А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Злата

Цитата: Absolu от 02:43, 07 июля, 2008
Полный лооооол  :lol:
все в Клуб весёлых и находчивых :cooler

Absolu

Цитата: Рябина от 11:36, 07 июля, 2008Тааак, этот отверг.
Сходил К Абсолу в личку и всё, уже ничего не хочет.

Рябина, я уже не просто смеюсь, я уже от слез монитор не вижу
:lol:

Злата

Цитата: Absolu от 02:44, 07 июля, 2008
Рябина, я уже не просто смеюсь, я уже от слез монитор не вижу
:lol:
Так я уже вообще под столом,от смеха, вместе с клавиатурой

Absolu

А где ролик будут показывать (в котором в главной роли остервенелая Рябина) ? :lol:

Злата

Цитата: Absolu от 02:49, 07 июля, 2008
А где ролик будут показывать (в котором в главной роли остервенелая Рябина) ? :lol:
А где вообще главный герой ролика? :smoke:

Absolu


Цитата: Злата от 11:50, 07 июля, 2008А где вообще главный герой ролика?
Пошел готовиться к видеосъемке :smoke:

.

Цитата: Рябина от 02:36, 07 июля, 2008
где я вас остервенело избиваю (ну или мой муж со мной на пару)?

сколько страсти в этих словах.

Вот только слова про мужа немного смущают. Не хотелось бы развивать эту тему.

Absolu

А остервенело избивать -это как?  :shuffle :degen

.

Цитата: Absolu от 03:02, 07 июля, 2008
А остервенело избивать -это как?  :shuffle :degen

Это очень страстно. Полностью поддавшись ей.

Absolu


Цитата: Stanislav от 12:04, 07 июля, 2008Это очень страстно. Полностью поддавшись ей.

Это понятно, а степень избиения какая должна быть? До полусмерти, до уголовного дела?  :lol:

Absolu

Станислав, как вы думаете, почему вас не пригласила Рябина в видеоролик?  :degen

.

Цитата: Absolu от 03:11, 07 июля, 2008
Это понятно, а степень избиения какая должна быть? До полусмерти, до уголовного дела?  :lol:

Тут важна страсть. Когда встретятся - все само собой образуется.

.

Цитата: Absolu от 03:15, 07 июля, 2008
Станислав, как вы думаете, почему вас не пригласила Рябина в видеоролик?  :degen

Так Ирина же написала, что она для меня его будет снимать, что бы я не отвергал.
А как там, на самом деле, я не знаю. Может для ревности, может как косвенное приглашение принять участие в их любовных играх, а может упоминание обо мне было лишь поводом, чтобы, наконец уже, пригласить хулигана к активным действиям, а то дальше слов у них никак не доходит. Время покажет.

P.S. Покидаю вас на неделю. Живите дружно.

Бесстыжий муравей

Цитата: Stanislav от 03:04, 07 июля, 2008
Это очень страстно. Полностью поддавшись ей.
поддавшись кому-чему? страсти или Рябине?
I Like Tits!

Notka

Ну все, мы поплыли )))) До встречи через неделю  :blush2:

Marta

Тасичка, счастливого вам пути! :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Рябина

#3416
Так вот всё-таки прямо жить?

А есть, интересно, альтернатива для восстановления честного имени, кроме как косички налысо сбрить?

Впрочем, Станислав, столь на редкость проницателен, видимо, у меня просто нет другого выхода:
"Хулюганюшко, что вы делаете сегодня вечером?"
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Rara_Avis


Цитата: Рябина от 04:09, 08 июля, 2008"Хулюганюшко, что вы делаете сегодня вечером?"
Сегодня я его забираю для замеров )))

Rara_Avis

А вообще, по поводу вышесказанного Рябиной могу заметить следующее.
Станислав действительно ставит социальные эксперименты. Никакого недопонимания здесь нет и быть не может. Человек, который ранее проявлял некоторые познания в психологии и достаточно умело манипулировал поведением форумчан, не может вдруг единомоментно отупеть и перестать адекавтно предвидеть реакцию окружающих.
По-моему, со времен первой картинки (с енотом) было очевидно, что это - провокация.
Сначала появляется двусмысленная картинка, потом начинается волна негатива, а когда она разворачивается в сторону автора картинки, у него уже  есть готовый ответ: я ничего плохого не имел в виду, это все ваша испорченность. И почему, с раскладочкой на пункты.

Граждане, неужели вы действительно готовы поверить, что чтобы намекнуть на красивое женское тело и уход за собой, сугубо необходимо выложить именно жопу (я не побоюсь этого слова!) отдельно от остальных ухоженных частей тела, и вульгарную дамку с надувными сиськами и выражением лица "дастиш фантастишь"? Неужели вдруг в интернете закончились более гламурная и романтичная  обнаженка, хотя бы в стиле "девчонка с сосками выпрыгивает из воды"?

Бесстыжий муравей

I Like Tits!


Рябина

Знаете, мне по тому ж гороскопу положено постоянно подыскивать аргументы для защиты окружающих.
Но очевидно, что эти аргументы безвозвратно блекнут перед спокойной рассудительностью и безжалостной логикой.
Мой постище можете, конечно, принять к сведению.
Под Светиным выводом подписываюсь.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Rara_Avis


Цитата: Рябина от 05:23, 08 июля, 2008Знаете, мне по тому ж гороскопу положено постоянно подыскивать аргументы для защиты окружающих.
Я тоже стараюсь применять презумцию невиновности и все действия окружающих трактовать в хорошем смысле. До тех пор, пока это можно делать, не входя вконфликт со здравым смыслом и объективной реальностью.
(Которая все-таки существует, да-да, где-то она существует! :))

Absolu


Цитата: Rara_Avis от 05:02, 08 июля, 2008Граждане, неужели вы действительно готовы поверить, что чтобы намекнуть на красивое женское тело и уход за собой, сугубо необходимо выложить именно жопу (

))))раздвигающуюся
:degen


хулиган


Цитата: Рябина от 04:09, 08 июля, 2008"Хулюганюшко, что вы делаете сегодня вечером?"
Как в анекдоте...ВСЕ!!!! :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)