ШАШЛЫКИ и МЫ

Автор Marta, 15:07, 12 апреля, 2009

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда мы собираемся на шашлык?

09.05.2009 г.
1 (3.3%)
16.05.2009 г.
1 (3.3%)
23.05.2009 г.
15 (50%)
30.05.2009 г.
4 (13.3%)
Я не поеду.
3 (10%)
Мне всё равно.
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 23:03, 02 мая, 2009

RuSo

Так-с... по памяти, что у меня в багажнике вчера обнаружилось:
Шампуров- много... чьи не знаю...
Решетка барбекюшная- 1 шт.
Термос Лайсы - 1 шт. (отдам за фотки)...

Все кто что-то потерял выходите на меня в личке... :)
Боже, покарай Америку... :god:

AcidCat

Цитата: RuSo от 15:31, 24 мая, 2009
Шампуров- много... чьи не знаю...
Все мои :coolgay

Marta

Цитата: AcidCat от 15:49, 24 мая, 2009
Все мои :coolgay

Маленькие остренькие твои?  :nunu:

У кого-то такие острые шампурики.. :o вчера 4 дырки сделала, пока мясо нанизывала..  :( болючие такие.. 
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Цитата: Marta от 16:41, 24 мая, 2009
Маленькие остренькие твои?  :nunu:

У кого-то такие острые шампурики.. :o вчера 4 дырки сделала, пока мясо нанизывала..  :( болючие такие.. 
Наверное дя:( Прости:(

Бесстыжий муравей

Лиса, у меня два твоих контейнера, маленький и большой, без крышек
I Like Tits!

RuSo

Цитата: AcidCat от 01:49, 25 мая, 2009Все мои
Что ты мне за них дашь?  :brovki:
Боже, покарай Америку... :god:

Alichka

Цитата: RuSo от 17:42, 24 мая, 2009
Что ты мне за них дашь?  :brovki:
В глаз  :degsmile :lol:

SectorCBAT

Выкладываю фоты. Сначала шашлычные
убился апстену

SectorCBAT

Первый шашлык
убился апстену

SectorCBAT

все шашлЫки
убился апстену

SectorCBAT

Пркраскная незнакомка, что исчезла лишь сердце трепетнуло....
убился апстену

SectorCBAT

Возле самого огромного стола собралась самая большая туса из двух человек
убился апстену

SectorCBAT

Самые главные шашлычники - это дети
убился апстену

SectorCBAT

А этот пост посвящен АсидКэт
убился апстену

SectorCBAT

Ковбойская ностальгия
убился апстену

SectorCBAT

Это было в начале, потом я пересел на другую сторону костра и наколдовал, что б дым на меня не шел, а шел соответственно на них. И всем пришлось пересесть
убился апстену

SectorCBAT

Несмотря на то, что Я пил только квас, мой Хаммер успел где-то нахерачиться и выдал вот такую фоту, которую я увидел лишь дома.
убился апстену

RVR

А у меня чьи то х/б перчатки, 2 пары. Не отдам!
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Alichka

Цитата: SectorCBAT от 18:05, 24 мая, 2009
Несмотря на то, что Я пил только квас, мой Хаммер успел где-то нахерачиться и выдал вот такую фоту, которую я увидел лишь дома.
Он фотографировал мои красивые ноги  :degen :lol: :lol: :lol:

SectorCBAT

Что ты с ним сделала? Он в тебя влюбился  :moral
убился апстену

Alichka

Цитата: SectorCBAT от 18:15, 24 мая, 2009
Что ты с ним сделала? Он в тебя влюбился  :moral
У меня просто тоже Fly  :gy: :lol: :lol: :lol:

Alichka

Кста, спасибо Козе за любезно предоставленную шоколадку, она очень вкусная была :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok

SectorCBAT

Фоток кстати было больше, но Вита сказала, кто фото с ней выложит на форум "тебе трындец смертный", а я еще жить хочу
убился апстену

Бесстыжий муравей

Трое в шляпах -прикольные:)

Кстати, немного удивила компания соседняя. Я понимаю, там Борис, Лорд - все знакомые. Но вот так вот тупо приехать с левыми вообще людьми, тупо усесться рядом, пользоваться чужими вещами, едой пользоваться - странно, на мой взгляд.
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Кому стерлядочки? от 04:25, 25 мая, 2009Но вот так вот тупо приехать с левыми вообще людьми, тупо усесться рядом, пользоваться чужими вещами, едой пользоваться - странно, на мой взгляд.
Я тоже немного не поняла.