А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

SweetCat

Цитата: Rara_Avis от 01:56, 05 сентября, 2008
Ну почему, можно на форуме пойти поматериться :) Где дите разбудили, где проехать помешали, где на ногу наступили.
....хм....ну может.....вам виднее!! где лучше накляузнечать!
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis

#4576
Цитата: SweetCat от 11:03, 05 сентября, 2008накляузнечать
Кляузнечик - кузнечик-ябеда )
Забавно получилось.

SweetCat

Цитата: SweetCat от 10:55, 05 сентября, 2008когда детё уснувши, просыпается, после твоих часовых стараний...так зло берёт!!

Цитата: Rara_Avis от 10:56, 05 сентября, 2008Ну почему, можно на форуме пойти поматериться
Хм...эмоций у вас, почему-то, по поводу детей нет!....странно.
А вы вААбще, ребёнка умеете укладывать?......или у вас муж, сидящий дома (в декретном) этому обучен??
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis


Цитата: SweetCat от 11:12, 05 сентября, 2008А вы вААбще, ребёнка умеете укладывать?......или у вас муж, сидящий дома (в декретном) этому обучен??
Лишнее болтаете, барышня.

SweetCat

Цитата: Rara_Avis от 02:13, 05 сентября, 2008
Лишнее болтаете, барышня.
Слова закончились?...злая вы....дети - это святое!!
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

SweetCat

......а вы про  "...поматериться на форуме" !! :crazy
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis


Цитата: SweetCat от 11:15, 05 сентября, 2008Слова закончились?
Хотите, чтобы я с вами склоку затеяла? Не буду, мне неинтересно.

SweetCat

Цитата: Rara_Avis от 02:48, 05 сентября, 2008
Хотите, чтобы я с вами склоку затеяла? Не буду, мне неинтересно.


....сказать не чего?....бывает.....приятных снов ;)
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Guest

Цитата: Рябина от 23:18, 04 сентября, 2008
Любите ли вы щавель так, как люблю его я?
Как Рябинка любит щавель, я люблю руколу :yes Но такую аппетитную оду траве сочинить бы не смогла :blush2: Рябинка, +1 :coolgay

Denny-boy

SweetCat, вашу энергию, да в мирное русло) К соседу поругаться слабо сходить по поводу машины?

Guest

Цитата: SweetCat от 01:29, 05 сентября, 2008
.....а может вы того....ну этого??......сладенькое - это к девочке )))))))

в "жалоблюсь" о детях, здесь о детях, может вам еще одного родить? :degen

Бесстыжий муравей

Цитата: Guest от 10:10, 05 сентября, 2008
в "жалоблюсь" о детях, здесь о детях, может вам еще одного родить? :degen
не-не-не...пролактин в голову ударит опять, и совсем все плохо станет...:)
I Like Tits!

Chen

#4587
Цитата: Guest от 19:10, 05 сентября, 2008в "жалоблюсь" о детях, здесь о детях, может вам еще одного родить?
праааально,......а может всё-таки "обо всем" и с одними амбициями :kult:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Alichka

Цитата: Guest от 10:10, 05 сентября, 2008
в "жалоблюсь" о детях, здесь о детях, может вам еще одного родить? :degen
А может Вам еще одну собачку завести для полного счастья?

Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 13:59, 05 сентября, 2008
не-не-не...пролактин в голову ударит опять, и совсем все плохо станет...:)
А кому-то плохо и без пролактина.


Rara_Avis


Цитата: Скорпион от 18:24, 05 сентября, 2008SweetCat, вашу энергию, да в мирное русло) К соседу поругаться слабо сходить по поводу машины?
А это вообще не про нее было. Разговор-то из другой ветки перенесен. Она так, решила вступиться за униженных и оскорбленных мной :)

Absolu


Lex3

zhemchik, Вы про запятые знаете?
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

zhemchik


Lex3


Цитата: zhemchik от 04:57, 06 сентября, 2008что-то не понятно?
Ну что тут сказать!
А сколько вам лет? 14-15?
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

zhemchik

Я Вам предлагаю не  курсы русского языка, а снарягу для зимних видов спорта. Если Вам это надо Вы бы отвечали  по делу, а не флудили по поводу запятых

Lex3


Цитата: zhemchik от 05:17, 06 сентября, 2008Я Вам предлагаю не  курсы русского языка, а снарягу для зимних видов спорта. Если Вам это надо Вы бы отвечали  по делу, а не флудили по поводу запятых
А Вы бы приняли во внимание замечание, извинились и все бы дружно об этом забыли)))
Хотя от людей стремящихся срубить бабла на продаже Б/У трудно ожидать вежливости и адекватности в общении.
Вы укажите сведения о Вашей фирме, пожалуйста, а то складывается впечатление, что Вы занимаетесь незаконной предпринимательской деятельностью... "Аська" и "мыло" не являются Вашими юр. адресами)))  - Вопрос по делу
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

zhemchik

и просьба если вас интерсуют вопросы личного характре в том числе по поводу чп  :str: то пишите в пм )))

Lex3


Цитата: zhemchik от 05:29, 06 сентября, 2008и просьба если вас интерсуют вопросы личного характре в том числе по поводу чп  str то пишите в пм )))
Зачем? Вам есть что скрывать? Да и Вы мою просьбу, касательно запятых, проигнорировали...
А интересовать это будет уже не меня, а, скорее, соответствующие службы
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

zhemchik

 :lol: нет чесно вы прелесть))) если вам так хочется поговорить :hah: то давайте создадирм отдельную тему)))а то предется сначала все писать ((