Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Весна и попки. :)  (Прочитано 13506 раз)

Оффлайн lisichka

• Коренной камчадал
    • Награды
Весна и попки. :)
« : 16:31, 14 Марта, 2011 »
ой..как хочется ..что бы молодой мужчина..с накачанной попкой сказал - Викусик! А поехали машину твою мыть? а я такая- ДА! и мы такие поедем! оставим мою машину на мойке! и что б ее еще отваксовали, а сами мы с ним поедем...на его машине..куда нибудь..ТУДА...ну ..туда.....Приедем отуда ДОВОЛЬНЫЕ..глаза блестят...машина блестит....Эх....хо рошо! машина чистая, я довольная, в руках тюльпаны, в голове дым...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Оффлайн Катёнок

• Старожил
  • Старая падшая женщина
    • Награды
Re: Весна и попки. :)
« Ответ #1 : 16:36, 14 Марта, 2011 »
ой..как хочется ..что бы молодой мужчина..с накачанной попкой сказал - Викусик! А поехали машину твою мыть? а я такая- ДА! и мы такие поедем! оставим мою машину на мойке! и что б ее еще отваксовали, а сами мы с ним поедем...на его машине..куда нибудь..ТУДА...ну ..туда.....Приедем отуда ДОВОЛЬНЫЕ..глаза блестят...машина блестит....Эх....хо рошо! машина чистая, я довольная, в руках тюльпаны, в голове дым...
ой, есть тут один... молодой... с не только попкой накачанной... и умный, и сильный, и красавец... а предлагает - фи! - секс втроем  :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Оффлайн lisichka

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #2 : 16:38, 14 Марта, 2011 »
ой, есть тут один... молодой... с не только попкой накачанной... и умный, и сильный, и красавец... а предлагает - фи! - секс втроем  :degsmile

втроем? ты * он* и его попа?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Оффлайн Катёнок

• Старожил
  • Старая падшая женщина
    • Награды
« Ответ #3 : 16:39, 14 Марта, 2011 »
втроем? ты * он* и его попа?
хуже, куда как хуже
я, он и его друг :crazy
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Оффлайн lisichka

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #4 : 16:42, 14 Марта, 2011 »
а ты скажи - А можно ВСЕХ посмотреть?! :hah:
8 914 788 77 47

Оффлайн Катёнок

• Старожил
  • Старая падшая женщина
    • Награды
« Ответ #5 : 16:43, 14 Марта, 2011 »
а ты скажи - А можно ВСЕХ посмотреть?! :hah:
ну, я сказала выстроиться голыми по росту у меня перед окном и при себе иметь свежие справки от венеролога  :lol:

Оффлайн lisichka

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #6 : 16:44, 14 Марта, 2011 »

ну, я сказала выстроиться голыми по росту у меня перед окном и при себе иметь свежие справки от венеролога 

ну......на холоде ОНИ же скукожатся :) и будет НЕ ВИДНО  :hah:
8 914 788 77 47

Оффлайн Катёнок

• Старожил
  • Старая падшая женщина
    • Награды
« Ответ #7 : 16:45, 14 Марта, 2011 »
ну......на холоде ОНИ же скукожатся :) и будет НЕ ВИДНО  :hah:
ну они же говорят, что они суровые сильные парни  :degsmile

Alichka

• Гость
« Ответ #8 : 16:47, 14 Марта, 2011 »
Сразу видно, весна пришла  :degen

Оффлайн Kolpakoff

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #9 : 16:53, 14 Марта, 2011 »
тетьки, чё ноете-то? :)
вам к празднику и болгаров 5 штук, и французо-метисов парочку привезли... иди и смотри! трогать тоже можно было, страждущим :)

vabasso

• Гость
« Ответ #10 : 17:07, 14 Марта, 2011 »

болгаров 5 штук, и французо-метисов парочку привезли...
где привезли? Еще есть?

Оффлайн Анна Николаевна

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #11 : 17:10, 14 Марта, 2011 »

где привезли? Еще есть?
8 марта кончилось,красивые попы уехали :) А у французов действительно классные были,гладенькие и еще шоколадненькие :lol:

Оффлайн Kolpakoff

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #12 : 17:13, 14 Марта, 2011 »
поздняк метаться :) уже нету. в Малибу, в Малинках были.
х.з. французы на мой взгляд - жертвы жиросжигателя. Вы на лица то на ихние смотрели? Абсолютно ничего не выражающие маски. Или только на попы?
« Последнее редактирование: 17:15, 14 Марта, 2011 от Kolpakoff »

Alichka

• Гость
« Ответ #13 : 17:20, 14 Марта, 2011 »
А Вы, когда на сиськи пялитесь, в глазки заглядываете? :degen
« Последнее редактирование: 17:24, 14 Марта, 2011 от Аличка »

Оффлайн Анна Николаевна

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #14 : 17:21, 14 Марта, 2011 »
Вы на лица то на ихние смотрели? Абсолютно ничего не выражающие маски. Или только на попы?
Зубы в неоне меня слепили,приходилось смотреть исключительно на попы :)

Dvdov

• Гость
« Ответ #15 : 17:38, 14 Марта, 2011 »
а что жалобитесь та?  :repa:
поп полно на улице: дерзаете, хватайте, берите, жамкайте - да все что угодно!  ;)

Оффлайн lisichka

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #16 : 17:40, 14 Марта, 2011 »
смотришь ТУДА - а там НАНОТЕХНОЛОГИИ  :degen
8 914 788 77 47

vabasso

• Гость
« Ответ #17 : 17:44, 14 Марта, 2011 »

поп полно на улице: дерзаете
Правильнее сказать - ж...п полно, а поп нет... Сейчас перегарю и не нужны вы мужчины будете - пойду пальто покупать... :shoking

Оффлайн гость 111

• Старожил
    • Награды
« Ответ #18 : 17:48, 14 Марта, 2011 »
Vabasso, а муж как же? а ежели и у него не накачена - так займитесь делом  :moral  :)

vabasso

• Гость
« Ответ #19 : 17:54, 14 Марта, 2011 »

а муж как же? а ежели и у него не накачена - так займитесь делом
Он по дому в трениках ходит  :lol:
Я ему говорю - срочно бегать, срочно... Дождется, глаза-то мои заведущие, засмотрятся на другую попу... ;)

Оффлайн Танико

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #20 : 17:55, 14 Марта, 2011 »

Дождется, глаза-то мои заведущие, засмотрятся на другую попу
узнаю горячих приморских девушек :blush2:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Dvdov

• Гость
« Ответ #21 : 18:00, 14 Марта, 2011 »
я думал кроме поп у  женчин есть более важные приоритеты, а оно вононо как!  :degen

Оффлайн HepIIa

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #22 : 18:05, 14 Марта, 2011 »
я думал кроме поп у  женчин есть более важные приоритеты, а оно вононо как!  :degen
кошелек у того мужа, наверное, в порядке. Теперь и о попе можно подумать:)
Что у нас сегодня на ужин?

vabasso

• Гость
« Ответ #23 : 18:06, 14 Марта, 2011 »

узнаю горячих приморских девушек
???

Оффлайн AcidCat

• Ангел А
  • Старожил
  • Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
    • Награды
« Ответ #24 : 18:16, 14 Марта, 2011 »
Первый раз вижу попную такую весну)) девочки, в спорт-зале попы хорошие бывают  :smoke:
а вообще - ну их нафиг, идемте пОльта покупать))

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.