А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

хулиган

#5975
Кому-то акулий жир.. а кому и марты достаточно..[/quote]

2 Marta:
Цитата: хулиган от 06:32, 26 февраля, 2009рыбаки приморских стран знают о целебных свойствах акульего жира. С его помощью заживляют раны, лечат простуду и геморрой
ты про это??? :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

Цитата: Мишевый Плюшка от 22:36, 24 февраля, 2009
Черт, убейте меня кто-нибудь. Мама улетела на материк, а собаку оставила нам.
Масечка меня доконает просто.
:lol: :lol: :lol: мне каждый год родители на 2 месяца оставлялю свою тетю-лошадь, если моя псина была воспитанной и спала рядом с кроватью, изредка посередине ночи забираясь НА, то их псина разваливалась вечером раньше меня и при попытках ее свинуть, рычала :degen и на прогулках постоянно сматывалась, мне блин на работу надо, а я в поисках псины, которая поводок категорически не признает и встает, как вкопанная, пока не отстегнешь :blush2:
Мои тебе сочувствия :degen :beer

хулиган

о...маленький землетрус прошел... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

#5978
Цитата: Marta от 20:13, 25 февраля, 2009
Не знаю как у вас.. а у меня уже ВЕСНА.. чую приближение МАРТА.. в крови сплошной кураж.. :shuffle
у меня уже месяц как предвесенний кураж :degen

Цитата: Рябина от 16:55, 23 февраля, 2009
С кратким рабочим визитом посетила столицу нашей родины город-герой Москву.
Путевые заметки:
Рябинка, поздравляю с возвращением :beer это был отпуск?

по поводу цвета одежды, что правда, то правда, хотя черный цвет депрессухой не считаю, черное пальто с темно-красным шарфом, например, куда симпатичнее, чем красное пальто - ИМХО. Лучше  цветные аксессуары к черной одежде менять, чем кучу курточек\пальтишек разноцветных.

А Шереметьево - это песня, а не аэропорт, тележек там в помине не найти, клиента мягко подводят к услугам наглых грузчиков. В Домодедово хороший сервис, а в Шереметьево совок, увы.

Marta

Guest ))) Пост на дворе почти уже.. а мы всё о кураже :lol: )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Guest

Цитата: Marta от 22:39, 25 февраля, 2009
Guest ))) Пост на дворе почти уже.. а мы всё о кураже :lol: )))
а я не постюсь :gy: и так красного мяса грубых волокон по суточной норме недобираю, не лезет, поэтому постом себя не терзаю, совсем без гемоглобина останусь. Вот и куражусь :degen

Tiamat

счёт пришёл за электричество, 34 квт за то что не использую плачу

хулиган

Цитата: Tiamat от 07:08, 27 февраля, 2009счёт пришёл за электричество, 34 квт за то что не использую плачу
помножь на 15 квартир одного подъезда....а кому-то и побольше пришло... это ж сколько  надо нажечь...по ходу дома должны светиться как новогодние ёлки...вот пидорги.... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Ну капец! Вот что значит работать в общественном месте :degen приходил сегодня мальчик, с которым мы дружили в 6 классе.. я тогда новенькая была.. а он звезда класса.. любимчик девчонок.. ))) Но он меня не узнал :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

хулиган


Цитата: Marta от 05:44, 28 февраля, 2009я тогда новенькая была.. а он звезда класса.. любимчик девчонок.. ))) Но он меня не узнал
да............тетя,как вы постарели.... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Привет, форумчане! :) Что тут у нас творится?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

#5986
Цитата: хулиган от 22:12, 26 февраля, 2009
помножь на 15 квартир одного подъезда....а кому-то и побольше пришло... это ж сколько  надо нажечь...по ходу дома должны светиться как новогодние ёлки...вот пидорги.... :moral
а что это много киловатт? да банальная лампочка легко такое кол-во намотает. Мы во всю квартиру поставили после ремонта энергосберегающие лампочки, не из-за экономии, т.к. у нас света и так немного нагорает, а из-за нагрузки, а в одну люстру можно было поставить только обычные лампы. Когда проверяли работу всех автоматов заметили, что вся горящая как елка квартира мотает многократно медленнее, чем одна люстра с двумя обычными лампочками, там чуть ли не ТУ-154 на взлете :shoking :degen

хулиган


Цитата: Guest от 08:37, 28 февраля, 2009а что это много киловатт?
Дорогая,если можно так Вас называть... :yes сами посудите....5 этажей...на каждом лампочка в 60 вт(это максимум) и то сомневаюсь...в подвале еще 4...итого 9 лампочек,которые не горят круглые сутки(в подвале тем более) а наматывают получается около 750 квт...я в квартире так наматыва.если только обогревал ветерком и грел титан,когда не было тепла и гор.воды...вот и судите сами...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

Цитата: хулиган от 23:44, 27 февраля, 2009
Дорогая,если можно так Вас называть
не стоит :smoke: :degen

Цитироватьсами посудите....5 этажей...на каждом лампочка в 60 вт(это максимум) и то сомневаюсь...в подвале еще 4...итого 9 лампочек,которые не горят круглые сутки(в подвале тем более) а наматывают получается около 750 квт...я в квартире так наматыва.если только обогревал ветерком и грел титан,когда не было тепла и гор.воды...вот и судите сами...
лампочки по-разному горят, кто отвечает за то, чтобы их непременно выключали с наступлением нового светового дня? :degen не круглые сутки, но все же. Даже если все так, я не совсем поняла вашу арифметику, сколько реально может намотать 9 лампочек и на сколько квартир надо делить, есть подъезды с 4-мя квартирами на площадке, т.е. 20 квартир/подъезд, а есть всего по 2 на этаже, т.е. 10 в подъезде. Как делить прикажете?

хулиган


Цитата: Guest от 08:51, 28 февраля, 2009лампочки по-разному горят, кто отвечает за то, чтобы их непременно выключали с наступлением нового светового дня?  не круглые сутки, но все же. Даже если все так, я не совсем поняла вашу арифметику, сколько реально может намотать 9 лампочек и на сколько квартир надо делить, есть подъезды с 4-мя квартирами на площадке, т.е. 20 квартир/подъезд, а есть всего по 2 на этаже, т.е. 10 в подъезде. Как делить прикажете?
я фиг знает...во всяком случае находятся люди которые их выключают и включают :yes насчет делить... 9 лампочек при рациональном использовании НИКАК 750 квт намотать не могут...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

SectorCBAT

При нерациональном тоже. У вас есть счетчик?
убился апстену

Катёнок

Одна мамина знакомая (инженер-электрик в строительстве) подсчитала, что то количество киловат, за которое она заплатила по новой системе потребовалось бы одной среднестатичтическойлапмочке, если бы она весь месяц горела по 75 часов в сутки...
хз, у меня с физикой и математикой плохо...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган

Цитата: Катёнок от 00:20, 01 марта, 2009
Одна мамина знакомая (инженер-электрик в строительстве) подсчитала, что то количество киловат, за которое она заплатила по новой системе потребовалось бы одной среднестатичтическойлапмочке, если бы она весь месяц горела по 75 часов в сутки...
хз, у меня с физикой и математикой плохо...
вот и я про то же... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu

Где можно купить лото? :)

Катёнок

Цитата: Absolu от 00:55, 01 марта, 2009
Где можно купить лото? :)
А че, в магазине между пятым и четвертым, где Дом Ткани не продают уже?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Absolu

Я забыла про него  :bams:  СПАСИБО  :4mok

Absolu

                     Уже 1 марта!  :coolgay
                          С ВЕСНОЙ всех! 
                          :dev:                                                        :mihasya:

Цитата: Absolu от 00:57, 01 марта, 2009
Я забыла про него  :bams:  СПАСИБО  :4mok

этот магазин, "кубик" по моему, переехал в дом быта на 8 км )
я цифровой шум

Катёнок

А мне вот все-таки не дает покоя: правда, что придумали головоломку "шарик рубика"?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Цитата: Катёнок от 01:03, 01 марта, 2009
А мне вот все-таки не дает покоя: правда, что придумали головоломку "шарик рубика"?

Изобретатель знаменитого кубика Рубика венгерский профессор Эрно Рубик создал новую игрушку. По его словам, он несколько лет потратил на то, чтобы "придумать что-то не менее интересное и сложное". Новое изобретение представляет собой три прозрачных шара, помещенных один внутрь другого, и два из них вращаются.
я цифровой шум