Шашлыки - 2012

Автор 212-й, 20:59, 04 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МалаЯ

Я за 26 число, но все равно пока под вопросом остаюсь.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

abieskam

Цитата: 212-й от 09:46, 29 апреля, 2012
голосование  продолжается. Или 19 или 26 мая.
:o
в настоящее время не знаю точно, смогу или нет. Может, тогда оставить меня под вопросом?  :)
в любом случае, мне подходит только 19-е.

vabasso

Если мужа 12 мая угонять на учение - мы естественно не пойдем :-(

Моисей

Меню Меня добавьте! Останусь с ночёвкой.
Enjoy the ride!

red

А я только 19-го могу поддержать компанию, если ничего не случится, а 26-го точно не смогу, т.к. скорее всего уже улечу в отпуск.

212-й

Пока проголосовало 25 человек. Если я проголосую, наступит полное равенство между двумя датами. :) Не позвольте мне единолично определить дату проведения сборища! :) Проголосуйте за устраивающий вас день! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Pilot

Цитата: 212-й от 20:58, 02 мая, 2012Не позвольте мне единолично определить дату проведения сборища!
Евгений, голосуй за 19-е!!!!! :) (как я вижу именно 26-го многие уезжают в отпуск/командировки)

Rara_Avis

Цитата: Pilot от 21:41, 02 мая, 2012Евгений, голосуй за 19-е!!!!!
Да, я тоже только 19го могу )))

ms743

Не просто кое-что в список не добавлено. Прошу исправить.   :moral


Человечество - давно пора истребить.

Одуванчик

А новичков берете?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Вадим Витальевич

Берут всех форумчан которые пожелают участвовать в мероприятии...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Одуванчик

Цитата: vdim от 10:20, 03 мая, 2012
Берут всех форумчан которые пожелают участвовать в мероприятии...)))
тогда меня тоже включите в список, а какова цена вопроса?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Гоcть

Цитата: Одуванчик от 09:45, 03 мая, 2012
А новичков берете?
Только с бейджиком, на котором будет никнейм)) :brovki:

Одуванчик

Цитата: planer от 14:02, 03 мая, 2012
Только с бейджиком, на котором будет никнейм)) :brovki:
о, ну если распустятся одуваны, у меня будет на голове винок из одуванчиков :opo:
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Goga

С дубьём приду :brovki:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

#166
Обновил и выкладываю список:

1.   212-й
2.   Аличка
3.   Охотник ?
4.   Rara_Avis
5.   Saintseadog ?
6.   Катёнок
7.   Катёнок +1
8.   Vabasso ?
9.   Vabasso +1 ?
10.   МалаЯ ?
11.   Akvarely
12.   #III#
13.   хулиган
14.   хулиган +1
15.   MVG
16.   Медвежоночек
17.   Медвежоночек +1
18.   vdim
19.   RVR
20.   Rusalka
21.   boss
22.   boss +1
23.   Jesus
24.   red
25.   ■
26.   Каркуша
27.   ms743
28.   planer
29.   amelija
30.   Pilot
31.   Лайса
32.   Все Ещё Кипячу...
33.   tropiki
34.   Не просто кое-что
35.   wildcat
36.   _БРИТАНИКА_
37.   Людмила_М ?
38.   Моисей
39.   Одуванчик
40.   Goga
41.   Бесстыжий муравей
42.   AcidCat

Как всегда прошу отписываться на предмет вкл./выкл.

По дате: пока с разрывом в три голоса (я не голосовал) лидирует 19 мая. Пора готовиться? :)

По деньгам: завтра прозвоню в Юкидим (всегда у них заказывали и все были довольны; возражения будут?), узнаю цены на мясо. В  прошлом году собирали по 600 рублей с человека.
Расходы на детей  - за счет родителей и в общую кассу не входят.
Расходы на алкоголь - каждый покупает отдельно для себя то, что пьёт.

Для организации необходимы:
•   как минимум один кассир, помимо меня, готовый участвовать в сборе дензнаков (требования: личное участие в мероприятии; наличие телефона; доступность в светлое время суток на "красной линии", желательно от КП и далее в Ленинском районе; начальное знание азбуки и счёта; кристальная честность). :)
•   активный участник предстоящего шабаша, с авто, готовый непосредственно перед мероприятием проехать в Юкидим и заказать/оплатить мясо, а также забрать и доставить его в день проведения по месту.
•   как минимум одна сударыня и один сударь с авто для закупки сопутствующих товаров вроде овощей, хлеба, кетчупа, одноразовой посуды и прочего). Закупка должна будет произведена за день-два до мероприятия.

Всем предполагаемым участникам необходимо провести ревизию в гаражах/чуланах на предмет наличия мангалов, шампуров, решёток, ковриков, одеял и прочего. Результаты ревизии предъявить общественности сиречь уведомить о наличии девайсов, чтобы можно было определиться, что брать, что нет.

Пока вроде всё.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Akvarely

Смогу проехать по торговым точкам:
Юкидим на Кавказкой
на базе 9км можно купить одноразовые принадлежности для сервировки поляны.
Где купить лаваш?
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

MVG

Три складных кемпинговых стола для организации безобразия мероприятия могу предоставить. Так же можно воспользоваться на случай непонятной погоды большой шестиместной палаткой (высота 2 метра). Если будут у народа складные стулья, получится очень неплохой  стол под легкой крышей. :) Только требуется помощь автомобилистов (я безлошадный).

212-й

Akvarely, MVG - спасибо, учту! :)

Я все мнения и высказывания учитываю, так что если сразу не отвечаю, то это отнюдь не значит, что игнорирую. :) Набрасывайте, потом всё суммируем. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

У нас - стол и решетка  :degen Ну и два стула, нам  :degen

ms743

Цитата: 212-й от 20:41, 03 мая, 2012как минимум одна сударыня и один сударь с авто для закупки сопутствующих товаров вроде овощей, хлеба, кетчупа, одноразовой посуды и прочего). Закупка должна будет произведена за день-два до мероприятия.
Я готов!


Человечество - давно пора истребить.

Rara_Avis

Могу предложить услуги в качестве казначея. В светлое время суток обычно нахожусь на КП, имею карту Сбера.

Лайса

Есть решетка, но...
1. не знаю смогу ли быть на мероприятии
2. поскольку находясь в отпуске  :brovki: наверняка не знаю когда в ближайшие 2 недели буду в городе, то больше никаких обязанностей на себя взять не могу)

MVG

Да, в палатке поместится всего пара столов. Так что если у кого-то есть тент или подобная палатка, на случай дождика, будет хорошо.