А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Рябина

Дайте мне этот фотошоп. Я жениху халатик с нарукавниками пририсую, тюбетейку и облачко от рта "Налетай, дыни, налетай, спелый, вкусный, недорого"
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Alichka

Мне нечего сказать по этому поводу  :str:

murka

Цитата: Аличка от 18:40, 22 августа, 2008
Мне нечего сказать по этому поводу  :str:
ты в эмм...ужасе?  :hash
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka


Бесстыжий муравей

I Like Tits!

murka

Аля.. мы с тобой ставим смайлы в одно и тоже время, еще и объяснения одинаковые...что творится, что творится)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alexey

Цитата: 212-й от 04:29, 23 августа, 2008Вот она (я в Приколюхах постил):
А это где было? Может она порнозвезда и это самое скромное платье из её коллекции  :degen
Крайности-враг человека!

Alichka

Цитата: Бесстыжий муравей от 18:42, 22 августа, 2008
пасиму?:)
А ХЗ, реально не знаю, что сказать.
Какая-то нереальность происходящего)

Alichka

Цитата: murka от 18:42, 22 августа, 2008
Аля.. мы с тобой ставим смайлы в одно и тоже время, еще и объяснения одинаковые...что творится, что творится)))
Это уличная магия))) Не, не, не, Дэвид Блэйн, не, не, не  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

212-й

Цитата: Grant от 18:44, 22 августа, 2008
А это где было?

По оригинальной фоте можно предположить, что дело было в Москве.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Рябина

А мне ее - ну, даогадались? - правильно, жаль.
Девочка не адекватна в оценке собственной внешности.
Я так предполагаю по округлению личика, что она просто в положении, "привес" стал неожиданностью, а мысленный образ феечки из диснеевских мультиков остался.
Ну и формирование представлений о сексапильности и с чем ее кушают происходило на дискачах в подмосковье, с чем я жениха и поздравляю. Если в образе невесты понадобился такой допинг, чтоб ощутить себя королевой, то что с мамзелькой будет к 30-ти?
Друзьям счастливого супруга - респект.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Рябина

Нет, ну а вообще правда - ясно, что тема вроде золотое дно, но я долго сидела над первым постом, реально не зная, что сказать.
Ну что тут скажешь. Слова бессильны.
Надо еще в тему "всё о свадьбах" копию кинуть. Вот тогда точно будет всё. Уже добавить нечего.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Marta

Народ, а что с отключением воды?  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Marta от 19:58, 22 августа, 2008
Народ, а что с отключением воды?  :shuffle

C восьми вечера нет холодной воды в доме, только теплая и ржавая из "горячего" крана.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: Marta от 19:58, 22 августа, 2008
Народ, а что с отключением воды?  :shuffle
в понедельник включат.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Tiamat


Рябина

А я про невесту.  :degen
Супруг авторитетным тоном говорит, что СТО ПУДОВ жених невесте платье выбирал.
Сама бы такая молоденькая не сподобилась - а это - выражение вкусов жениха однозначно.
Готова согласиться.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

murka

Цитата: Tiamat от 23:55, 22 августа, 2008
а у нас есть вода  :degen
у нас пока тоже. но, думаю, ненадолго.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Рябина

А я набрала воду в детскую купальную ванночку, стоит в ванной в ванне.
Только что ребенок пошел выливать горшок, в туалете дверь клинит, сама открыть не смогла - решила вылить в ванну.
Ну что. Попала в ванночку.
Эхэхэхэх....
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

212-й

Цитата: Рябина от 23:59, 22 августа, 2008
Супруг авторитетным тоном говорит, что СТО ПУДОВ жених невесте платье выбирал.
Сама бы такая молоденькая не сподобилась - а это - выражение вкусов жениха однозначно.

А невеста, видимо, извините, - овца, как говорят в некоторых кругах? Пошла на заклание и на поводу у будущего мужа-эксгибициониста?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

#4421
Цитата: Рябина от 00:11, 23 августа, 2008
Ну что. Попала в ванночку.

Хоть не в ванну, а в ванночку - могло быть хуже. :)


ЗЫ: Или я не понял? :) Ванночка стоит в ванной или просто в ванной комнате? Или в ванной, наполненной водой стоит ванночка? А если ванна, комната, наполнена водой, то как там может стоять ванночка? :)

В общем, - прошу пояснений ! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu


Цитата: 212-й от 03:38, 23 августа, 2008Не знаю. Но вроде не похоже.

Может это прикол?  :degen
А если нет, то невеста обалдела... видимо  :smoke:  :shoking

Guest

#4423
Цитата: 212-й от 18:27, 22 августа, 2008
Что творится в дамских головушках мне, конечно, не понять, а посему даже и не буду пытаться проникнуть в глубины подсознания этой невесты. :) Но, что называется, куда жених смотрел?  :shoking Не, как мужчина, я конечно понимаю, куда он периодически смотрит. ;D Но как жених... :hash Хотя, можно допустить, что все приготовления к свадьбе прошли по традиции и он не видел платья до церемонии. Но ведь есть ещё мама невесты, подружки... 
да может они все там с одинаковым IQ :degen Жених= смотрите усе, какое вымя будет моим. Теща= смотрите все, какое вымя опередило всех соперниц; Невеста:....... :degen

Рябина

Ну я поразмыслила и решила, что всё же это совместное решение (типа), но с активной подачи именно жениха.
Ну почему овца? Очень юная дама, которой будущий супруг сказал, что вот тааак тебе ваааще классно.
Вряд ли она способна увидеть себя "в истинном свете".
Ну она и понесла себя и всё свое гордо.
А может ее родителей нет на церемонии, а его увидели в ЗАГСе.
А молодожены: А чё?! Скажите, что не классно! Да вы ничё в сексигламуре не рубите.


Не важно, что в чем стояло - итог - 85 % запасенной воды содержит эээ, короче испорчено.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"