А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Бесстыжий муравей

Цитата: Helene от 00:24, 10 сентября, 2008
мда... но этот поворотник не выкатил же в полтинник ремонта???
херассе... мде, сочувствую... а страховая?
I Like Tits!

Helene

#4626
Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 09:27, 10 сентября, 2008херассе... мде, сочувствую... а страховая?
хочешь посмеяться??! приехал ейный папа на мерседесе и стал как свидетель уверять ГАИшников, что машина стояла поперек полосы заглохшая, а мы выехали на встречку и цепанули ее боком....
на страховку не надеюсь, просто готовлюсь к суду ... на моей практике это второй подобный случай...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Бесстыжий муравей

Цитата: Helene от 00:38, 10 сентября, 2008
хочешь посмеяться??! приехал ейный папа на мерседесе и стал как свидетель уверять ГАИшников, что машина стояла поперек полосы заглохшая, а мы выехали на встречку и цепанули ее боком....
на страховку не надеюсь, просто готовлюсь к суду ... на моей практике это второй подобный случай...
вот если не ошибаюсь, ты писала вроде как раз про судебные разборки с ГИБДД...
какой бред, блин...
ну садишь ты дите за руль, убедись, что оно водить умеет, хоть как-то...хрен с машиной, само ж убиться может...
сочувствую и удачи в таком дурацком и нелегком деле...
I Like Tits!

lisichka


Цитата: Helene от 09:38, 10 сентября, 2008хочешь посмеяться??! приехал ейный папа на мерседесе и стал как свидетель уверять ГАИшников, что машина стояла поперек полосы заглохшая, а мы выехали на встречку и цепанули ее боком....
на страховку не надеюсь, просто готовлюсь к суду ... на моей практике это второй подобный случай...

НУ КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Helene


Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 09:42, 10 сентября, 2008вот если не ошибаюсь, ты писала вроде как раз про судебные разборки с ГИБДД...
какой бред, блин...
ага.. круговорот дел в природе...5-ти летний цикл... причем гаишники сказали, что надо было не уходить влево по касательной а бить прямо в бок, чтобы не было сомнений, кто откуда выезжал))) 
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka


Цитата: Guest от 05:59, 10 сентября, 2008Аличка, вы серьезно полагаете, что Крошка или я можем превратиться в куриц, что на каждом углу будут квохтать "дитЁ-дитЁ-дитЁ", дети, конечно, хорошо, цветы жизни и пр., но с ума сходить...
Поверьте мне на слово, в данном случае я ничего не полагаю. Мне абсолютно безразлично как Вы будете квохтать над своим ребенком.
Давайте закроем тему, мне по этому поводу больше нечего сказать.

Alichka

Давайте лучше споем :degen

"В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать,
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!..."
:ylulu: :ylulu: :ylulu: :ylulu: :ylulu: :ylulu: :ylulu:

Лайса

каждый маленький ребенок
выползает из пеленок
дальше слов увы не
помню песенка веселая

С этой слвавной песней наши друзья поперлись по Вачкажцу гулять:) Загуляли на ночь:) с утра за ними МЧС поехали:)

Alichka

Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!

Lex3

Цитата: Лайса от 20:50, 10 сентября, 2008Вачкажцу
Млин... по глупости подумал - и когда же ты была в Польше?))))
Вот он географический кретинизм в действии)))) в глобальном масштабе
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Лайса


Цитата: Lex3 от 22:03, 10 сентября, 2008Млин... по глупости подумал - и когда же ты была в Польше?))))
в Польше есть Вачкажец?:))))))
Цитата: Lex3 от 22:03, 10 сентября, 2008Вот он географический кретинизм в действии))))
видимо не только у тебя:)

Lex3


Цитата: Лайса от 21:23, 10 сентября, 2008в Польше есть Вачкажец?Smiley)))))
Название почему-то у меня вызвало ассоциацию с Польшей
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

Бесстыжий муравей

Цитата: Helene от 00:52, 10 сентября, 2008
ага.. круговорот дел в природе...5-ти летний цикл... причем гаишники сказали, что надо было не уходить влево по касательной а бить прямо в бок, чтобы не было сомнений, кто откуда выезжал))) 
угу, чтоб сразу нахрен разбить все и не париться...%(
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 11:40, 10 сентября, 2008
Давайте лучше споем :degen

"В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать,
Все хватать, ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!..."
:ylulu: :ylulu: :ylulu: :ylulu: :ylulu: :ylulu: :ylulu:
Алька, я постоянно пою эту песенку, одна из любимых:)))
I Like Tits!

Marta

Как же хорошо на крыше.. Последние тёпленькие солнечные денёчки когда можно понежиться на солнышке.. Эх..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Рябина

А куда Перла Негра запропала?

И Мурка давно не забегала на мягких лапах.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Бесстыжий муравей

Цитата: Рябина от 01:10, 12 сентября, 2008
А куда Перла Негра запропала?

И Мурка давно не забегала на мягких лапах.
Сингла нас забросила, хотя в жж постит регулярно:)
I Like Tits!

Рябина

А что из себя представляет лайф жёрнал?
Тока не отсылайте меня к гуглу, великому и ужасному. Вы мне так, на словах, расскажите.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Бесстыжий муравей

Цитата: Рябина от 18:50, 12 сентября, 2008
А что из себя представляет лайф жёрнал?
Тока не отсылайте меня к гуглу, великому и ужасному. Вы мне так, на словах, расскажите.
сервис блогов... проще говоря, сетевой дневник:)
I Like Tits!

murka

Цитата: Рябина от 01:10, 12 сентября, 2008
И Мурка давно не забегала на мягких лапах.
я тут, тут  :yaya:
времени катастрофически не хватает на нет - отчёты, договора, деееньги)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

ладно..чмоки-чмоки, кукусики  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

.

#4646
Может кому пригодится:  Линейки для форумов. Или это

Tiamat

где купить почтовый ящик можно в подъезд? не могу найти

RVR

"Всё для дома", там раньше были :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

yellow

Цитата: Tiamat от 13:24, 18 сентября, 2008
где купить почтовый ящик можно в подъезд? не могу найти
Скрути в соседнем подъезде!  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!