Пишем сказку/триллер/роман/ужасы/мелодраму/комедию

Автор Злата, 00:49, 15 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

Давайте напишем сказку/эпопею или что-то тому подобное.Я начинаю, а Вы подхватывайте. Пишем пару предложений за пост.Итак, начинаем:
В одном славном прекрасном государстве Россия, славном и не менее прекрасном городе Петропавловске-Камчатском , проснулся не менее славный и прекрасный юноша в своей давно не знавшей "мистера протера" и уборки вообще, квартире,-Форточкин Аркадий Анатольевич, двадцати четырёх(24) лет отроду.....

Рябина

Вставать не хотелось, но чувство голода стало нестерпимым.
"Мамааа, мамааааа", - голос Аркадия стал протяжным и полным нежности.
Но мама второй месяц жила на даче, поэтому через десят минут герой уже сидел перед сковородой с неизменной яичницей.  Компанию яичнице составили сегодня засохшая колбаса, сгущенка и "Кириешки". Ел, тем не менее, герой с большим аппетитом.
В который раз Аркадий не переставал удивляться тому, что готовил яичницу он всегда одинаково, а получалась она всегда по-разному.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Шаман

#2
И только изрядно насытившись и окончательно проснувшись, Аркадий вдруг вспомнил: только что, копаясь в холодильнике он видел замороженную ногу, со знакомой тотуировкой. И еще на улице зима, какая к чёрту дача, подумал форточкин...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Only_me

Шлёпая босыми ногами к холодильнику,Аркадий понял,что мама всё-таки посещала его квартиру накануне,ведь ступни не прилипали к полу,как обычно.Пол был совершенно чист. Да и вообще всё прибрано,точно приезжала. Варвара Степановна периодически делала такие набеги,всё мыла,чистила,да загружала сыну продуктами с рынка холодильник.
Открыв морозилку Аркадий уставился на ногу.С виду-огромная инюшачья.Но фирменный знак...Интересно,с каких это пор на рынке торгуют страусятиной?Такое тавро Аркадий видел на лапах страусов со знаменитой страусиной фермы на ....ом километре.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Natashka Rostova

Форточкин закрыл холодильник и мысленно снова вернулся к страусиной ферме в пригороде Петропавловска... затем прошлёпал в ванну и, глядя на себя с зеркало, в очередной раз подумал, что с травой надо завязывать...
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.


Злата

И тут он понял, что хватит быть одному, устал он от всего этого. Скоро закончатся выходные и опять будут однообразные будни.Собравшись с мыслями, приняв ванну, нагладив рубашку, брюки..пойдет прогуляется.....

Only_me

 Но до брюк он,кажется,ещё успеет примерить новое платьице в страусиных перьях(поездка на ферму не прошла даром).Всю ночь пришпандоривал к декольте. Надо проверить,как смотрится.Вечером выступление хора,как-никак.
Мысли Форточкина прервал звонок.Аркадий схватил будильник и сказал:
-Алло.
Он ошибся. Звонили в дверь

Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Killer

Аркадий открыл дверь перед ним стояли 3 человек из военкомата(вот уже который год скрывался Аркадий от военкомата...Аркаша понял бежать некуда....
Вампир не имеет отражения, ибо его образ оскорбляет Бога.


Рябина

"Я это, я, я счас не могу - у меня мама на даче",-Аркадий мучительно соображал, лицо у него стало такое, какое бывает при зубной боли,-"я, ээээээто, не могу, цветы поливать некому."
Пришедшие мрачно оглядели его платье и декольте.
"Подол подшит неровно,-сказал тот, что стоял ближе всех.
Визитеры переглянулись и стали спускаться по лестнице.
Сердце бешено колотилось.
-Кажется пронесло. Нет, пора жениться. Серега говорил, что у начальника военкомата четыре дочки, может прикалывался?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Шаман

Под стук спускающихся по ступенькам кованных сапогов, Форточкин подумал: "Странная троица... Форма, как в кино показывали в 18-м году - кожанные куртки и кепки. Вдруг это не из военкомата?!".
На месте, где только что стояли посетители, Аркадий увидел конверт. Дрожащими от волнения руками поднял. И раскрыл...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Only_me

В конверте обнаружился весёленький флаер на "Багаму маму",танцевальную вечерину,которую в этот раз почему-то устроители проводили на закрытом мосту через Авачу по трассе Мильково-Петропавловск.Во всяком случае так было написано в приглашении.Ровно в 24-00.
"Я выйду сегодня из дома или нет?"-с тоской подумал Аркадий.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Шаман

"Мля, то-то мне знакомо лицо было одного из них", неслось в голове у Форточкина. "Это-же Макс 28-й или Тётя Гена был"... "Или сам Эдик". Жаль что не фанат "Радио-4"...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Only_me

 С такими странными мыслями Аркадий всё-таки сделал то,что от него ,получается,уже заждались мы,мой читатель. Он  молниеносно переоделся и ,схватив сумку,в которую,конечно же,засунул флаер,выскочил за дверь.
Дорогой мой читатель,только не думай,пожалуйста,про Форточкина совсем уж плохо.По перилам Аркадий,конечно же,съехал САМ,но у подъезда  нырынул в новенький...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Шаман

...Porsche 911 Carrer, единственное упоминание об отце, который уже 2-й год парится на нарах.
Электронное табло автомобиля приветливо сказало что-то по немецки, часы в кабине показывали без четветри 11 вечера.
"Еще успею заскочить к Светке" (так звали одну из дочек начальника военкомата), подумал Аркадий и нажал на педаль газа...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Рябина

Но подъем преодолеть не удалось. Резина была лысая, а дорожку дворники не посыпали неделю - отмечали день работника печати.
-Мама, блин,-от раздражения Аркадий сплюнул,-когда еще ее просил резину поменять.
Угрюмо шагая к автобусной остановке, Форточкин вспоминал признаки делимости на 3, 5 и 7.
Но тут неожиданно
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Отшельник

                          его окликнул молодой, но солидный мужчина с папкой для бумаг под мышкой.
- Форточкин?
- Ага.
Перед глазами мелькнула красная корочка.
- Что вы делали вчера с девяти до двенадцати?
Аркадий украдкой успел заметить надпись на папке: «Дело об одноногом страусе».
- Девять и двенадцать делятся на три - по инерции произнес он.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Военмор



                       9  и  12  ? 

       " Нет , пусть  этот  тип  с  папкой  представиЦа  вначале : надо  сбить  его  как-то  с  толку , а  там  посмотрим  ЧТО  к  ЧЕМУ " - с  такой  мыслью , Форточкин , оглядев  быстро  ближайшие  окрестности  ,  чётко  спросил   незнакомца :

        -  Вы  от  кого ? ..

       
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Шаман


- Вопросы буду задавать я, - вежливо но настойчиво отчеканил молодой солидный тип. Вас подвезти?
Тип указал на стоявшую рядом тонированную 31-ю "Волгу". Одновременно, он крепко захватил предплечие Форточкина и затолкал внутрь салона.
- Мне нужно позвонить, - наполовину вопросительно, наполовину умоляюще промямлил Аркадий...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Рябина

Сев и аккуратно захлопнув дверцу, тип достал из нагрудного кармана колокольчик и протянул его Аркадию: "Звони!"
Машина рванула с места.
Герою очень захотелось в туалет по-всякому, но сказать об этом он не решился.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Шаман

- "А-а-а-а, с Днем рождения!"
В салоне "Волги" зажегся яркий свет, и машина оказалась битком набита полуголыми девицами.
Аркадий от неожиданности чуть не обделался...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Злата

Он не мог поверить своим глазам..."Что происходит? ,Ведь у меня действительно день рождения" Девицы зажимали его со всех сторон..Тут неожиденно открывается дверь, садится мужчина в черном кожаном плаще.."Аркадий! Видишь всю эту красоту и это только начало..вот конверт, а вот ключи от  Бентли , видишь вон за углом?.. Это может быть твоим, но ты должен помочь  мне в одном деле....

Военмор



           От  всего  нахлынувшего  на  него  разом  и  в  одно  утро  Форточкин  уже  мало  чего  понимал , а  потому  мог  только   промолвит  в  ответ  :

          -  Что  за  дело ? ..
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Killer

дело пустяковое...поникнуть на страусиную и ферму и подсыпать всем слабительного с эктази в корм....форточкин почесал репу и выдал...
Вампир не имеет отражения, ибо его образ оскорбляет Бога.

Военмор



         - Нет . За  ТАКОЕ  дорогие  лимузины  не  дают  .

            Слишком  легко  и  просто , а  потому   отказываюсь   или  давайте  подробности :  с  какой  целью  хотите  навредить  "птичкам" ...

           

           
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Killer

все просто....директор должен денег... по хорошему отдавать нехочет... вот и надо чтобы ты припугнул его и птичек...алиби тебе гарантирую... кстати меня звать Роман Абрамович...
Вампир не имеет отражения, ибо его образ оскорбляет Бога.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика