, что никогда не будет принято нормальными людьми (это я про Ваши будки). Сможете помочь хоть одному ребенку не на словах, а на деле - Вас будет за что уважать.
5. Если Вы считаете, что пикет может помочь в решении проблемы, найдите единомышленников, а не пытайтесь обратить в свою "веру" того, кто занимается совсем другим (не менее важным) делом.
6. Если Вы уж такой поборник грамотного написания текстов, то Вам бы стоило знать, что при обращение к конкретному человеку "Вы" - пишется с большой буквы, а то, как написано у Вас, то это множественное число. Под своим ником я одна.

Общественная организация

Цитата: Крассула от 21:18, 05 июля, 2012можно докУмент этот раздолбать по каждому пункту по поводу его бесполезности.
Вот здесь можно раздолбать ещё около 500 документов активных граждан: http://democrator.ru/about

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Цитата: владимир 60 от 11:42, 10 июля, 2012пока на том же фонтане, не перестанут ловить только пьяных детей, не обращая внимание на пьяных взрослых, ничего не изменится. Не должно быть пьяных в общественных местах.
И здесь Вы меня раздолбали!
             Но мой вопрос в другом Что же должны сделать 400 общественных организвций края что бы не было пьяных в общественных местах, или вы надеетесь на помощь инопланетян, как и другие?   

Цитата: владимир 60 от 11:42, 10 июля, 2012

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.