Шашлыки - 2012

Автор 212-й, 20:59, 04 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Внимание!
Голосование по дате проведения мясоедского сборища будет закрыто 30 апреля с.г. в 24:00.

После начнём определяться с инициативной группой, инвентарём, сбором денег и конкретным местом.
Пока итоги голосования ясности с датой не добавляют. Всё может решить один голос! Голоса за позицию "Мне всё равно" будут отданы в пользу варианта из оставшихся, набравшего большее количество голосов.

Голосуй или проиграешь! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Основываясь на постах в данной теме и личном общении набросал предварительный список участников:
1.   212-й
2.   Аличка
3.   Охотник ?
4.   Rara_Avis
5.   Saintseadog
6.   Катёнок
7.   Катёнок +1
8.   Vabasso
9.   Vabasso +1
10.   МалаЯ
11.   Akvarely
12.   #III#
13.   Zmeisha
14.   хулиган
15.   MVG
16.   Медвежоночек
17.   Медвежоночек +1
18.   vdim
19.   RVR
20.   Rusalka
21.   boss
22.   Jesus
23.   red
24.   yellow
25.   ■
26.   Людмила_М
27.   Каркуша
28.   Танико
29.   ms743
30.   planer
31.   amelija
32.   Pilot
33.   Лайса
34.   Все Ещё Кипячу...
35.   tropiki

Кого добавить, кого убрать?  :yaya: :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Танико

Меня вычеркнуть :o
В споре побеждает нуднейший  ;)

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Цитата: хулиган от 20:47, 27 апреля, 2012я хотел бы с  +1

Сделаем! :) Щас наберём инфы побольше и сделаем.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

МалаЯ

Можно, я пока под вопросом буду? Если на 6,7,9- то я пас, если на конец мая- то надо посмотреть. :repa:
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Marta

Вот что бы делали форумчане без Дяди Жени  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Гоcть

Медведики едят шашлыки из морских гадов в Тае :o

Pilot

Цитата: planer от 21:20, 27 апреля, 2012Медведики едят шашлыки из морских гадов в Тае
они 5-го уже вроде вернуться должны


Saintseadog

Мы под вопросом, зависит от финанса...и даты(

Rara_Avis

Цитата: planer от 21:20, 27 апреля, 2012
Медведики едят шашлыки из морских гадов в Тае :o
Говорят, что тайский суп
По субботам ходит в клуб
И там трясет креветками,
Танцуя с малолетками!
(с) веро4ка

Zmeisha

и меня вычеркнуть
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Медвежоночек

Цитата: planer от 21:20, 27 апреля, 2012Медведики едят шашлыки из морских гадов в Тае :o

Цитата: Pilot от 22:48, 27 апреля, 2012они 5-го уже вроде вернуться должны
да-да!!! гадов едим, 5 мая прилетим! Нас не вычеркивать!

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

boss

босс тоже пока с +1 :-) если работа не помешает... и сразу вопрос по детям... они как считаются?:-)

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Saintseadog

Я детей не считаю, они особо не съедят...мы под вопросом по прежнему, возможно, если повезет, +1...

tropiki

Я с вами!  Уже очень охота :blush2: поесть мяса и поторчать у  костра
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Вадим Витальевич

Гитарёшку брать?...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

ms743

В список + Не просто кое-что
Она тоже поедет.


Человечество - давно пора истребить.

wildcat

меня добавить, под вопросом  :yes
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

_БРИТАНИКА_

дык на какое число??

abieskam

меня вычеркнуть  :(

212-й

Дамы и господа!

Судя по предварительным итогам голосования (см. аттач; да, я голосовал за 19 мая), а также учитывая незначительное ежедневное голосование ранее не голосовавших, совокупное мнение наших пользователей однозначно определить не представляется возможным, на мой (и не только) взгляд. Уж слишком сегодняшний результат находится на грани.

Посему считаю необходимым объявить новый тур голосования!

Итак!

В финал голосования вышли две даты:

19 мая
26 мая

Второй тур голосования завершится 5 мая в 24:00.

В случае, если и второй тур не выявит победителя, оставляю за собой право назначить дату проведения мероприятия.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: МалаЯ от 21:00, 27 апреля, 2012Можно, я пока под вопросом буду?
Конечно. Решайте.

Цитата: Saintseadog от 22:55, 27 апреля, 2012Мы под вопросом, зависит от финанса...и даты(
Ок

Цитата: Zmeisha от 00:55, 28 апреля, 2012и меня вычеркнуть
Сожалеем.

Цитата: Медвежоночек от 01:13, 28 апреля, 2012Нас не вычеркивать!
Ни в коем разе! :)

Цитата: boss от 02:01, 28 апреля, 2012босс тоже пока с +1 :-) если работа не помешает... и сразу вопрос по детям... они как считаются?:-)
Ок, записано. Детей не считаем. Думаю, родители позаботятся о еде/питье/одежде и прочем для малышей.

Цитата: yellow от 07:31, 28 апреля, 2012-1
:(

Цитата: Saintseadog от 09:31, 28 апреля, 2012мы под вопросом по прежнему, возможно, если повезет, +1...
Хорошо.

Цитата: tropiki от 11:32, 28 апреля, 2012Я с вами!
Я помню. :)

Цитата: vdim от 11:54, 28 апреля, 2012Гитарёшку брать?...)))
"На глупые вопросы глупо ждать ответа"© :) Брать! :)

Цитата: ms743 от 16:31, 28 апреля, 2012В список + Не просто кое-что
Оке)

Цитата: wildcat от 16:35, 28 апреля, 2012меня добавить, под вопросом 
Есть!  :uzon:

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 17:08, 28 апреля, 2012дык на какое число??
Битва голосование  продолжается. Или 19 или 26 мая.

Цитата: Людмила_М от 21:07, 28 апреля, 2012меня вычеркнуть
:o
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk