Украинская осень

Автор FISHKA, 01:52, 03 декабря, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Игорь А.К. от 15:55, 08 июня, 2026Все равно - не понимаю . Сперва говорилось о возмездии за убитых девочек в колледже , за атакованный автобус с гражданскими и так далее . А теперь оказалось , что это мы орешник испытывали , что потом его качественно использовать по центрам принятия решений .Опять простое бла - бла , бла .
В таких случаях мне вспоминается художественный фильм "Пётр Первый". В одной из сцен Петр I говорит Меньшикову: "Может планы у нас великие! А ты их знаешь?". Вот и к Вам такой вопрос... Вам Верховный раскрыл часть планов, а Вы опять недовольны. Расследование продолжается, виновные в терактах названы (конкретные фамилии), дойдет очередь и до возмездия - всему свое время. А Вы хотите все и сразу? Но, так не бывает! Мы живем в реальном мире...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Игорь А.К.

Цитата: Romesh от 16:53, 08 июня, 2026дойдет очередь и до возмездия - всему свое время. А Вы хотите все и сразу? Но, так не бывает! Мы живем в реальном мире...
Когда дойдет ? Уже больше месяца назад , английские ракеты прилетели на завод в нашем городе Брянск , до этого много ранее англ ракеты прилетали по нашему кораблю . Когда же и наши ракеты прилетят по заводам в Англии ? Думается , что никогда ...

MVG

Цитата: Игорь А.К. от 15:55, 08 июня, 2026Все равно - не понимаю . Сперва говорилось о возмездии за убитых девочек в колледже , за атакованный автобус с гражданскими и так далее . А теперь оказалось , что это мы орешник испытывали , что потом его качественно использовать по центрам принятия решений .Опять простое бла - бла , бла .
Оно и видно что не понимаете простых вещей: месть за гибель наших детей и сбор информации о том, насколько точно был произведён удар, никоим образом не исключающие друг друга цели удара по врагу.

Romesh

Цитата: Игорь А.К. от 18:12, 08 июня, 2026Когда дойдет ? Уже больше месяца назад , английские ракеты прилетели на завод в нашем городе Брянск , до этого много ранее англ ракеты прилетали по нашему кораблю . Когда же и наши ракеты прилетят по заводам в Англии ? Думается , что никогда ...
Был такой батюшка Георгий Аполлонович Гапон... Тоже кричал: "До коле!" И все его считали защитником народа, а оказалось, что он провокатор, правда не понятно чей. Чем это закончилось в 1905 году все мы знаем, а Гапон удрал за границу. Правда, потом вернулся, и его застрелили свои же эсеры...
А Вы за границу не собираетесь? Уж очень настойчиво Вы призываете бомбить Лондон. Тогда ехать будет некуда...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Игорь А.К.

Цитата: Romesh от 10:02, 09 июня, 2026А Вы за границу не собираетесь? Уж очень настойчиво Вы призываете бомбить Лондон.
Не , не собираюсь . Мне за черемшой сходить то лень , а вы говорите за границу... А , Лондон да , бомбить надо априори ...

Игорь А.К.

Цитата: MVG от 20:27, 08 июня, 2026Оно и видно что не понимаете простых вещей: месть за гибель наших детей и сбор информации о том, насколько точно был произведён удар, никоим образом не исключающие друг друга цели удара по врагу.
Не , не понимаю . Хотя вроде недавно мексидольчиком ширнулся ...

MVG

Цитата: Игорь А.К. от 10:50, 09 июня, 2026Не , не понимаю . Хотя вроде недавно мексидольчиком ширнулся ...
Попробуйте пойти от противного и объяснить, чем сбор информации после удара возмездия противоречит идее возмездия.

Шаман

Форумчане, у меня две хорошие новости.
1. Наш U_N_G похоже жив и здоров. Сегодня случайно зашел в его профиль, и он оказывается заходил в феврале с.г.
2. Вторая новость - если U_N_G не пишет на ПКФоруме, значит хвастаться не чем.
Тем и живем...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

Romesh

Цитата: Шаман от 04:25, 10 июня, 2026Форумчане, у меня две хорошие новости.
1. Наш U_N_G похоже жив и здоров. Сегодня случайно зашел в его профиль, и он оказывается заходил в феврале с.г.
2. Вторая новость - если U_N_G не пишет на ПКФоруме, значит хвастаться не чем.
Тем и живем...
Жив, и хорошо! Может быть еще напишет что-нибудь, расскажет, как на Украине всё замечательно.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Игорь А.К.

Цитата: MVG от 20:33, 09 июня, 2026Попробуйте пойти от противного и объяснить, чем сбор информации после удара возмездия противоречит идее возмездия.
Примерно догадываюсь к чему вы клоните , но я не считаю что это было возмездие . Что после этого ВСУ перестали бить по нашим гражданским ? Разве после этого некоторые европейские лидеры перестали глумиться нал Россией ? Это как то приблизило выполнение заявленных целей СВО ?

Vatcek

Цитата: Шаман от 04:25, 10 июня, 20261. Наш U_N_G похоже жив и здоров.
Практически 2 года наш херой зачем-то в "засаде" форума сидит. :repa: 
Посматривает/почитывает нас-наверно просчитывает как можно быстро и минимально безболезненно в кацапы переметнутся. :)
Хотя за 3 прошедших месяца всякое могло произойти...


 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

Цитата: Romesh от 10:02, 09 июня, 2026Был такой батюшка Георгий Аполлонович Гапон... Тоже кричал: "До коле!" И все его считали защитником народа, а оказалось, что он провокатор, правда не понятно чей. Чем это закончилось в 1905 году все мы знаем, а Гапон удрал за границу. Правда, потом вернулся, и его застрелили свои же эсеры...

Да , краем уха слышал - был такой . Также слышал , что был есть некий пожарный , который на хорошем счету , имеет благодарности , грамоты от начальства . Но в душе он - пироман . Очень хорошо разбирается в розе ветров , посему устраивает возгорание с поветренной стороны , ну и разумеется делает так , что следств группа выясняет , что это было короткое замыкание или иное самовозгорание по естественным причинам . Во время возгорания приезжает и издали с упоением наблюдает , как его коллеги пытаются потушить пожар . При этом конечно , не забывает ходить в школы с лекциями , разказывать об опасности оставленной зарядки от ноутбука в розетке . Вы часом не знаете этого оппонента Герастрата ?

MVG

Цитата: Игорь А.К. от 09:24, 10 июня, 2026Примерно догадываюсь к чему вы клоните , но я не считаю что это было возмездие . Что после этого ВСУ перестали бить по нашим гражданским ? Разве после этого некоторые европейские лидеры перестали глумиться нал Россией ? Это как то приблизило выполнение заявленных целей СВО ?
Вы внимательно прочтите мой вопрос, и ответьте не где-то о чем-то рядом по тематике, плюс-минус километр. А точно, как Орешник попадает в цель, так и Вы ответьте именно на поставленный вопрос.

Игорь А.К.

Цитата: MVG от 22:37, 10 июня, 2026Вы внимательно прочтите мой вопрос, и ответьте не где-то о чем-то рядом по тематике, плюс-минус километр. А точно, как Орешник попадает в цель, так и Вы ответьте именно на поставленный вопрос.
Зачем ? Для чего ? Даже если Орешник прилетел с точностью до мм ? Какой от этого эффект ? Как убивали безнаказанно русских людей , так и продолжают убивать . Западу плевать , они на 100 процентов уверены , что к ним не прилетит и они будут живы и здоровы . А , вот если Орешник прилетит в Англию , даже не точно ( плюс минус км ) , то эффект будет . Запад поймет , что красных линий больше нет - Россия будет воевать , а это черевато . Вы же лучше меня знаете Священное Писание , там четко сказано : " по делам судите их " . Красивых , многообещающих слов сказано очень много , но это все чешуя . Где дела ?

Romesh

Цитата: Игорь А.К. от 22:34, 10 июня, 2026Да , краем уха слышал - был такой . Также слышал , что был есть некий пожарный , который на хорошем счету , имеет благодарности , грамоты от начальства . Но в душе он - пироман . Очень хорошо разбирается в розе ветров , посему устраивает возгорание с поветренной стороны , ну и разумеется делает так , что следств группа выясняет , что это было короткое замыкание или иное самовозгорание по естественным причинам . Во время возгорания приезжает и издали с упоением наблюдает , как его коллеги пытаются потушить пожар . При этом конечно , не забывает ходить в школы с лекциями , разказывать об опасности оставленной зарядки от ноутбука в розетке . Вы часом не знаете этого оппонента Герастрата ?
Он живет в США - недавно его вычислили. Только, он не смотрел со стороны, а сам проводил дознание. Поэтому и считался самым лучшим - точно определял причину пожара. Кстати, и фильм на эту тему в США сняли. Называется "Обратная тяга". И к чему Вы вспомнили этого пожарника? Про маньяков другую тему заведите...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Читая форум, усвоил :  если "...краем уха услышал/краем глаза увидел..." -значит "краем ума понял".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

Цитата: Vatcek от 22:11, 12 июня, 2026Читая форум, усвоил :  если "...краем уха услышал/краем глаза увидел..." -значит "краем ума понял".
Оптть , этож элементарно , Ватсон . Это чистой воды психотерапия , : " меньше знаешь , лучше спишь ."
" Многие знания - многие печали . "
Опять забыли наверное Ватсон ? Но главное , не забывайте что есть - тормоз , а есть тормоз ручной , вот так : кышь , кышььь . Посему , Ватсон , снимайтесь с ручника и летите за назначением по уже известному вам адресу !

Игорь А.К.

Цитата: Romesh от 23:57, 11 июня, 2026И к чему Вы вспомнили этого пожарника?
Так с вас пример беру , - хотел сделать вам приятное...

Romesh

Цитата: Игорь А.К. от 11:28, 13 июня, 2026Так с вас пример беру , - хотел сделать вам приятное...
То есть, Вы хотите сказать, что не поняли, что я Вам написал, причем прямым текстом? Или решили включить дурочка?...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Игорь А.К.

Цитата: Romesh от 14:21, 14 июня, 2026То есть, Вы хотите сказать, что не поняли, что я Вам написал, причем прямым текстом? Или решили включить дурочка?...
Да , на фига мне здесь включать дурачка ? По-моему я вам открытым текстом сказал : Вы меня сравнили с попом Гапоном , я Вас сравнил с пироманом . Почему нет ?

Romesh

Цитата: Игорь А.К. от 15:54, 14 июня, 2026Да , на фига мне здесь включать дурачка ? По-моему я вам открытым текстом сказал : Вы меня сравнили с попом Гапоном , я Вас сравнил с пироманом . Почему нет ?
Потому что я Вас сравнил с Гапоном на основе ваших высказываний в этом форуме - постоянных и многократных. Есть смысл делать подборку о Вашем требовании бомбить Лондон или сами помните? Вы же сравнили меня с пироманом на основе Ваших измышлений. Вы можете подтвердить свои слова в отношении меня фактами, или, хотя бы, слухами? Вы можете привести хоть какой-нибудь реальный или выдуманный пример из того, что Вы написали? Вы разницы не ощущаете?
Я понимаю, что Вы изрекли эту глупость от бессилия и невозможности что-нибудь реальное возразить своему оппоненту, что приводит меня к мысли, что я был прав, и Вы, действительно, провокатор, правда, не понятно на кого работаете - то ли на ФСБ, то ли на СБУ, то ли еще на какие-либо органы. Многие пытаются разузнать мнение российских граждан...
Я же поменял свое отношение к Вам не в лучшую сторону, поэтому с Вами я общаться больше не желаю. 
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Вот прям про ......... сказано:
 "... наблюдается ясный сигнал: укропропаганда, пораженческая, паническая, подрывная, какая угодно, сейчас будет бесноваться с утроенной силой. Ее и сегодня в любых мало-мальски заметных сетевых болталках - как клещей на таежном лосе, а завтра почти наверняка будет намного больше, потому что для свинарника это вопрос выживания.
Разумеется, будут и дальше пытаться мимикрировать под своих, причем работая, по их общему правилу, если не прямо стаями, то двойками-тройками, порождая иллюзию массовости согласия с пропагандистским продуктом. Разумеется, будут вбрасывать либо непроверяемое, либо кратно преувеличенное, либо предельно эмоционально окрашенное. Разумеется, с целью разжечь по максимуму ненависть к государству, недоверие к командованию и стремление к скорейшему прекращению огня любой ценой. Разумеется, рука об руку с внутренним врагом: в комментариях у массы представителей военкурятника именно эта пропаганда ведется в слоновьей концентрации, 24/7 и абсолютно нестесненно.
Понятно, что никакие устои от всех этих усилий у нас в любом случае не поколеблются, и в особенности не поколеблется всеобщее согласие на безальтернативный и бесповоротный демонтаж украинства как явления. Но часть аудитории с недостаточно развитым критическим мышлением может задеть и контузить, в том числе как раз по факту увеличения концентрации пропагандистских нахрюков. Моего читателя, уверен, никакие нахрюки контузить не способны - но если ближний от вражеского прогрева начинает дуреть, быть в состоянии помочь ему вернуться в меридиан будет благим делом. Не для судеб Родины благим, а для психики данного конкретного ближнего..."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Vatcek от 02:03, 15 июня, 2026Вот прям про ......... сказано:
А я, всё удевлялся, почему Лунноликая так его не любит? Оказывается - она знала! Видать, ей женское сердце подсказало...  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Узнал выражение "хохлизм головного мозга". У нашего персонажа есть явные признаки подобного.
У хохлоидов была  надежда на "Байрактары"- не помогло.
Потом было "пришествие святого" Джавелина - тоже мимо.
Далее вся украинская надёга уперлась в "явление могучего Абрамса"- в пустую.
Потом хаймарсы и подобное-туда же.
Наш же персонаж зациклился на "... надо ёBнуть по Лондону..."
Наблюдаем: типично украинская, непоколебимая, фанатичная вера во что-то, что  принесет победу над врагами.
При этом, абсолютное пренебрежение к возможным многочисленным жертвам мирного населения.
Хохлы сейчас молятся на БПЛА. Запускают их по ЛЮБЫМ целям на нашей территории. И жертвы среди гражданского населения им, как минимум, безразличны. "...чем больше погибнет москалей-тем ближе наша победа..."
Полная параллель со взглядами нашего Аники-воина, у него тоже многочисленные жертвы среди англичан принесут ЕМУ победу в СВО.
Ну и чем он от них отличается? Практически ни чем.
Кто ж таких любит.....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

Простите , кого оскорбил или задел словом !