ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

Marta

#1175
Кааапец..  :bams: Посмотрела фотки.. везде, где со мной рядом Сойер - я ем.. :smoke: видимо, это заразно  :lol: :lol: :lol:

Вадим, за некоторые фотографии - особенное спасибо  :4mok

Кстати! У меня появилась идея нового мероприятия!!!  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок

Цитата: Marta от 22:23, 25 мая, 2009
У меня появилась идея нового мероприятия!!![/b]  :brovki:
?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

SectorCBAT

#1177
А Безуглову спасибо за диск, который я выиграл Офигенно!!!!!!!!!!!
убился апстену

AcidCat

Цитата: Grek от 20:20, 25 мая, 2009
Насть, у тебя че флешки нет? Аль лень два шага сделать?)

Ты ж не приглашаешь... :shy:

Цитата: Аличка от 18:17, 24 мая, 2009
Кста, спасибо Козе за любезно предоставленную шоколадку, она очень вкусная была :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok

ВЫ должны были ее сохранить  :moral :moral :moral  :degen

Цитата: хулиган от 16:39, 25 мая, 2009
неа...козьба... :lol:

Да козба вообще - МУЖИК  :cooler :gy:

Цитата: Marta от 16:41, 25 мая, 2009
Вита.. вот что за детский сад? Бред :devil
Давай сейчас все начнут кричать "Где есть я - не сметь выкладывать!"..  :degen

Вполне нормальная просьба...
я цифровой шум

Военмор


        По  фоткам  можно  считать , что  этот  пикник  "Шашлыки  и  ..."  - удался ,

   при  всём  при  том  , все  такие  гладкие  и  хорошенькие  ( после  зимней  спячки ? ) на  первой  весенней  тусовке , что  искренне  радуюсь  за  таких  дружных  форумчан -камчадалов   ... :coolgay

     Если  не  ошибся  , в  красном  была  Саша ( Лайса , с  такой  никогда  не  будет  скучно )
   а  в  белой  куртке - Настёна ( AcidCat, прям  королевна ! )  ,
  ну , а  Женю ( 212 ого) всегда  выделяет  спокойная  ( ну  и  нервы  у  мужика  при  таких  заботах  ! )     улыбка  на  ФФфффссёё  происходящее   :) :coolgay :smoke:
   Спасибо  за  "репортаж"  с  места  событий  !
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

Военмор, спасибо за добрые слова!   :shuffle
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Цитата: Военмор от 22:52, 25 мая, 2009
        По  фоткам  можно  считать , что  этот  пикник  "Шашлыки  и  ..."  - удался ,

   при  всём  при  том  , все  такие  гладкие  и  хорошенькие  ( после  зимней  спячки ? ) на  первой  весенней  тусовке , что  искренне  радуюсь  за  таких  дружных  форумчан -камчадалов   ... :coolgay

     Если  не  ошибся  , в  красном  была  Саша ( Лайса , с  такой  никогда  не  будет  скучно )
   а  в  белой  куртке - Настёна ( AcidCat, прям  королевна ! )  ,
  ну , а  Женю ( 212 ого) всегда  выделяет  спокойная  ( ну  и  нервы  у  мужика  при  таких  заботах  ! )     улыбка  на  ФФфффссёё  происходящее   :) :coolgay :smoke:
   Спасибо  за  "репортаж"  с  места  событий  !
Надо Вас срочно выписать в следующем году к нам на шашлыки:) Спасибо за комплимент:) Уверена, Вам с нами понравится:)

Военмор



      Вам  спасибо, 212 ый!

      Настёна , не  будем  загадывать  и  планировать  так  далеко , чтобы  не  насмешить  даже  самих  себя   , но   тем  не  менее  , спасибо  за  приглашение !  :4mok
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 07:35, 26 мая, 2009Мой милый Обжора 4mok да доберусь я до тебя )))  4mok Обязательно ))) Честно-честно-честно  4mok

душит смех... когда???  :moral


Цитата: Marta от 08:23, 26 мая, 2009Кстати! У меня появилась идея нового мероприятия!!!  :brovki:

поедание плюшек на время?  :devil запишите меня!  :yaya:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Buffonia

Посмотрела ваши фотки.. хех.. как всегда было здорово! столько давноневиданных лиц :)
Жаль,что из-за подкосившей меня болезни я не смогла приехать..так хотелось многих увидеть!
Теперь видимо в следующий раз..
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Alichka

Цитата: Кому стерлядочки? от 16:30, 25 мая, 2009
сказала ммм, значит ммм...:)

Кстати, Буфы не было, самая стройная из форумских - она:)
Самая стройная из форумских - я, и не надо тут ла-ла :moral :degen

Цитата: 212-й от 20:11, 25 мая, 2009
Тут есть отдельные индивиды, которые и на сплаве свою дозу в ягодичную мышцу получали.  :blush2: ;D
Помню, были  :degen

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 08:14, 26 мая, 2009
душит смех... когда???  :moral

:nunu:Сойер.. ну тебя.. вот заберёт 212-й всё.. а я у него.. и не приду я к тебе..

Цитата: Jack Sowyer от 08:14, 26 мая, 2009
поедание плюшек на время?  :devil запишите меня!  :yaya:

Ты когда-нибудь думаешь о чём нибудь другом, а не о еде?  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SectorCBAT

А вот в поедание плюшек на время меня запишите! я победю
убился апстену

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 19:24, 26 мая, 2009nunuСойер.. ну тебя.. вот заберёт 212-й всё.. а я у него.. и не приду я к тебе..

ну и все с тобой ясно! пустые твои обещанья !... :mad:

Цитата: Marta от 19:24, 26 мая, 2009Ты когда-нибудь думаешь о чём нибудь другом, а не о еде?  :lol:

только когда по телефону разговариваю
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Было бы неплохо всем вместе собраться.. и поделиться фотками.. а то так и будем до следующей встречи собирать с миру по нитке..  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Ура! 212-й привез мне фильм!
212-ому зачет, респект и всяческие кармические прибавки!  :cooler
Марте низачот, дизреспект и общественное порицание.  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: Jack Sowyer от 13:39, 26 мая, 2009
Марте низачот, дизреспект и общественное порицание.  :moral

Нечего было выделываться! :moral
Сам дурак! 
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 23:44, 26 мая, 2009Сам дурак! 

:yes держите себя в руках, милейшая  :degsmile
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Лайса

#1194
ну мои 5 копеек. извиняюсь за фиговое качество некоторых фоток зажимаются как-то стремно(((
авторство кое-каких портретов не мое, а Азазеля.
Воть:)

Лайса

#1195
и еще

Лайса

#1196
ну и еще:)

Marta

#1197
Сашааааааааа!!!  :o За фотку №2218 респектище!!!  :lol: :lol: :lol:

А чего она самая большая из всех?  :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

ЗАЧОТ ЗА ФОТО, АЛЕКСАНДРА!!!  :coolgay :coolgay :coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Вадим Витальевич

Цитата: Marta от 08:23, 26 мая, 2009Вадим, за некоторые фотографии - особенное спасибо
Не за что...)))
Для хороших людей всегда приятно сделать чегонить хорошее...)))

Цитата: Marta от 21:28, 26 мая, 2009Было бы неплохо всем вместе собраться.. и поделиться фотками.. а то так и будем до следующей встречи собирать с миру по нитке..
В "Камтроне" заведено в следующую пятницу после проведения ежегодного "пива" (есть у айтишников Камчатки такой сабантуйчик) проходить к Сулыме и процессе выпивания очередных пивов сливать фоты в один комп, после чего делается диск со всеми фотами с мероприятия...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.