А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Marta

Goga:

Цитата: 212-й от 08:39, 30 Мая, 2009

и восточный мужчина, который поил нас дорогущим коньяком.. и ухаживал
Точно не мусульманин.....или в коране только про вино? коньяк не под запретом?

:lol: Цитата не 212-го :lol:
А мужчина тот азербайджанец..но уже давно камчадал )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Tiamat

хорошая погода шашлык удался)))  :coolgay

Natashka Rostova

Погодка супер :) полдня провалялась в багажнике на набережной, писала карточки на свежем воздухе :)
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Tiamat

Цитата: Natashka Rostova от 20:22, 31 мая, 2009
Погодка супер :) полдня провалялась в багажнике на набережной, писала карточки на свежем воздухе :)
оригинально  :coolgay

Marta

Доброе утро, мои хорошие :4mok
Удачного всем понедельника и быстротечной рабочей недели :4mok
Целую.. Ваша Марта )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Злата

Цитата: Marta от 06:36, 01 июня, 2009
Доброе утро, мои хорошие :4mok
Удачного всем понедельника и быстротечной рабочей недели :4mok
Целую.. Ваша Марта )))
КАК ТЫ ТАМ БЕЗ НАС? или расстояние не чувствуется.
и тебе доброй ночи! :)

Lisenka

всем с добрым утром!  :4mok :yaya:
А мы вчера катались в Паратунке на лыжах, и у меня плечи обгорели... :o

SectorCBAT

Гыыыыы а не фиг летом на лыжах кататься всему свое время)
убился апстену

Лайса


Цитата: Lisenka от 20:49, 01 июня, 2009А мы вчера катались в Паратунке на лыжах, и у меня плечи обгорели...
я на Вачкажце бегала:) офигенно:)
Цитата: SectorCBAT от 03:09, 02 июня, 2009Гыыыыы а не фиг летом на лыжах кататься всему свое время)
Ты не шаришь! Лето - самое время для лыж!  :gy:

ms743

Цитата: Natashka Rostova от 20:22, 31 мая, 2009
Погодка супер :) полдня провалялась в багажнике на набережной, писала карточки на свежем воздухе :)
Плохая примета ездить куда-либо в багажнике! Особенно если в разных мешках.  :degen  :shoking  :lol:


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Я валяюсь!  :lol:
Пока они (МВД) будут ловить Чичваркина, друг друга пересажают.  :lol:
http://www.newsru.com/russia/01jun2009/chichvarkin.html
Просто смешно. Уроды.  :nunu:


Человечество - давно пора истребить.

Marta

Доброе утро, мои хорошие :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

DelMaster

Метла есть древний символ опричника =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

DelMaster

На улице внезапное Камчатское лето, чувствую себя как в Турции  :xronik:
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Alichka

Цитата: DelMaster от 17:39, 02 июня, 2009
На улице внезапное Камчатское лето, чувствую себя как в Турции  :xronik:
Ага, внезапное и что-то мне подсказывает, что не долгое  :o

yellow

Цитата: Аличка от 18:49, 02 июня, 2009
Ага, внезапное и что-то мне подсказывает, что не долгое  :o
Намана!
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 18:55, 02 июня, 2009
Намана!
Класс, не зря Марье ситцевое платье купили)))

SectorCBAT

ФСЕМММ доброго дня. Погода нынче будет хорошая а завтра МАРРРРРА
убился апстену

Jack Sowyer

а я заболел  :o
сижу дома, на работу не пайду!  :yes
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

хулиган


Цитата: Jack Sowyer от 17:51, 03 июня, 2009а я заболел
переел што ле??? расстройство желудка??? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Jack Sowyer

очень, пилядь, смешно
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Jack Sowyer

Цитата: хулиган от 19:28, 03 июня, 2009беречь себя надо... Moral

и так берегу! стараюсь не выходить на улицу, и все равно заразили сцуки!  :moral
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Alichka

Цитата: Jack Sowyer от 09:30, 03 июня, 2009
и так берегу! стараюсь не выходить на улицу, и все равно заразили сцуки!  :moral
Может через интернет?

Jack Sowyer

Цитата: Аличка от 19:30, 03 июня, 2009Может через интернет?

да вроде антивирус стоит и фаервол... нуно обновить базы  :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles