А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Рябина

А я теперь только в Болталке буду тусоваться - не хочу число сообщений портить. )

Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu


Цитата: Рябина от 09:24, 02 сентября, 2008А я теперь только в Болталке буду тусоваться - не хочу число сообщений портить. )

Ух ты))) класс!  :smoke:

Злата

Цитата: Рябина от 00:24, 02 сентября, 2008
А я теперь только в Болталке буду тусоваться - не хочу число сообщений портить. )


милости просим дорогая, .... :4mok

я цифровой шум

Злата

Доброе утро дорогие.!.Всем хорошего настроения!! :smoke:

чертенок13


Цитата: Злата от 20:43, 02 сентября, 2008Доброе утро дорогие.!.Всем хорошего настроения!!
и тебе...и тебе...и всем!!!!

Бесстыжий муравей

Цитата: Рябина от 00:24, 02 сентября, 2008
А я теперь только в Болталке буду тусоваться - не хочу число сообщений портить. )


Ира:)) Надолго тебя хватит,а?:)
I Like Tits!

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

murka

Цитата: Крошка Цахес, по прозванию Циннобер от 13:38, 02 сентября, 2008
Ира:)) Надолго тебя хватит,а?:)
думаю, ну что там уже за Крошка объявилась, а это Вита )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

.

Приехал из У-Б.
Завтра планирую на Горелый
Послезавтра в гости.
Пятница под вопросом.
Суббота - до свидания Камчатка.

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 19:21, 02 сентября, 2008
думаю, ну что там уже за Крошка объявилась, а это Вита )))
еще какая Крошка:)
I Like Tits!

Рябина

Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Absolu

Рябинка, ты зачем сбила 1111?  :degen

Absolu

Ой, я тАк захотела на коньках покататься  :bams: с чего бы это? ... :degen

lisichka

а у меня зубы чешутся... ЭТО ЦИНГА?? или.....***????

а яблоки я вчера съела....а об желе клубничное  (сама сделала) не почешешь....Как всегда обидно....Как хочу сладенькое есть - так компоты для похудания нахожу...как  зубы почесать - так желе....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Рябина

Любите ли вы щавель так, как люблю его я?

Он неизменная составляющая моего овощного салата. Он может стать единственным соавтором вкуса с помидорами (по объему один к одному, представляете?)  (любите ли вы помидоры так, как люблю их я?). Естественно в растительном масле.
Чем моложе и скрюченней листочки, тем они нежнее и вкуснее. Стебелек, как и его продолжение в виде центральной жилки, в пищу не употребляется. Сорокаминутное вычленение мною "филе" из вороха листьев (складываем листик вдоль пополам, вырезаем серединку, расправляем, кладем в кучку для последующей нарезки, берем следующий листик) неизменно сопровождается плоскими остротами моей начисто лишенной тонкости родни. 

Любите ли вы щавель так, как люблю его я?
Зато "чужие", впервые увидев меня на подступах к собственноручно наструганному тазику с салатом, готовы что угодно ставить на то, что одной мне столько не съесть. А зря. Вот жалко, что я такая деликатная в истребовании долгов. А то бы уже озолотилась.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

212-й

Цитата: Рябина от 23:18, 04 сентября, 2008
Любите ли вы щавель так, как люблю его я?

У каждого из нас неповторимый желудок со своим, пресловутым, "кислотно-щелочным балансом". :) Кто-то ест лимоны аки яблоки, кто-то - лук. :) Не забудем также и о вкусе, в широком смысле. :)

Но, за претензию на оду щавелю - ставлю плюс! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Рябина

Я так понимаю, щавель не любите. Припомним, припомним.


Цитата: 212-й от 00:00, 05 сентября, 2008
Но, за претензию на оду
Эта какую такую претензию? Никаких тут претензий. Высокохудожественное эссе для серии ЖЗЛ.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

212-й

Цитата: Рябина от 00:25, 05 сентября, 2008
Я так понимаю, щавель не любите. Припомним, припомним.

От чего же-с? :) Любим-с, даже премного уважаем-с! :)

Цитата: Рябина от 00:25, 05 сентября, 2008
Высокохудожественное эссе для серии ЖЗЛ.

О, ещё одна претензия? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Рябина

Еще?
То есть не убедила.
Ишшо обна обыда, вот что это!
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

SweetCat


Цитата: lisichka от 07:50, 04 сентября, 2008.Как хочу сладенькое есть - так компоты для похудания нахожу

.....а может вы того....ну этого??......сладенькое - это к девочке )))))))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

SweetCat

Цитата: лавина от 08:11, 05 сентября, 2008Или  же  заипали     придурки  на  задроченном  хламе,  которые  прилепили  вместо  глушака  трубу  от  парахода  и  считают    это  особым   шиком.  Чем  задрочистее  хлам,  тем  больше  труба.    *ля,  был  бы  гранатомет   как  уе**ть,  чтоб  колеса  до  бога  долетели  вместе  с  придурком  водилой
Там мысли другие...... "....Китайский дешевле Японского, но гудит"......бесит....сильно, особенно, когда ребёнка уложишь спать!
Идиоты!!....понаставят на задрочь всякую прямотоки....и радуюЦо.....как тут добрее будешь к людям, если эти люди не думают, куда, и что ставят?.....лишь бы круто было??.....а ребёнок подпрыгивает в кроватке!
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis


Цитата: SweetCat от 10:43, 05 сентября, 2008как тут добрее будешь к людям, если эти люди не думают, куда, и что ставят?.....лишь бы круто было??
Все же расстреливать их из гранатомета, по-моему, перебор.

SweetCat

Цитата: Rara_Avis от 01:46, 05 сентября, 2008
Все же расстреливать их из гранатомета, по-моему, перебор.
Ну понятно, что перебор, все люди, все человеки...НО.....когда детё уснувши, просыпается, после твоих часовых стараний...так зло берёт!!......(конечно же кляузу писать никуда не пойдёшь, в такой ситуации)!!
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis

Цитата: SweetCat от 10:55, 05 сентября, 2008конечно же кляузу писать никуда не пойдёшь, в такой ситуации
Ну почему, можно на форуме пойти поматериться :) Где дите разбудили, где проехать помешали, где на ногу наступили.