А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Absolu

Сегодня я купила малосольных огурцов на рынке.  Наелась  :blush2:

Злата

Цитата: Absolu от 01:12, 21 августа, 2008
Малосольные огурцы делай и приезжай ко мне  :4mok
чего делать?..они готовы.. и такие вкусные..хрустящие мм
И одной банки уже нет :shuffle

murka

Цитата: Absolu от 21:52, 21 августа, 2008
Сегодня я купила малосольных огурцов на рынке.  Наелась  :blush2:
а ты на каком рынке покупаешь? раньше в маркетах продавались бочковые- тоже очень люблю, сейчас не вижу... а малосольные как-то покупала в Свароге- вообще мне не понравились.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 12:01, 22 августа, 2008
а ты на каком рынке покупаешь? раньше в маркетах продавались бочковые- тоже очень люблю, сейчас не вижу... а малосольные как-то покупала в Свароге- вообще мне не понравились.
Тань, сделай сама малосолку - они элементарно делаются:)
I Like Tits!

Guest

Цитата: Бесстыжий муравей от 12:17, 21 августа, 2008
как человек, далекий от рыбы - а что, из соленой чавычи делают котлеты??? всегда думала, что из свежей:)
Думаю, Лисичке в руки попалась свежая крупная тушка чавычи, а может и не одна, и она и рыбки соленой на зиму заготовила, и на котлетки хватило

Бесстыжий муравей

Цитата: Guest от 12:10, 22 августа, 2008
Думаю, Лисичке в руки попалась свежая крупная тушка чавычи, а может и не одна, и она и рыбки соленой на зиму заготовила, и на котлетки хватило
а. а то я думала полвечера, как из соленой рыбины навертеть котлет - вымочить??
I Like Tits!

Guest

Цитата: Absolu от 21:52, 21 августа, 2008
Сегодня я купила малосольных огурцов на рынке.  Наелась  :blush2:
а мне в тему соседка по даче предложила у нее покупать малосольные огурчики, за выходные с мужем стрескали трехлитровую банку :shoking с шашлыками :shy: Всего-то за 60 рэ/банка, да с такими ценами никто меня не убедит, что надо самой на участке убиваться :degen В эти выходные пойду к соседке еще :degen

murka

Цитата: Бесстыжий муравей от 12:03, 22 августа, 2008
Тань, сделай сама малосолку - они элементарно делаются:)
не барское это дело - огурцы солить )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Guest от 12:13, 22 августа, 2008
а мне в тему соседка по даче предложила у нее покупать малосольные огурчики, за выходные с мужем стрескали трехлитровую банку :shoking с шашлыками :shy: Всего-то за 60 рэ/банка, да с такими ценами никто меня не убедит, что надо самой на участке убиваться :degen В эти выходные пойду к соседке еще :degen
у меня мама вкусные делает, три дня и готовы- с хренчиком, чесночком, остренькие, мням. надо ей огурцов завезти)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

Цитата: murka от 12:16, 22 августа, 2008
у меня мама вкусные делает, три дня и готовы- с хренчиком, чесночком, остренькие, мням. надо ей огурцов завезти)
у мну мама тоже вкусные делает и свекровь, да только они по разным городам, а мы тут одни с мужем одиношеньки и никто нам огурчиков на зиму не насолит, вот и шляемся по соседкам, скупая результаты их труда :degen

murka

Зашла в Миллениум, купила бочковых -с голодухи потянут)) наелась, сейчас сижу, не могу напиться)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: murka от 17:14, 22 августа, 2008
Зашла в Миллениум, купила бочковых -с голодухи потянут)) наелась, сейчас сижу, не могу напиться)
угу, а завтра утром глаза фиг откроешь, будет "утро в китайской деревне":))
I Like Tits!

murka

Цитата: Бесстыжий муравей от 17:16, 22 августа, 2008
угу, а завтра утром глаза фиг откроешь, будет "утро в китайской деревне":))
ну а что..красивый миндалевидный разрез глаз))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Рябина

А я всё не могу отделаться от мыслей об этой слегка декольтированной невесте.
Что вы можете сказать по этому поводу?
Это вам не зеленая сумка, вот где развернуться-то.
Но я прямо "рассеялась", не знаю, с чего начать.

Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Бесстыжий муравей

Цитата: Рябина от 18:08, 22 августа, 2008
А я всё не могу отделаться от мыслей об этой слегка декольтированной невесте.
Что вы можете сказать по этому поводу?
Это вам не зеленая сумка, вот где развернуться-то.
Но я прямо "рассеялась", не знаю, с чего начать.


да не, Ир. Это просто ппц какой-то, а не декольте. Тут уже даже комплексами неполноценности не пахнет, какая-то высшая степень концентрации...
I Like Tits!

212-й

Что творится в дамских головушках мне, конечно, не понять, а посему даже и не буду пытаться проникнуть в глубины подсознания этой невесты. :) Но, что называется, куда жених смотрел?  :shoking Не, как мужчина, я конечно понимаю, куда он периодически смотрит. ;D Но как жених... :hash Хотя, можно допустить, что все приготовления к свадьбе прошли по традиции и он не видел платья до церемонии. Но ведь есть ещё мама невесты, подружки... 
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

А что за невеста, я тоже хочу поучаствовать в беседе))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: 212-й от 03:27, 23 августа, 2008Но, что называется, куда жених смотрел?
вот вопрос

Цитата: 212-й от 03:27, 23 августа, 2008Не, как мужчина, я конечно понимаю, куда он периодически смотрит.
а вот ответ:))))
I Like Tits!

212-й

Цитата: murka от 18:27, 22 августа, 2008
А что за невеста, я тоже хочу поучаствовать в беседе))

Вот она (я в Приколюхах постил):
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

вульгарно. да и просто некрасиво, была бы грудь повыше...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

А еще говорят, белое платье- символ невинности...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

Цитата: Бесстыжий муравей от 18:28, 22 августа, 2008
а вот ответ:))))

Да это просто эксгибиционизм какой-то со стороны такого жениха.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

бред какой-то, может фотожоп?

Рябина

И невеста потоньше.
Но как она головку горделиво несет. Курносенькая. А гляди - коров королева.
И жених доволен вроде. А платье ведь на заказ наверняка сшито. Неужели ж производители просчитали таких потребителей?
Интересно, как реагируют друзья жениха и гости со стороны родителей.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

212-й

Цитата: Аличка от 18:34, 22 августа, 2008
может фотожоп?

Не знаю. Но вроде не похоже. Я фоту из оригинала просто обрезал, чтобы по-меньше весила. Вот адрес оригинальной фоты: http://img.pixs.ru/images/DSC00451JP_9643143_74347.jpg
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk