А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Elfa

Народ, а чего это Камчатка в новостях засветилась? кто опять накосячил? слушала телек в полуха поэтому не сразу сообразила что про Камчу говорят...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

212-й

Цитата: Elfa от 00:46, 12 мая, 2007
Народ, а чего это Камчатка в новостях засветилась? кто опять накосячил? слушала телек в полуха поэтому не сразу сообразила что про Камчу говорят...

Вот, Танюш: http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,11800.0/topicseen.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Avdey

все доброе утро и хорошего дня)))
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Tiamat


ГАДЯ ХреNOVA


RVR

Как хорошо вечерами не пить, и на утро классно))надо за это выпить)  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Tiamat

Цитата: RVR от 12:07, 12 мая, 2007
Как хорошо вечерами не пить, и на утро классно))  :degen
не всем так повезло)

Natashka Rostova

Хайлюшки усем!!!!
Утро не бодрое....  тёмное пиво тяжёлое... башка как котелок.... сегодня придётся пить шампус, а то стоит, выдыхается )))
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

yellow

Цитата: Natashka Rostova от 13:41, 12 мая, 2007
Хайлюшки усем!!!!
Утро не бодрое....  тёмное пиво тяжёлое... башка как котелок....
С чего бы это? :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Natashka Rostova

Цитата: yellow от 13:56, 12 мая, 2007
С чего бы это? :smoke:
Может не стоило мешать пиво с шампаснским?? :shy:
Хотела ж я пить шампус... не стОило брать пиво! ))
Сегодня исправлюсь ) :gy:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

212-й

Цитата: Natashka Rostova от 14:07, 12 мая, 2007
Сегодня исправлюсь ) :gy:

Наташа, ты только  :zha: поправься, плиз. ;) То есть шампусик - в терапевтических дозах. ;) И не слушай рядом лежащих - они только плохому научат!  :moral :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Natashka Rostova

Цитата: 212-й от 14:28, 12 мая, 2007
Наташа, ты только  :zha: поправься, плиз. ;) То есть шампусик - в терапевтических дозах. ;) И не слушай рядом лежащих - они только плохому научат!  :moral :degen
Ну... я и не болею)) ужо ))
А у меня бутылка, весего-то бутылка и осталась... ))) :beer
А никого нет... я сам на сам. ) В гости приходи ))
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

212-й

Цитата: Natashka Rostova от 14:48, 12 мая, 2007
Ну... я и не болею)) ужо ))

Здравим!!!  :beer Здравим!!!   :beer

:4mok

Цитата: Natashka Rostova от 14:48, 12 мая, 2007
В гости приходи ))

Это предложение или провокация?  :shuffle  ;D Впрочем, я все равно не дойду. ;D Да и отбой у меня в 21:00. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Natashka Rostova

Цитата: 212-й от 15:32, 12 мая, 2007
Это предложение или провокация?  :shuffle 
Это угроза  :gy: ))) :4mok
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

RVR

Цитата: 212-й от 15:32, 12 мая, 2007
Да и отбой у меня в 21:00. ;D
оо, в армию загребли?)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Здравствуйте, мои хорошие  :4mok :4mok :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Дороти

хеллоу, бойз энд гёлз! :yaya:

Дороти

#1792
Люди, а вот у меня вопрос: от безалкогольного пива утром такие же последствия на лице как и от алкогольного? или нет?


апд: что, уже никого нет?(((((

RVR

Цитата: Dorothy от 01:02, 13 мая, 2007
Люди, а вот у меня вопрос: от безалкогольного пива утром такие же последствия на лице как и от алкогольного? или нет?
утром скажу как проснусь. Приговорил 4 банки безалкогольного...
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

ГАДЯ ХреNOVA


Кузькина мать

Всем приветик!  :yaya: Я нынче довольна, как слон  :coolgay
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Кузькина мать от 14:03, 13 мая, 2007
Всем приветик!  :yaya: Я нынче довольна, как слон  :coolgay

позвольте-с узнать причину? :) если не секрет, конечно...

RVR

Цитата: Dorothy от 01:02, 13 мая, 2007
Люди, а вот у меня вопрос: от безалкогольного пива утром такие же последствия на лице как и от алкогольного? или нет?
Результат отличный. Сушняк  :degen :degen гы
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Кузькина мать

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 14:07, 13 мая, 2007
позвольте-с узнать причину? :) если не секрет, конечно...

Не секрет! Ночью муж звонил, теперь недели две буду ходить счастливая, потом забеспокоюсь, потом ныть начну, потом разозлюсь, вспомню все его косяки, накручу себя и... и он позвонит и все по новой...
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

RVR

Опять я по пьяни звонил?) да что ты будешь делать))  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.