Пишем сказку/триллер/роман/ужасы/мелодраму/комедию

Автор Злата, 00:49, 15 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andersmen

Птички птички , я На теракт расчитывал вот слыхал открытие неба намечается пару кг тратила заготовил , на подобе нет заданий ?

Дед-мороз

-задал провокационный вопрос Аркадий, человеку представившемуся как Роман Абрамович...
-а про себя подумал
-он мена за идиота держит или это все еще розыгрыш?

Дед-мороз действительно существует! ;))

Рябина

А потом подумал, как бы там ни было, делать все равно нечего, Светку наверняка уже кто-нибудь перехватил, не домой же возвращаться, ферма так ферма, птичек травить не буду, а прогуляться прогуляюсь.
- Я согласен!
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Дед-мороз

и тут из-за угла выбегают два мужика, один с видеокамерой на плече другой в костюме придурковатого супермена,
тот что в костюме хлабысь Аркашу по плечу и как заорет
- ну что, обоср@лся салага!? а я тебе говорил пей актихмель и присоединяйся к нам "здоровым" людям,
и плащ свой так открывает, а на плаще висят всякие...

:lol:
Дед-мороз действительно существует! ;))

dilda

Интимные игрушки.-О, боже вскрикнул Аркаша знаю я ваш здоровый образ жизни!


Only_me

-Да расслабься!-и Абрамович тоненько с привизгом заржал.
"Светка?"-не поверил ушам(и глазам)Форточкин.
Но она(а это была,конечно,она!)уже висела на его шее,молниеносно успев накрасить губы, и,как всегда,целовала ворот его белоснежной сорочки,оставляя на ней жирные следы.
-Сюрприииз!-под звук взрывающегося шампанского услышал Аркадий. На него налетели друзья-все десять мужиков из хора трансвеститов,где Аркадий был почётным солистом,плюс супермен с актимелем и товаром из секс-шопа,оказавшийся дирижёром  Леопольдом Моисеевичем.
-Быстренько опрокинули за днюху Аркашки!И-на концерт!
А Светка тем временем уже снимала парик.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Дед-мороз

и тут раздался какой-то звон непонятно откуда но он был везде, Форточкин закрывал уши, кричал но звон не утихал,
через несколько секунд он понял что проснулся, звенит будильник, и это был ужасный кошмарный сон
-приснится же такое...

Дед-мороз действительно существует! ;))

Only_me



                               К  О  Н  Е  Ц  ?      :degen
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Рябина

Определенно. Но можно повторить, кто начнет?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Отшельник

#34
Может чуть изменим формат? Писать не по пару предложений, а, кто желает, по пару абзацев? Слишком частые повороты не дают сюжету развернутся.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Злата

почему нет..можно и так попробовать..
начнем ....
Однажды поздненько я ехала в вагоне метро.Рядом старенькая бабулька и мужик с газетой. Остановка.Бабушка встает и выходит. Я в это время замечаю, что на ее месте осталась лежать варежка.Тут ребята (а двери вагона еще не закрылись)какие то замешкались проходя мимо, друг другу что-то неуверенно говорят, что мешает мне соорентироваться. Я моментально срываюсь с места, хватаю варежку (т.к. по-моему она ее потеряла) , бегу к дверям, чтобы выбросить ее бабушке через дверь - Но ОНИ закрываются!!!
Молниеносно я принимаю решение выкинуть ее в открытое окно - но поезд зашел в тонель (1 вагон). Я, расстроенная, стою с варежкой посредине вагона..Тут мужик рядом сидящий со своей газетой, достает какой то чемодан какого то жуткого размера, и я стою по средине вагона..............

Only_me

.... И вижу,млин,что не только чемодан у него огромного размера...)). Пим-пим!
И на проводе Саня. Я у него свидетельницей была... С женой-Ленкой дружу не так интенсивно,как с ним.  Пошли все! только он мне поможет:
-Санча! Ля!....Такая чудесатость,прикинь(поясняюю...)
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Злата

Надо сказать, что за всеми моими бросками из-под очков этот мужик молча наблюдал
Так вот я стою, а он медленно так вытаскивает из кармана свою ВТОРУЮ ВАРЕЖКУ И ВОПРОСИТЕЛЬНО ТАК СМОТРИТ НА НЕЕ И НА МЕНЯ. А я с трубкой слышу " Аня ты что, где ты там?" Вдруг мужик неожиданно открывает свой ужасающего размера чемодан и начинает там копаться, а в вагоне то никого больше..он , я и Саня на проводе.. Я считаю минуты до остановки, но ее все нет и нет..говорю "Саша ты меня уже встречаешь у дверей да? я вото вот подъезжаю..Тут этот мужик встает с места и говорит..

Only_me

- "С новым годом!"- и начинает кружиться,там попутно девки набегают -типа снежинки,ну я  понимаю,конечно-рекламная акция перед новым годом... улыбаюсь им краем рта. Суки...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Отшельник

 - Страусятину к Новому году не желаете? - незнакомец пытался удержать на весу чемодан, судорожно цепляясь при этом за поручень. Борьба с ускорением выдавало в нем глубокого провинциала.
- Отличная камчатская страусятина!
- Санчос, тебе страус на праздничный стол не треба? А, Ленка гуся в яблоках заказала? - наша героиня не стесняясь комментировала происходящее в телефон.
Между тем незнакомец продолжал:
- Вы не представляете насколько вкусен страус, откормленный морской капустой! Надо только приправить его черемшой. Если хотите, я могу сам для Вас это приготовить.
Трубка издала квакающие звуки и связь оборвалась.
«Вот это подкат!» - полумала девушка: «Какие они забавные эти камчадалы». Мужик продолжал суетливо говорить, улыбаться и подмигивать, но она вдруг поняла, что центром внимания была собственно не она, а моя Варежка!

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

SectorCBAT

Варежка. Так же она осознала, что у меня начал пропадать разум, мы, взяв варежку стали называть себя то я, то она и вот теперь это МЫ. Откуда оно взялось? Выплясывающий мужик укусил страусиную ногу... Какие страусы, ладно б он мне икру предлагал, на камчатке ее хоть свиней корми, но страусы они в Австралии живут. Там солнце...солнце... Аркаша, ... Форточкин, варежка. У меня? У нас ? перед глазами прошли все люди, которых высосала эта варежка-пожирательница Душ, страусиная нога, точно с татуировкой, я в ужасе отбросила ее, но ударившись об стену варежка, минуя мужика полетела к ней
убился апстену

Дед-мороз

#41
и пробегали перед глазами нереально яркие разноцветные пятна, размытые образы, ...,(короче началась эйфория),
и тут начинается какая-то тряска, мгла сходит с глаз, и девушка понимает что ее будит какой то парень, она лежит в светлой комнате, светит тусклый свет, в углу стоит приготовленная капельница,
парень говорит, - очнулась? отлично! быстрей! вставай, надо бежать, они скоро придут, тебя подвергли действию психотропных препаратов, потом все объясню,
и побежали по каким-то лабиринтоподобным коридорам
кстати я аркадий форточкин представился парень,
и очередной раз свернув они пролезли между труб, отодвинули решетку и влезли в темный воздушный коллектор...        
Дед-мороз действительно существует! ;))

Шаман

Ползя на четвереньках внутри темной жестяной трубы я вдруг опомнилась, а кто этот Форточкин?
Почему я должна с ним ползти куда-то? Вон вся больничная пижама уже в ржавчине и ноготь сломала.
Я уже начала было пятиться назад, но ползущий впереди Форточкин кажется подполз к выходу из трубы, толкнул решетку и в трубу проник лунный свет.
Обернувшись ко мне Форточкин радостно просиял,
- Ну все Алиса! Мы скоро будем дома, в нашей уютной даче в Алуште. Ты чего на меня уставилась? Не узнаешь что-ли?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Ребята и девушки!
Тут не задача собрать сказки с других форумов.
А нужно продолжить рассказ со своим придуманным текстом.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:02, 02 июня, 2019
Ребята и девушки!
Тут не задача собрать сказки с других форумов.
А нужно продолжить рассказ со своим придуманным текстом.

Ааааааааа [emoji849]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика