GT Club

Автор Set, 14:12, 04 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SQ


Lord Set

*

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

Lord Set

*

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

Lord Set

*

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

Охотник

Хороша, стерва!
С идиотами в полемику не вступаю.

Lord Set

#580
Биз Б ...

Лайса

да уж. намного симпатинее тандерберда))) который насколько я понимаю первенец ретро-линейки форда)))

AsA

Очень хороша, да наверно и движка не хреновая.
Могу даже предположить что закись азота там на заводе устанавливается.
На Бронко ставят, значит могут и на Мустанг поставить.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Lord Set

Цитата: AsA от 13:23, 28 июня, 2004
Очень хороша, да наверно и движка не хреновая.
Могу даже предположить что закись азота там на заводе устанавливается.
На Бронко ставят, значит могут и на Мустанг поставить.

Вот ты угараешь ...

А двиг там 5000 помоему даже без турбины

Лайса

Цитата: AsA от 13:23, 28 июня, 2004

Могу даже предположить что закись азота там на заводе устанавливается.

разве что на Шелби. вспоминается "Угнать за 60 секунд"...
вот промо-акция мошинке была)))

Lord Set

я сомлеваюсь, что азот идет в стоке

Lexx

#586
Цитата: Lice от 16:23, 28 июня, 2004
ТБЪЧЕ ЮФП ОБ ыЕМВЙ. ЧУРПНЙОБЕФУС "хЗОБФШ ЪБ 60 УЕЛХОД"...
ЧПФ РТПНП-БЛГЙС НПЫЙОЛЕ ВЩМБ)))


На самом деле данная Шелби никогда не выпускалась серийно, а была заказана специально для съемок этого фильма

Лайса

Цитата: Lexx от 12:08, 29 июня, 2004
На самом деле данная Шелби никогда не выпускалась серийно, а была заказана специально для съемок этого фильма
значится новый мустанг наверняка пойдет в таком варианте серийно... эх... мечты, блин)

Grek

Я бы сказал грезы...

AsA

Ну если есть ретро линейка: Бронко, теперь мустанг.
На концепте бронко азот стоит, значит может и на мустанге стоять. Причем на мустанге он более уместен. Это же концепт что хотят то и воротят, до конвеера что дойдет только одному богу и руководству форда известно.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Lord Set

Он мне так нравится, так нравится ...

Я паром писяю ::)

AsA

Ах вот ты какой?!
Ну если вверх писаешь то ты паровоз.
Если вниз то ракета,
а если назад то самолет,
ну а если прямо то....


;D
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Lord Set



[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

Grek

Красиво, речи нет =)

AsA

Да классно.
И противотуманки как у бимера Z8 прикольно сделаны.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Лайса

целика. стилизованная под ретро... да...(мечитательно) ::)

AsA

Нифига себе ретро
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Grek

Цитата: Lice от 18:45, 29 июля, 2004
целика. стилизованная под ретро... да...(мечитательно) ::)
Sorry за offtop.
Кого я вижу)) С возвращением)

Лайса

Цитата: Grek от 21:05, 29 июля, 2004
Sorry за offtop.
Кого я вижу)) С возвращением)
пасибо) отпуск кончился((... так что я снова постоянно с вами) как бы вам противно от этого не было)