А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Jack Sowyer

Цитата: Absolu от 21:03, 12 апреля, 2009А вот, смотрите, какую фотку я нашла на мэйле  coolgay

Фотошоп!  :degsmile
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Absolu


Цитата: Jack Sowyer от 21:19, 12 апреля, 2009Фотошоп! 

Думаешь? Ну , я не разбираюсь в этом.  Красиво и ладно  :)

Jack Sowyer

Цитата: Absolu от 21:22, 12 апреля, 2009Думаешь?

Кто ж позволит так близко самолетам расходиться  :lol:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Кто-нибудь хочет свежесваренный кофе?  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu


Absolu


Цитата: Jack Sowyer от 21:26, 12 апреля, 2009Кто ж позволит так близко самолетам расходиться 
Может с сопки сфотано?  :degen  :brovki:

yellow

Цитата: Marta от 11:28, 12 апреля, 2009
Кто-нибудь хочет свежесваренный кофе?  :smoke:
Если тока с коньяком :shuffle
Пришел, увидел, нафлудил!

Jack Sowyer

Цитата: Absolu от 21:30, 12 апреля, 2009Может с сопки сфотано?  Degenerat  :brovki:

Йа вас умалаяю  :degsmile :degsmile
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Jack Sowyer

Цитата: yellow от 21:31, 12 апреля, 2009Если тока с коньяком Shuffle

С Московским сойдет?  :degsmile :degsmile
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Цитата: Absolu от 11:29, 12 апреля, 2009
Я хочу :cooler

Держи..  :beer другой посуды на форуме нет  :bams:


Цитата: Absolu от 11:30, 12 апреля, 2009
Может с сопки сфотано?  :degen  :brovki:

Исключительно - фотошоп.. там сопок нет  :degsmile
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Жёлтенький, кофе с коньяком - ближе к вечеру..  :shuffle у меня сегодня куча дел.. а если я утро начну с коньяком.. боюсь наделаю я делов  :lol:

P.S. но тебе можно и  с коньяком..  :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

Сойер, тебе подарочки  :blush2:

Absolu


Marta

Предпоследняя будет его любимая  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

#7464
Цитата: Marta от 21:33, 12 апреля, 2009Исключительно - фотошоп.. там сопок нет  

Да и ладно  :brovki:  Мне картинка нравится  :blush2:

О, вспомнила :bams: эта фотка с самолетом была выставлена на конкурс "Мой край"  :smoke:

Jack Sowyer

КАРТИНКИ СУПЕР! МЕГАЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cooler :cooler :cooler
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Absolu


Цитата: Jack Sowyer от 21:44, 12 апреля, 2009МЕГАЗАЧОТ!
Жаль, что ты не мой преподаватель ...хотя бы по финансовому праву...понаставил бы мне зачетов-оценок в обмен на картинки  :degen

Jack Sowyer

Цитата: Absolu от 11:46, 12 апреля, 2009
Жаль, что ты не мой преподаватель ...хотя бы по финансовому праву...понаставил бы мне зачетов-оценок в обмен на картинки  :degen

Дадад! Очень жаль! :-(
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Absolu


Цитата: Marta от 21:43, 12 апреля, 2009Предпоследняя будет его любимая       

Аха  :brovki:  :lol:

Marta

Цитата: Absolu от 11:49, 12 апреля, 2009
Аха  :brovki:  :lol:

Эх... нам не светит быть на их месте.. блондинки мы с тобой  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 21:51, 12 апреля, 2009Эх... нам не светит быть на их месте.. блондинки мы с тобой  Degenerat

Гыы... поржал! )))
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Marta

Сойер! Тебе нравятся блондинки?  :brovki: *с надеждой в голосе спросила я..  ;)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Jack Sowyer

Цитата: Marta от 21:53, 12 апреля, 2009Сойер! Тебе нравятся блондинки?  :brovki: *с надеждой в голосе спросила я..  [AD]

Только если они умеют похрюкивать  :yes
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Absolu

Цитата: Marta от 21:51, 12 апреля, 2009блондинки мы с тобой  
Пойду сейчас куплю краску типа "Титаник" и покрашусь в радикальный черый цвет  :degen

Absolu


Цитата: Jack Sowyer от 21:55, 12 апреля, 2009Только если они умеют похрюкивать 

В смысле..похрюкивать?  :bams: с насморком, гайморитом  :lol: :brovki: