А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Absolu


212-й

Меня поражает эта инертность! :(
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

.

Цитата: Злата от 01:05, 30 августа, 2008
кто уснул то?

Придется нам вдвоем встречаться.
Я буду в кепке, в руках уже упомянутый фонарик.
Пароль:
Вопрос: "Где продаются бритвенные принадлежности?"
Ответ: "В Спутнике на 6-ом".

.

Цитата: 212-й от 01:06, 30 августа, 2008
Меня поражает эта инертность! :(

Я-то в отпуске. Целый день отдыхал. А люди после рабочей недели. Понять можно.

Злата

Ну вы блин и собиральщики...

212-й

Цитата: Злата от 01:10, 30 августа, 2008
Ну вы блин и собиральщики...

Хм..

В 01:00 на Театральной площади.

Кто будет?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Злата

Цитата: Stanislav от 10:08, 30 августа, 2008Придется нам вдвоем встречаться.
Я буду в кепке, в руках уже упомянутый фонарик
Да..наверно ..
А у меня как раз тут нет освещения, фонарик необходим :cooler
Марта..ау?  ты с нами?

Военмор


      Заглянул  сюда   на  камчатскую  "квартиру" :  пьяНТница,  за  окном  у  вас  почти  что  ночь , судя  по  разговорам ,  всё  по  делу  и  по  теме  выходного  дня ...
     А  у  нас  в  Москве  день  в  разгаре , а  на  выходные  приходит  очередное  дождливое  похолодание , но  согреваЦа  будем  уже  сегодня  вечером  при  телевизоре  на  матче  Суперкубка  ЗЕНИТ  -  МЮ ...  При  этом  на  День  города  точно  будет  по  летнему  тепло  с  небольшими  дождями, да  и  то  мэр  обещал  без  осадков  :blush2:
      По  теме  предстоящего  футбола  , если  не  ЦСКА  в  своё  время ,  то  может  Питер  за  российские  Клубы  достойно  выстоит , а то !..
   Здесь  я  полностью  солидарен  с  212-ым - РОССИЯ  , вперёд !.. :coolgay
   
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

.

Цитата: 212-й от 01:13, 30 августа, 2008
Хм..

В 01:00 на Театральной площади.

Кто будет?

Это рядом с Лениным?

.

Фотку разместил, на всякий случай, в соответствующей теме.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

.

Уже "туристы" мои приехали, пока мы собирались. Два часа пролетело незаметно.

.

Ну так встречаемся или нет?

Злата

Цитата: Stanislav от 01:28, 30 августа, 2008
Ну так встречаемся или нет?
да встречаемся..решайте и перезвоните :yes

212-й

Цитата: Stanislav от 01:28, 30 августа, 2008
Ну так встречаемся или нет?

Я не смогу составить компанию, а девушки решат сами. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Ну вот.. Так хотела увидеть Станислава и не получилось ((((( стоило прилечь на любимую подушку - как я сразу уснула ((((( за 3 дня проводов так умарёхалась..
А вы там как? Встретились?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

ну вот.. это моё первое сообщение с моего новенького телефончика.. :shuffle  очень непривычно, но так прикольно.. правдатраффик он кушает - не надо баловат ся..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Военмор


     Кстати,  о  "телефончиках" :  у  нас  щас поголовно идёт  поэтапный  переход на межд. 10-знаковую  номерацию тел.номеров с добавкой  одной  половине  города вначале  "495"  , а  другой  половине "499" - кому как  повезёт  ... :degen
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Only_me


Цитата: Marta от 19:06, 30 августа, 2008Ну вот.. Так хотела увидеть Станислава и не получилось
Иди в галерею. Там  такой нестарый вроде дядя с бородкой на фоне природы-это ,видимо,он.Я думала борода подлиннее будет))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

.

Цитата: Only_me от 09:05, 31 августа, 2008нестарый вроде дядя с бородкой

Так меня еще никто не называл. Это заслуженный +.

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Absolu


Бесстыжий муравей

Балин, я все пропустила, да?%(
I Like Tits!

Tiamat


Бесстыжий муравей

1 сентября.
В "Кто онлайн" через одного смотрят тему "Решебники":)))
I Like Tits!