А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Дороти

Цитата: RVR от 14:11, 13 мая, 2007
Результат отличный. Сушняк  :degen :degen гы
а оно точно было безалкогольное? :lol:

Кузькина мать

Цитата: RVR от 15:28, 13 мая, 2007
Опять я по пьяни звонил?) да что ты будешь делать))  :degen

Это с безалкогольного-то "по пьяни"?  :shuffleТак и норовит отмазаться  :shy:
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

RVR

Цитата: Dorothy от 15:34, 13 мая, 2007
а оно точно было безалкогольное? :lol:
да, было точно указано "Балтика 9" Оно же безалкогольное?) :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Кузькина мать

Цитата: RVR от 15:37, 13 мая, 2007
да, было точно указано "Балтика 9" Оно же безалкогольное?) :degen

Мой любимый цвет! Мой любимый размер! (Пятачок)
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: RVR от 15:37, 13 мая, 2007
да, было точно указано "Балтика 9" Оно же безалкогольное?) :degen

угу, ну конечно, самое ваще безалкогольное :lol:

RVR

Цитата: Кузькина мать от 15:40, 13 мая, 2007
Мой любимый цвет! Мой любимый размер! (Пятачок)
пятачок это 5 см ? :)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 15:41, 13 мая, 2007
угу, ну конечно, самое ваще безалкогольное :lol:
ну воот, мне сначала сказали Балтику 0 бери, я подумал нах мне такое крепкое...пойло для лохов. И взял безалкогольное "девятое"...мне ж еще за руль надо было))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: RVR от 15:42, 13 мая, 2007
ну воот, мне сначала сказали Балтику 0 бери, я подумал нах мне такое крепкое...пойло для лохов. И взял безалкогольное "девятое"...мне ж еще за руль надо было))

не спорю - за руль - тока с "девяткой" :)

Кузькина мать

Цитата: RVR от 15:41, 13 мая, 2007
пятачок это 5 см ? :)

Возможно.  :shuffle Не проверяла  :pain25
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Дороти

Цитата: RVR от 15:42, 13 мая, 2007
ну воот, мне сначала сказали Балтику 0 бери, я подумал нах мне такое крепкое...пойло для лохов. И взял безалкогольное "девятое"...мне ж еще за руль надо было))
ну тады усё ясно :lol: надо было на банке 0 нацарапать вместо 9...или наоборот :degen и никто не скажет, что ты лох :degen

RVR

Цитата: Dorothy от 16:01, 13 мая, 2007
ну тады усё ясно :lol: надо было на банке 0 нацарапать вместо 9...или наоборот :degen и никто не скажет, что ты лох :degen
а так можно? ) :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

ГАДЯ ХреNOVA


Дороти


RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Дороти

Цитата: RVR от 16:23, 13 мая, 2007
где ты вчера была)
так ты ж ничего такого не спрашивал

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Tiamat


Кузькина мать

Всем приветик! Как же неохота выходить из дома! :crazy
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Pearls

Здрасьти!!!!!
Всем хорошего настроения!!!! :gy:

Notka

Приветики золотые :)
На улице самая моя любимая погода!!! 
Сегодня идем покупать билеты к месту проведения отпуска  :cooler

Tiamat

мертвый форум какой то сегодня)

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

abasg

вот я и дома. Тут ласточки летают, все зеленое и цветущее - скоро в море буду купаться)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Дороти

хорошо-то как! :yes как добрался? родня обрадовалась поди?