Шашлыки - 2012

Автор 212-й, 20:59, 04 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадим Витальевич

По месту проведения мероприятия, если я всё правильно понял, всё планируется в Елизово на любимой поляне?...
Участвую я +2 человека...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Одуванчик

а у меня из имеющегося только одеяла есть, но в принципе база под боком, могу одноразовую посуду купить.
А шашлык уже готовый хотите купить?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Дениза Бодю

Цитата: 212-й от 20:41, 03 мая, 2012
Всем предполагаемым участникам необходимо провести ревизию в гаражах/чуланах на предмет наличия мангалов, шампуров, решёток, ковриков, одеял и прочего. Результаты ревизии предъявить общественности сиречь уведомить о наличии девайсов, чтобы можно было определиться, что брать, что нет.

Есть решетка, 2 каремата, 4 стула раскладных, коврик пластиковый (за неимением стола, можно будет его постелить). Могу добыть мангал. У любимого видела шампуры.

red

На 19-е число, в день пионерии, "всегда готов" взять с собой для развёртывания на природе: мангал, 6 шампуров к нему, топливо для шашлыка, столик раскладной, пару стульчиков, котелок, воду... ну в общем то, что нужно для отдыха. Могу перевезти в пределах Елизово пару-тройку человек к месту сбора, закупить что-то конкретное на базе 30 км и т.п., в общем пока всё получается. Если на 26-е всё же решите, то только мысленно и морально поддержу.

amelija

тоже присоединяюсь к компании ,если новичков тоже пригласили :)

212-й

Цитата: ms743 от 23:32, 03 мая, 2012Я готов!
Ок.
Цитата: Rara_Avis от 23:37, 03 мая, 2012Могу предложить услуги в качестве казначея.
Ок.
Цитата: Лайса от 07:12, 04 мая, 2012Есть решетка, но...
Понятно)
Цитата: MVG от 09:04, 04 мая, 2012Да, в палатке поместится всего пара столов.
Учтём, спасибо.
Цитата: vdim от 09:48, 04 мая, 2012По месту проведения мероприятия, если я всё правильно понял, всё планируется в Елизово на любимой поляне?...Участвую я +2 человека...)))
1. Других внятных вариантов пока не замечено.
2. Обязательно учту при составлении следующей редакции списка. :)
Цитата: Одуванчик от 11:42, 04 мая, 2012А шашлык уже готовый хотите купить?
Да, обычно поступали именно таким образом - меньше мороки.
Цитата: Не просто кое-что от 13:22, 04 мая, 2012Есть решетка, 2 каремата, 4 стула раскладных, коврик пластиковый (за неимением стола, можно будет его постелить). Могу добыть мангал. У любимого видела шампуры.
Ок, запомним)
Цитата: red от 20:25, 04 мая, 2012На 19-е число, в день пионерии, "всегда готов" взять с собой
Ок, запомним)
Цитата: amelija от 20:59, 04 мая, 2012тоже присоединяюсь к компании ,если новичков тоже пригласили
Добро пожаловать! :)

Каюсь пред всеми - сегодня элементарно замотался на работе и забыл прозвонить в Юкидим.  :shuffle Кто-нибудь, свистните мне завтра в асю или в телефон, плиз.

Шестого числа планирую определить круг организаторов, объявить сбор средств и разместить официальную информацию о мероприятии.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

голдик

Для меня важен вопрос - во сколько? Ребенок по субботам учиться...

212-й

Прозвонил Юкидим.

Цены:
Шашлык из баранины      – 338 руб./кг.
Шашлык из свинины      – 317 руб./кг.
Барбекю из свинины      – 354 руб./кг.
Шницель острый (свинина)      – 354 руб./кг.
Колбаски-гриль         – 263 руб./кг.
Купаты            – 269 руб./кг.

Основываясь на прейскуранте, желающие могут высказывать свои предпочтения – постараемся учесть при закупке.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis


212-й

Цитата: Rara_Avis от 20:57, 05 мая, 2012Куры нет?

Не спросил.  :repa: Завтра, если не забуду, узнаю.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis


Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

MVG

Шашлык из баранины - классика!

Моисей

Купаты чё то не очень стали делать, сплошь соя.
Я б сало добавил к списку и
сыр Радонежский(Алтай).
Баранина жёсткая обычно, вот
плечо барашка гуд, но его мариновать надо.
Enjoy the ride!

212-й

Итак, дамы и господа!

Голосование по поводу даты завершено! (см. аттач)

Шашлыки - 2012 состоятся в субботу, 19 мая 2012 года.

Порядок и точки сбора денежных средств, имена казначеев, а также суммы - всё будет озвучено 6 мая днём.

Все прочие вопросы можно обсуждать далее.


ЗЫ: По дате я так и не голосовал.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Akvarely

Я надеюсь список пополнится такими именами: Скорпион, Саныч, Ной.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

ms743

Цитата: MVG от 21:16, 05 мая, 2012
Шашлык из баранины - классика!
Свинину жарить намного проще.
Впрочем, барашек вкусён.
+1 к салу!
Купаты нафиг.
Рыбки можно добавить! 212 её так классно готовит! Мммм!
Но тссс. Это при отдельных вылазках! ;)


Человечество - давно пора истребить.

212-й

Все официальные новости о Шашлыках - 2012 - в соответствующей теме.

Обсуждение можно продолжить здесь.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Akvarely

Предлагаю стандартный перечень продуктов и принадлежностей для сервировки праздничных столиков.
1.   Свинина для барбекю
2.   Свинина для шашлыка
3.   Баранина на кости или филе
4.   Крылышки куриные

Кетчуп, соус
Лаваш
Хлеб
Малкинская
Соки
Бумажные полотенца
Салфетки
Скатерть одноразовая
Тарелки плоские
Тарелки глубокие
Вилки
Ложки
Стаканчики емкостью от 100 до 500 мл.
Надо подумать с количеством с вышеперечисленного списка. :repa:
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

MVG

Помидоры, болгарский перец, огурцы, зелень - шмелень, и тп дополнительно/самостоятельно берем?

Rara_Avis

Мясо - 300-400 гр на человека.
Лаваш, лепешка - 1 шт на 2-х человек
Малкинская, сок - 1, 5 л. на 3-х
Посуда - 3 комплекта на 2-х.
Стаканы - 2 шт на нос.


212-й

Цитата: MVG от 12:35, 06 мая, 2012Помидоры, болгарский перец, огурцы, зелень - шмелень, и тп дополнительно/самостоятельно берем?

Нет, всё это, включая хлеб, угли и пр., закупаем централизовано за счет собранных денег.

Как обычно, изыски - за свой счет.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

MVG

Цитата: 212-й от 12:42, 06 мая, 2012
Нет, всё это, включая хлеб, угли и пр., закупаем централизовано за счет собранных денег.

Как обычно, изыски - за свой счет.
Ну, ежели силос и кетчуп с лавашом в + к мясу будет, остается лишь пива/кваса взять, м.б. салат какой-нибудь острый из корейской кухни...

212-й

Цитата: MVG от 12:46, 06 мая, 2012остается лишь пива/кваса взять, м.б. салат какой-нибудь острый из корейской кухни...

Алкоголь каждый покупает себе сам по вкусу. Корейские салаты и прочее - если останутся деньги из общего котла.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Akvarely

вопрос между прочим:
магазин далеко от поляны?
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!