А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 21:40, 09 апреля, 2009
Улитки.. ползающие по телу.. Это ж Фу-фу-фу!!!  :puke  :puke  :puke
а еще их едят. улиток, естесственно:)
I Like Tits!

Marta

Цитата: Rumpelshtilchen от 21:41, 09 апреля, 2009
а еще их едят. улиток, естесственно:)

Про "поесть улиток" - это одно.. это я "за".. но вот когда они такие мерзкие склизкие.. ползают по таким частям тела..  :crazy
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

helly

Цитата: Marta от 21:40, 09 апреля, 2009
Улитки.. ползающие по телу.. Это ж Фу-фу-фу!!!  :puke  :puke  :puke
а пиявки, пьющие кровь, тогда что? не ффу? ))))))))))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

212-й

Цитата: Marta от 21:40, 09 апреля, 2009
Улитки.. ползающие по телу..

Хм... А ведь это же может быть и эротичным действом.   :brovki:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Феникс

Цитата: Marta от 07:40, 10 апреля, 2009Улитки.. ползающие по телу..
По сиське... видно, что сися встала на прохладном воздухе и покрылась мурашками. Да и еще улита холоооодненькая...)))

Marta

Цитата: helly от 21:43, 09 апреля, 2009
а пиявки, пьющие кровь, тогда что? не ффу? ))))))))))))))))

Это медицина!!!  :moral ради этого можно и потерпеть!!! правда, тоже через  :puke

Цитата: 212-й от 21:43, 09 апреля, 2009
Хм... А ведь это же может быть и эротичным действом.   :brovki:

Тебя такое заводит?  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Феникс


Цитата: Marta от 07:45, 10 апреля, 2009Тебя такое заводит?
Это может заводить того, по чьей груди ползает улитка... А такой расклад...тоже заводит =)

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

О, Боже! О, Боже! О, Боже! О чём это мы здесь?  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Феникс

Цитата: murka от 07:47, 10 апреля, 2009аватара- классная)))
мне тоже очень нравится... тут друг у меня увидел.. ему тоже понравилось

212-й

Цитата: Antaratma от 21:46, 09 апреля, 2009
Это может заводить того, по чьей груди ползает улитка... А такой расклад...тоже заводит =)

Antaratma  :druzja: ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu

И мне нравится аватар  с улиткой  :coolgay

Феникс

Мне кажется (а может это только моя проекция) что ползанье улитки по соску рнапоминает ласкание языком. Только улитка то еще и холодненькая...

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Marta от 21:48, 09 апреля, 2009
О, Боже! О, Боже! О, Боже! О чём это мы здесь?  :lol:

Весна, панимашь!  ;D  :p
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

helly

Цитата: Marta от 21:50, 09 апреля, 2009
Пост на дворе, а вы!!!  :moral

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну, порассуждать-то никто не запрещал! )))))))))))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Absolu

Цитата: Antaratma от 07:50, 10 апреля, 2009ползанье улитки по соску рнапоминает ласкание языком. Только улитка то еще и холодненькая...
:yes наверное))) пойду завтра улиток накуплю для опытов  :degen

Феникс

Цитата: Marta от 07:50, 10 апреля, 2009Пост на дворе, а вы!!!
А мы всегда на посту!!! Бдим...

Феникс


Цитата: Absolu от 07:52, 10 апреля, 2009пойду завтра улиток накуплю для опытов
Для этого лучше всего подойдут большие виноградные улитки без домика...

212-й

Цитата: Absolu от 21:52, 09 апреля, 2009
:yes наверное))) пойду завтра улиток накуплю для опытов  :degen

Так, адресок мне в личку, пжлста, скиньте - я приду посмотреть, покушать.. Ну и...  :shuffle далее...  :brovki: ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган

Цитата: Absolu от 07:52, 10 апреля, 2009пойду завтра улиток накуплю для опытов  
выодами поделиться не забудь... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu


Цитата: 212-й от 07:55, 10 апреля, 2009я приду посмотреть, покушать.. Ну и...   далее...   
И выложим фотки  потом :degen  :lol:

Marta

Да что ж такое.. :bams: то ему отчёт о глотании/сплёвывании подавай.. теперь вот про улиток  :degsmile "Заметки натуралиста" пишешь?   :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu

неее...пишет приложение к журналу максим  :blush2: :degen

Marta

Цитата: Absolu от 22:00, 09 апреля, 2009
неее...пишет приложение к журналу максим  :blush2: :degen

..ммммм.. как интересно..  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..