Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

Лайса

Цитата: Smileberry от 22:10, 29 апреля, 2007

а вообще всё супер! давно от меня так костром не "благоухало"  :coolgay

ага:)так хорошо:)

LisaAlisa

Говорю что думаю и не думаю что говорю

Лайса

проезжая 26 километр увидели авдея куклу и Акира:) они шли пешком в город:) маньяки...

Ленур-Лямур

люди! покажите Батю!! :)

шутка :) здорово что вы так здорово отдохнули!

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

yellow

Цитата: Лайса от 21:58, 29 апреля, 2007

ЗЫ. отдельное спасибо и поцелуи от меня лично РВР-у.

Знаешь сколько он натерпелся  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Я мега-рад, что все получилось!!!  :coolgay И судя по всему - получилось здорово!!!  :coolgay

Большущее спасибо принявшим участие в организации: Желтому, Серхио, Гранту!!!  :beer Сергеичу спасибо за рыбу!!!  :beer Птеру за ее приготовление!!!  :beer

ЛисеАлисе..., Оля  :4mok нет слов  :shuffle ты - молодчинка!!!  :4mok А мужу - респект!  :yes

Эйсид, Настюшка, и тебе :4mok лУблю...  :shuffle

Здорово, что все собрались и открыли сезон!!!  :coolgay
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RVR

Цитата: Лайса от 21:58, 29 апреля, 2007
ЗЫ. отдельное спасибо и поцелуи от меня лично РВР-у.
:4mok да легко)
Всем СПАСИбо..было круто)
Цитата: yellow от 02:10, 30 апреля, 2007
Знаешь сколько он натерпелся  :degen
а потом еще и напился)  :degen
Организаторам респект и уважуха)
Дамам  :gub: Эйсид, Буфка  :4mok :4mok
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Avdey

А мы дошли до города. Всем собравшимся громадное спасибо. Куколка просто супер, дошла ведь с нами все 25 км. Я так хорошо давно не гулял
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Alichka

Цитата: Батя от 21:03, 29 апреля, 2007
А я наконец увидел вас живьём. :cooler
а мы слишком поздно поняли, что это были Вы  :lol:

Ребята, вчера было просто здорово, было очень-очень-очень приятно познакомиться с теми, кого раньше не знала  :4mok

212-й

У кого моя банка с аджикой от Абаска? Забыл в суете...  :shy:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Батя от 21:03, 29 апреля, 2007
А я наконец увидел вас живьём. :cooler

Здороваться надо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Цитата: Avdey от 11:52, 30 апреля, 2007
А мы дошли до города. Всем собравшимся громадное спасибо. Куколка просто супер, дошла ведь с нами все 25 км. Я так хорошо давно не гулял
во сколько в городе были?

RVR

Цитата: 212-й от 11:54, 30 апреля, 2007
У кого моя банка с аджикой от Абаска? Забыл в суете...  :shy:
Партизаны) вчера также забрали пакет с рыбкой прям из под носа) я даже знаю в чью машину она попала, но я желтого ни за что не выдам)  :degen :beer
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

AcidCat

Ребята, было супер)) Всем огромное спасибо!!!! За улыбки, за организацию!!! Женя, ненаглядный мой, Олечка Лиса - вы такие молодцы! Такой отдых подарили! Наталья Смайли - ты просто героиня в моих глазах, что таки добралась к нам))
Молодцы ребята Грек, Тропа)) не смогли таки сдержаться и не приехать))
А знакомство с Батей мне оч понравилось)) Гламурно пришел)))
Нитро!!!!! Тебя я прибью))) серьезно))) когда-нибудь точно)))
Санечек - радость моя - ты забыла упомянуть на ком ты ехала домой)))))))
Вы все уехали, а мы еще и за рулем на супер машине погоняли, ктр вы проезжали у моста, черная Celica с аэрографией ВАледжио :degen
И кстати когда мы упали - мы просто упали)) ибо ноги задрали высоко)) так что ничего не думать)))
Буфа - я тя просто обожаю! Аля, Настя! Блин у меня короче слов не хватает чтобы все выразить))) Охотники)) блин так рада, так рада))
Зато я точно теперь всех знаю))))))
PS Козя, тебя очень не хватало!

Marta

Когда последние разъехались? )))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Мы уехали последние, рыбку я забрала, у меня чьи-то шампуры просто в огромном количестве))))

212-й

Ох, что-то любоффь по моему телу бродит - так хорошо все было вчера! ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Цитата: 212-й от 12:06, 30 апреля, 2007
Ох, что-то любоффь по моему телу бродит - так хорошо все было вчера! ;D
Это моя у тебя гуляет;-)))

Marta

Ждём фотоотчётов...  :yes
Насколько я помню, всё было прилично...  :shuffle

P.S. Какие же все классные...  :4mok :4mok :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

212-й на связи :kiss2:

Alichka

веселая компашка  :degen

Alichka

без комментариев  :4mok :4mok :4mok

Alichka

на заднем плане Батя  :degsmile

Alichka


Alichka