Весна и попки. :)

Автор lisichka, 15:31, 14 марта, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

Да ладно тебе. У тебя на подсознании желание догнать и сбить с этих коротких ног, тем более если опа объемная, на нее и падать мягше )))

Ной

Цитата: Dvdov от 15:58, 30 мая, 2011
Да ладно тебе. У тебя на подсознании желание догнать и сбить с этих коротких ног, тем более если опа объемная, на нее и падать мягше )))
Не мой вкус ..... нравятся худые :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler

vabasso

Вы, как хотите... А у меня уже весна)))

Helene

Цитата: Vabasso от 17:18, 03 февраля, 2012
Вы, как хотите... А у меня уже весна)))
Нифига себе!! При -18 весна)) Вы прям как медведь-шатун!! не Вас там около "Голубой лагуны" ловят? :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

vabasso

Цитата: Helene от 17:29, 03 февраля, 2012
Нифига себе!! При -18 весна)) Вы прям как медведь-шатун!! не Вас там около "Голубой лагуны" ловят? :degen
Ну там же вроде медведь,  а не медведица? ;)

Ной

Цитата: Vabasso от 17:18, 03 февраля, 2012
Вы, как хотите... А у меня уже весна)))
А причем тут попки? Или правильнее - причем тут весна?

vabasso

Цитата: Ной от 17:33, 03 февраля, 2012
А причем тут попки? Или правильнее - причем тут весна?
Как тут причем? Весной обычно возрастают "выбросы гормонов", хочется чето-то это ково...  :shuffle

Ной

Цитата: Vabasso от 17:35, 03 февраля, 2012
Как тут причем? Весной обычно возрастают "выбросы гормонов", хочется чето-то это ково...  :shuffle
Ага, значит попки ......

Корвин1327

Красоток я люблю не очень,
И не по скудности деньжат...
Красоток даже среди ночи
Волнует как они лежат.

То же смамое справедливо и про "накачанные попы")))))

vabasso

Цитата: Ной от 18:06, 03 февраля, 2012
Ага, значит попки ......
У мужчин хороший показатель, бывает даже встречается при не большом пивном животике обалденная попка  :p

Ной

Цитата: Vabasso от 19:47, 04 февраля, 2012
У мужчин хороший показатель, бывает даже встречается при не большом пивном животике обалденная попка  :p
Не, меня больше интересуют попки и ножки .... женские разумеется. На мужские .....  даже понятия не имею какие они бывают ... да и не хочу иметь (от этих мыслей  подташнивает)

Dvdov

хм... это от каких мыслей подташнивает  :shoking

vabasso

Цитата: Ной от 20:25, 04 февраля, 2012
Не, меня больше интересуют попки и ножки .... женские разумеется. На мужские .....  даже понятия не имею какие они бывают ... да и не хочу иметь (от этих мыслей  подташнивает)
Ной, зная вас, мне было бы дико слышать что вас интересуют мужские попки  :crazy
Хорошо, что нам нравятся противоположный пол))

Ной

Цитата: Vabasso от 20:50, 04 февраля, 2012
Ной, зная вас, мне было бы дико слышать что вас интересуют мужские попки  :crazy
Хорошо, что нам нравятся противоположный пол))
Ну, от перемены мышления никто не застрахован ....... :degen :degen :degen :degen

vabasso


Ной


Julia_71

Скорее бы весна..  :yes Да пусть будут попки, ножки, сиськи... Лишь бы снег растаял и тепло... Мужа в разглядывании дамских прелестей всегда поощряю... (угу, нагуливай аппетит, есть-то все равно будешь дома...)))  :yes

Ника Отрадная

Цитата: Julia_71 от 21:04, 04 февраля, 2012Мужа в разглядывании дамских прелестей всегда поощряю... (угу, нагуливай аппетит, есть-то все равно будешь дома...)))

Смелая какая)))
Сколько же есть вещей, без которых можно жить...

Ной


Ника Отрадная

Сколько же есть вещей, без которых можно жить...

Ной

если позволить жене смотреть на мужские попки ...... то её другой съест...... и будет дальше доедать ......  :degen :degen

Ника Отрадная

Цитата: Ной от 21:38, 04 февраля, 2012если позволить жене смотреть на мужские попки ...... то её другой съест

а зачем же демонстративно, при муже, смотреть)))
Сколько же есть вещей, без которых можно жить...

vabasso

Цитата: Ной от 21:38, 04 февраля, 2012
если позволить жене смотреть на мужские попки ...... то её другой съест...... и будет дальше доедать ......  :degen :degen
А как у Юли нельзя? На улице посмотреть и к мужу?  :shuffle

Ной

Цитата: Vabasso от 21:43, 04 февраля, 2012
А как у Юли нельзя? На улице посмотреть и к мужу?  :shuffle
А вдруг далеко бежать? А тут гормоны ррраз ...... и ты уже  не с мужем !!!  :degen :degen

vabasso

Цитата: Ной от 21:52, 04 февраля, 2012
А вдруг далеко бежать? А тут гормоны ррраз ...... и ты уже  не с мужем !!!  :degen :degen
А мужчины значит добегают? Или им просто можно и не домой обедать ходить?