Кайты

Автор elle, 14:06, 02 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

уже на Заоз?рке

БРИТАНИКА

уже на Заоз?рке
так, а фоток больше было)))))))))

Denny-boy

А шашлыки так и недоели... Инет медленный, сижу на жопорезе халявном от МТС. Отсюда медленно выкладываю. Всего их 8 штук или 9 :) Чем дальше, тем веселее.

Denny-boy

Жарка шашлыков

GlebR

#329
Цитата: elle от 20:48, 17 января, 2006
..... Глеб.... смотри какой снежок..... :coolgay.
Во мы на досках поколбасимся.. :str:...опять же если ветер будет.....
Когда задует, тут главное поначалу себя сдерживать, чтоб сильно непереколбасило... Сахалинцы пишут, что тонут в снегу, типа как мы в прошлую зиму. Вьетнамцев ветром сдувает. Видимо количество ветра и снега на планете - величина постоянная, а количество потребителей растет, потому на всех не хватает. В прошлом году кстати, в январе тоже мало катались, и когда была целина, не катались вовсе. А теперь некоторым, кто на досках, ?целина очень даже нужна. ?:yes
Смотрел сейчас прогноз gismeteo, снега много, но на выходные Восток, Юго-восток. Если верить прогнозу, надо не пропусить субботу утро - написано Северо-восток, хотя на зоборе тоже напсано... , все по факту.

Denny-boy


Denny-boy


Denny-boy

Это я с другом

Denny-boy

А это мы уже практически в астрале по лесу летаем.

Denny-boy

а что это вы тут делаете?

Denny-boy


Pilot

У меня появилось несколько видео роликов о зимнем кайтинге в горах (Альпы). Качество поганое, но то что народ вытворяет нужно видеть!!!!!
Если кто хочет взглянуть, могу на болванку записать и привезти в выходные на озеро.
Кстати, снега намело уже порядком - может на поля имеет смысл съездить?
По это целине боды будут конечно же рулить :) Надеюсь мои фрирайдовые лыжики не сильно будут зарываться в снег ;)

Denny-boy


Гуру камачтского кайтинга, выскажитесь про поля! Хочу ролики! Вези!

Pilot

Думаю, что снега на полях уже нормальное количество. Да и снег обещают до воскресенья. Так что кувыркаться можно смело :)

Denny-boy

Гуру молчат?

Pilot

Цитата: Denny-boy от 18:41, 19 января, 2006
Гуру молчат?
Гуру уже давно кайтятся :)

elle

Цитата: yellow от 11:43, 19 января, 2006
Вот сейчас в такую погоду бы на кайте куда-нить рвануть  :brovki:  :degen


ну если только в космос.... :degen
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Ура...УРА....зато засыпет все поля....... :cooler
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

....Народ...что на завтра....?...Ессно по погоде.... :beer
рыбалка на Камчатке 89140276243

Pilot

Если сильно пуржить не будет, то поеду на озеро. Вообще все по погоде... Например в такую погоду как сейчас я кайтать не поеду, зато на Морозку я бы с удовольствием съездил :)

Denny-boy

Завтра ожидается тоже со снежком погода.

elle

Цитата: Denny-boy от 16:39, 20 января, 2006
Завтра ожидается тоже со снежком погода.


Если ветер будет.....то поеду.....на озеро.......
рыбалка на Камчатке 89140276243

Denny-boy

а как же снег?

Pilot

На этой схеме скорость и направление ветра на ближайшии три дня (время - шкала по оси Х в часах на нижнем графике) начиная с 18:00 20 января (принято за 0)

fenics

Цитата: Pilot707 от 19:08, 20 января, 2006
На этой схеме скорость и направление ветра на ближайшии три дня
Где такие прогнозы бер?шь?
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.