Первомай-шашлыки в Елизово?!

Автор LisaAlisa, 21:14, 10 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Когда?

29 апреля
30 апреля
1 мая
Никогда!!!
Мне все равно.

212-й

Ну, и кто тут боялся плохой погоды?  :moral :degen

Все просто замечательно!!! По агентурным данным в Елизово, как и в городе - солнышко!!! Птички поют, настроение улучшается - готовимся к выезду.  :yes

Рубашку поглажу и практически готов.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Цитата: 212-й от 09:03, 29 апреля, 2007

Рубашку поглажу и практически готов.  :degen
ты будешь в галстуке?

212-й

Цитата: Tiamat от 09:20, 29 апреля, 2007
ты будешь в галстуке?

Да нет, просто привычка дурацкая - в глаженых рубашках ходить. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Какой чудесный день )))) Какой чудесный.....ээээммм... МЫ!!! ))))))

Жень, а ничё, что дамы будут не в вечерних платьях?   :gy:

Тиамат, вы там про меня не забудьте!!! )))))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RuSo

Ууу... какой чудесный день...  не спугнуть бы погоду... :lovekofe:
Боже, покарай Америку... :god:

Tiamat

Цитата: Marta от 09:38, 29 апреля, 2007

Тиамат, вы там про меня не забудьте!!! )))))))))
как бы меня не забыли))))

Tiamat

предлогаю около евросети собираться на 10 км
хотя туда на машинах нельзя  :blush2:
надо было на повороте с СБ, как предлогала Настенька)
но наверное уже поздно :) :degen

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Avdey

И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Paltus

Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Смайла

Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Tiamat

вы все косите под моё мнение)))))))))))

Смайла

Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Hachi-Roku


Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

RuSo

Боже, покарай Америку... :god:

Батя

А я наконец увидел вас живьём. :cooler
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Denny-boy


Paltus

Цитата: Скорпион от 21:18, 29 апреля, 2007
Блин, Батю не увидел :(

С камерой чувак был, если не ошибаюсь... )
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Marta

Все, кто не приехал - много потеряли... было здорово!!!  :coolgay
Всех большущее спасибо  :4mok :4mok :4mok

Я вас люблю...  :shuffle а некоторых - особенно...  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

ооооой. ребята...посидели очень душевно.
всем спасибо. 212-й  :4mok ЛисаАлиса  :4mok вам просто мегареспект за организацию.
всем спасибо кто пришел, кто улыбался и смеялся кто играл на гитаре, особенно кто ее принес  :4mok кто фотографировал и кто позировал. откртие летнего сезона 2007 на Первом Камчатском Форуме  состоялось, товарищи!!!!!
УРА!
ЗЫ. отдельное спасибо и поцелуи от меня лично РВР-у.

Смайла

Цитата: Лайса от 21:58, 29 апреля, 2007
ооооой. ребята...посидели очень душевно.
всем спасибо. 212-й  :4mok ЛисаАлиса  :4mok вам просто мегареспект за организацию.
всем спасибо кто пришел, кто улыбался и смеялся кто играл на гитаре, особенно кто ее принес  :4mok кто фотографировал и кто позировал. откртие летнего сезона 2007 на Первом Камчатском Форуме  состоялось, товарищи!!!!!
УРА!
ЗЫ. отдельное спасибо и поцелуи от меня лично РВР-у.


Сашенька, ты так четко мысли излагаешь! Пиво было выпито впустую :( ??       :lol:
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Лайса

Цитата: Smileberry от 22:03, 29 апреля, 2007
Сашенька, ты так четко мысли излагаешь! Пиво было выпито впустую :( ??       :lol:
Я немироффку пила:) и последний час добросовестно проспала у Желтого в машине:)

Смайла

Цитата: Лайса от 22:06, 29 апреля, 2007
Я немироффку пила:) и последний час добросовестно проспала у Желтого в машине:)

ещё хуже... немироффка зазря  :moral !

а вообще всё супер! давно от меня так костром не "благоухало"  :coolgay
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой