ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

Jack Sowyer

Цитата: SectorCBAT от 04:18, 25 мая, 2009Фоток кстати было больше, но Вита сказала, кто фото с ней выложит на форум "тебе трындец смертный", а я еще жить хочу

ага, буду беречь их как зеницу ока :degsmile и никому не покажу  :gy:

Цитата: Кому стерлядочки? от 04:25, 25 мая, 2009Но вот так вот тупо приехать с левыми вообще людьми, тупо усесться рядом, пользоваться чужими вещами, едой пользоваться - странно, на мой взгляд.

в тесноте да не в обиде  :crazy
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Бесстыжий муравей


Цитата: Jack Sowyer от 05:27, 25 мая, 2009ага, буду беречь их как зеницу ока Degsmile и никому не покажу  gy
главное, только береги:)

про "левых" - дело не в тесноте, а в самом факте. Как-то вот неловко, мне кажется, получилось.
I Like Tits!

Jack Sowyer

Цитата: Кому стерлядочки? от 05:30, 25 мая, 2009про "левых" - дело не в тесноте, а в самом факте. Как-то вот неловко, мне кажется, получилось.

а кто их позвал?  :moral публичное порицание тому!  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Бесстыжий муравей


Цитата: Jack Sowyer от 05:31, 25 мая, 2009публичное порицание тому!  Moral
что за ностальгия по товарищеским судам? мне казалось, что ты как-то помоложе будешь...:)
I Like Tits!

Jack Sowyer

Цитата: Кому стерлядочки? от 05:33, 25 мая, 2009что за ностальгия по товарищеским судам? мне казалось, что ты как-то помоложе будешь...Улыбка

я уже старый больной человек!  :shuffle в мои годы только по-стариковски кряхтеть и бурчать остаеццо  :smoke:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Бесстыжий муравей


Цитата: Jack Sowyer от 05:34, 25 мая, 2009кряхтеть и бурчать
и есть, много-много есть:))
I Like Tits!

Tiamat

#1056
сегодня встретил "незнакомку"(красавицу), Надзуми, она сожелела что несмогла с нам быть, так как работа всё испортила((( а жаль, что не смогла дальше украшать своим присутствием нашу тусовку)

Tiamat

приехал только что с шашлыков) второй день мяса это капец  :coolgay

Jack Sowyer

Цитата: Tiamat от 05:38, 25 мая, 2009приехал только что с шашлыков) второй день мяса это капец  coolgay

блин, жалко меня там не было... я бы не прочь преломить хлебушка  :bams:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

RuSo

Цитата: Аличка от 03:44, 25 мая, 2009В глаз   
Аля... это куда, а не что... ))
Боже, покарай Америку... :god:

Tiamat

Цитата: Jack Sowyer от 19:40, 24 мая, 2009
блин, жалко меня там не было... я бы не прочь преломить хлебушка  :bams:
ты сегодня занимался домашними делами!

Jack Sowyer

Цитата: Tiamat от 05:47, 25 мая, 2009ты сегодня занимался домашними делами!

да я забил и протупил за компом  :yes :shuffle
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Шурик

Ирина закончила монтаж фильма о форумских шашлыках. Спасибо всем тем, чьи добрые и светлые лица украсили этот киношедевр студии «ДАР». Женщины в фильме красивы. Мужчины галантны и деловиты. Лёгкий налёт эротики (демонстрация маааленьких частей красивого женского тела, в исполнении Марты) гармонично вписывается в глубокомысленный сюжет произведения. Фильм не рекомендуется для просмотра сторонними лицами, так как может вызвать захлёбывание слюной и позеленение от зависти. Фильм можно (безвозмездно) забрать в студии «ДАР», на флэшке или болванке.

Marta


Цитата: Шурик от 07:18, 25 мая, 2009Лёгкий налёт эротики (демонстрация маааленьких частей красивого женского тела, в исполнении Марты) гармонично вписывается в глубокомысленный сюжет произведения.

Александр, спасибо за комплимент   :shuffle так приятно..  :shy:
Смущена.. до предела..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

ДАДА! Фильму хотим!  :yes
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

#1065
Так.. Предлагаю план действий  :smoke:

Лайса, скинешь завтра то, что ты сняла в мою папочку на диске G?  :brovki:
А я, если доберусь до сокровищ Сойера, тебе туда же скину )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Grek

А как в студию приехать за фильмом? Где вы находитесь?

AcidCat

Цитата: Аличка от 18:31, 24 мая, 2009
Я тоже немного не поняла.
Никто не понял...

2 Ruso Аличка права, в хлас могу дать=)
2 Илья - спасибо за фото и за пост, посвященный))
2 Грек - Ванька, закатай 2 экземпляра? :shy:

RVR

Размножим и в инет:-)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Шурик


Цитата: Grek от 08:26, 25 мая, 2009А как в студию приехать за фильмом? Где вы находитесь?

Тел. 7-81-76. Звоните - договоримся. (район торговый центр на БАМе).

Лайса


Цитата: Marta от 08:48, 25 мая, 2009Лайса, скинешь завтра то, что ты сняла в мою папочку на диске G? 
А я, если доберусь до сокровищ Сойера, тебе туда же скину )))
я если что и напрямую с твоего компа их утянуть смогу.. делов-то...
завтра не знаю получится ли. буду на твоем компе кассу вашу долбанную настраивать.
Ваня, Русо, а как бы мне с тобой пересечься на предмет обмена термоса на фотки?:)
ЗЫ. всем спасибо огромное, всех была очень рада видеть,  , надо чаще встречаться, народ:)
Ну а интеллектуально-познавательные части  - вне конкуренции! БРАВО!

-< BMW >-

Цитата: Кому стерлядочки? от 18:25, 24 мая, 2009
Трое в шляпах -прикольные:)

Кстати, немного удивила компания соседняя. Я понимаю, там Борис, Лорд - все знакомые. Но вот так вот тупо приехать с левыми вообще людьми, тупо усесться рядом, пользоваться чужими вещами, едой пользоваться - странно, на мой взгляд.
Я позвал !  они никого не обьели ..приехали со своими шашлыками ..ну воспользовались углями )
А вообще было очень скучно ..нет той бывшей отрешенности и веселья ... (   нет главного заводилы Узона  ... ну да ладно видать все взрослеют или стареют ..
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

-< BMW >-

212  му. Респект! бегал суетился когда все отдыхали !
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Jack Sowyer

Цитата: -< BMW >- от 10:47, 25 мая, 2009212  му. Респект! бегал суетился когда все отдыхали !

угу... бегал... на каремате Мартином загорал  :moral :shuffle :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

SectorCBAT

Вот за то и респект, что везде успел и у костра с шашлыками побегать и на каремате поспать
убился апстену