"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Perla Negra

в качественно сшитой обуви ходить можно без проблем.сама летом на каблах бегаю.а зимой наоборот - на гололеде на 10см и убиться можно :-\
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

я лублу дорогую обувь, качественную
но у мен ясразу начинает болеть спина и быстро устаю

*Солнце*

Цитата: Мадам Баттерфляй от 23:01, 07 февраля, 2006

а ты все-таки маньячка)

я просто больная. я уже даже эти тухли не хатю...

Цитата: Alichka от 23:44, 07 февраля, 2006
млин, а по жаре в них небось тяжеловато ходить
я вообще каблы не люблю, а летом тем более

ех, Редисочка, не любишь ты себя

дык потому и купила-что на лето нетю каблукоффф... хочь одни теперича есть...и то неудобные, наверно...корорче, уже не хатююю

Цитата: Alichka от 23:51, 07 февраля, 2006
я лублу дорогую обувь, качественную
но у мен ясразу начинает болеть спина и быстро устаю

это итальянские, цена была ...не буду писать, шоб себя не расстраивать, бля...
девочки, давайте считать, шо я нич? не купила, пусь полежат пока...


murka

Цитата: Редиска от 22:34, 07 февраля, 2006
вот они, тухли
мне нравятся...я б такие поносила... :yes
вообщем..разонравятся, кому прислать-знаешь  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

*Солнце*

Цитата: murka от 00:56, 08 февраля, 2006
мне нравятся...я б такие поносила... :yes
вообщем..разонравятся, кому прислать-знаешь  :smoke:

угусь! :yes

Helene

Цитата: murka от 00:56, 08 февраля, 2006
мне нравятся...я б такие поносила... :yes
вообщем..разонравятся, кому прислать-знаешь  :smoke:

угусь!!!!
Хеленке. До востребования. :degen
:shy:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

murka

Цитата: Helene от 15:51, 08 февраля, 2006
угусь!!!!
Хеленке. До востребования. :degen
:shy:
выйдем поговорим? :smoke:
:duel:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Perla Negra

Цитата: murka от 00:56, 08 февраля, 2006
мне нравятся...я б такие поносила... :yes
вообщем..разонравятся, кому прислать-знаешь  :smoke:
а хто дорогущую обувку 40 р-ра покупает и не носит ;D ??приму в дар :D
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

але,поверфловер.....хде пропадала??слухи ходили,ездила куды-то)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Flower Power от 19:49, 08 февраля, 2006
куды? :degen
да х.. его знаит)ну а то не знаешь,как тух хрень порят))запутали)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

о...какая св**очь стреляла?...т.е. минус ляпнула....а ну плюсИте..
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Flower Power от 19:55, 08 февраля, 2006
не фиг про гомиков писать :moral
тогда - не люблю педерастов...))


аааа...мне карму коцают за то что я правильная.....бу(
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Эгоистка

Цитата: Мадам Баттерфляй от 18:46, 08 февраля, 2006
а хто дорогущую обувку 40 р-ра покупает и не носит ;D ??приму в дар :D
а что не понравится можете мне отдать... :)))

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Эгоистка

Цитата: Flower Power от 20:10, 08 февраля, 2006
:degsmile
Ничо, я вот все удивлялась, хтож меня так не любить... а потом када узнала, чуть со смеху не уписалась... девушка моего бывшега... вылазила специально на форум и карму коцала... за три дня нагнала... а потом еще мне похвасталась. Мнеб так было делать нечего, сидела п только и планы мести вынашивала, а тут работать приходицца... млинн... :degen

Perla Negra

#565
Цитата: Flower Power от 20:15, 08 февраля, 2006
иди в баню! :nunu:
:kult:
Цитата: Эгоистка от 20:17, 08 февраля, 2006
Ничо, я вот все удивлялась, хтож меня так не любить... а потом када узнала, чуть со смеху не уписалась... девушка моего бывшега... вылазила специально на форум и карму коцала... за три дня нагнала... а потом еще мне похвасталась. Мнеб так было делать нечего, сидела п только и планы мести вынашивала, а тут работать приходицца... млинн... :degen
:bams: плакаю))какая месть!)жаль,свекровь инетом не пользуется
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Эгоистка

Цитата: Мадам Баттерфляй от 20:20, 08 февраля, 2006
:kult: :bams: плакаю))какая месть!)
Показывает весь диапазон интеллектуальных сил...  :degen в мегабайтах...

Alichka

Цитата: Эгоистка от 20:17, 08 февраля, 2006
Ничо, я вот все удивлялась, хтож меня так не любить... а потом када узнала, чуть со смеху не уписалась... девушка моего бывшега... вылазила специально на форум и карму коцала... за три дня нагнала... а потом еще мне похвасталась.
не от большого ума :umless:

Perla Negra

Цитата: Alichka от 20:38, 08 февраля, 2006
не от большого ума :umless:
но какая изощренная месть))
и главное,как я поняла,не за то,что увела))а просто..)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Мадам Баттерфляй от 20:41, 08 февраля, 2006
но какая изощренная месть))
и главное,как я поняла,не за то,что увела))а просто..)
наскока я поняла это не Эгоистка увела у той девчонки парня :degen

в общем, тупо :yes

Perla Negra

чет так и тянет женскую логику помянуть....)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Мадам Баттерфляй от 20:48, 08 февраля, 2006
чет так и тянет женскую логику помянуть....)
млин, где УЗОН?  :lol:

Perla Negra

Цитата: Alichka от 20:49, 08 февраля, 2006
млин, где УЗОН?  :lol:
не нада))))сами разберемся...а то от УЗОНА и нам достанется)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Flower Power от 20:52, 08 февраля, 2006
весь мир - гавно, все бабы - Бл*ди :degen
и че-то там про солнце :degen

Perla Negra

Цитата: Alichka от 20:53, 08 февраля, 2006
и че-то там про солнце :degen
а солнце-то за что?))

кста,раз уж женского полку тут прибыло...шо делать чтоб уголки губ не трескались?достало уже....смену климата не предлагать ;D
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.