А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Jack Sowyer

Цитата: Rara_Avis от 17:16, 09 апреля, 2009
А к чему такая конспирация, уважаемый SectorCBAT? :)

Диагноз:
Раздвоение личности. Два человека не могут ужиться в одном теле.
Рекомендуемое лечение: Электрический ток.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

BE4EPOB

А просто так! Кому надо глянут мыло и айпишник. Остальные, нууу это их дело)

Marta

У Сойера опять красивая цифирка количества сообщений  :coolgay
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Rara_Avis от 17:16, 09 апреля, 2009
А к чему такая конспирация, уважаемый SectorCBAT? :)
У него учительница хорошая есть  :yes
Правда, Сектор  :degen

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Tiamat

Цитата: Marta от 17:46, 09 апреля, 2009
У Сойера опять красивая цифирка количества сообщений  :coolgay
быстро он  :degen

Alichka

Цитата: Chen от 18:17, 09 апреля, 2009
Алька, ты што ле ?:shoking
Да ты что, я в такие игры не играю.

Jack Sowyer

Я флудераст. И что тут такова?  :yes
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

yellow

Цитата: Jack Sowyer от 17:01, 09 апреля, 2009
Желтый - цвет детской неожиданности!
У кого на что моск заточен :pfff: Шампанское жОлтое, солнышко, песочег там... :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 18:48, 09 апреля, 2009
У кого на что моск заточен :pfff: Шампанское жОлтое, солнышко, песочег там... :smoke:
Желтый снег  :degen
:4mok :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Lisenka

смотрите, какие прикольные смайлики я нашла. Кстати адрес сайта невольно Сойер подсказал (у него внизу сообщения он пишется :yes)
[img]http://xsmile.ru/s/Love/Vishenka_05.gif[/img ]

Lisenka

блин, строка двигается, а смайлик не показывается :(
ну ладно, так покажу

Jack Sowyer

Цитата: Lisenka от 04:53, 10 апреля, 2009блин, строка двигается, а смайлик не показывается Грустный

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

BE4EPOB


Marta

Никогда не понимала Зачем эти маскарады..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

BE4EPOB

Во-первых, свой основной ник я поставил на удаление, почему он до сих пор в наличии я не понимаю

Jack Sowyer

Решил пофтыкать телег, пошел на кухню и задумавшись стал стругать бутерброды в миску.
Когда очнулся от раздумий, оказалось что голод не тетка  :coolgay
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Феникс

Jack Sowyer , ну как охарактеризовать картинку??  "Жизнь удалась"!

Jack Sowyer

Цитата: Antaratma от 07:19, 10 апреля, 2009Jack Sowyer , ну как охарактеризовать картинку??  "Жизнь удалась"!

Думаю, учитывая отсутствие бутерброда с выложенной черной икрой надписью "Жизнь удалась", здесь больше подходит название: "Кони сытые бьют копытами"  :)

... пошел воевать с бутербродами, чтобы не засохли  :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Бесстыжий муравей

Цитата: Jack Sowyer от 21:17, 09 апреля, 2009
Решил пофтыкать телег, пошел на кухню и задумавшись стал стругать бутерброды в миску.
Когда очнулся от раздумий, оказалось что голод не тетка  :coolgay
Третий ряд, крайний справа - секси какой-то:)))
I Like Tits!

Marta

Витаааааа!!! Что за аватара?  :puke
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SweetCat

Цитата: Jack Sowyer от 21:17, 09 апреля, 2009
Решил пофтыкать телег, пошел на кухню и задумавшись стал стругать бутерброды в миску.
Когда очнулся от раздумий, оказалось что голод не тетка  :coolgay
14-ть бутербродоФ  :shoking :shoking :shoking Вам дурно не станет? :bams:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

212-й

Цитата: Marta от 21:34, 09 апреля, 2009
Витаааааа!!! Что за аватара?  :puke

Лена, а тебе что не нравится - красивая женская грудь или улитки?  :brovki:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: 212-й от 21:39, 09 апреля, 2009
Лена, а тебе что не нравится - красивая женская грудь или улитки?  :brovki:

Улитки.. ползающие по телу.. Это ж Фу-фу-фу!!!  :puke  :puke  :puke
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..