А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Marta

Ёпрст.. Не тот смайлик прописала..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Guest от 21:26, 29 июля, 2008
я по сути и ответила, склад постельного белья и сама постель - разные понятия, также как и супермаркет и домашний холодильник, не находите?

Не нахожу. Между супермаркетом и холодильником разницы не вижу. Именно в том смысле не вижу разницы, что в обоих случаях сии места предназначены для хранения/реализации продуктов питания. А всякое неразумное животное, включая и некоторых представителей рода человеческого - есть разносчик инфекции. Почему-то мы, государство, требуем от продавцов наличия медицинской книжки, а к какой-то, может и породистой, суке мы такого требования предъявлять не должны, по-вашему? ;D Надеюсь, гиперболу мне простят. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Guest

Цитата: Лайса от 21:32, 29 июля, 2008
собаки имеют свойство линять (естственный процесс, знаете ли), и шерсть потом может в воздухе находиться а упаковывают продукты руками. и некоторые из них - прямо тут же в зале супермаркета. например фрукты/овощи как свежие так и замороженые, колбасные изделия и т.п. Я если честно не понимаю Вашей агрессии.
агрессия? с чего вы взяли? есть вещи, которые трудны для понимания россиянина, это мягко говоря раздражает, не более.
Расфасовывать продукты прямо в зале? не видела ни разу, только колбаса/сыр, и то далеко за прилавком.
Я за разумность, если хозяин поведет огромного водолаза между прилавками, где он из-за своих размеров только трется об полки, это одно. Мне и самой не понравится. Но если едет в телеге маленькая собачка, от которой грязи намного меньше, чем с ног и одежды некоторых посителей на двух ногах, то не вижу причин накаляться. Хотя всегда найдутся те, кому лишь дай повод :degen

хулиган

Цитата: Guest от 06:28, 30 июля, 2008у многих так, но доминирующее предпочтение у каждого есть
откуда выводы??? я и тех и тех люблю...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu

Цитата: Guest от 06:32, 30 июля, 2008хозяева кошек настолько любят своих животных, что держат их всю жизнь в квартире запертыми
Я бы и рада прогулять на поводке своего любимого кота, но он дурачок тАк улицы боится! :degen Я пока его из подъезда вынесу...у меня расцарапаны руки, ветровка вся в затяжках (у меня спецветровка :lol: для вытаскивания кота на улицу), кот весь взъерошенный,шипит, хвост у него в четыре раза пушистей становится  :degen от страха........

Дурачок мой  :4mok

Marta

Евгений, а почему в качестве примера Вы привели не кобеля? :gy:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

хулиган

Цитата: 212-й от 06:33, 30 июля, 2008А всякое неразумное животное, включая и некоторых представителей рода человеческого - есть разносчик инфекции. Почему-то мы, государство, требуем от продавцов наличия медицинской книжки, а к какой-то, может и породистой, суке мы такого требования предъявлять не должны, по-вашему?  Надеюсь, гиперболу мне простят.
+1...согласно санитарно-ветеринарным правилам,нахождение животных в местах производства и реализации пищевой продукции,чревато приостановлением деятельности на срок 30 дней... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

Цитата: Guest от 21:32, 29 июля, 2008
конечно :yes потому что хозяева кошек настолько любят своих животных, что держат их всю жизнь в квартире запертыми, называя это любовью к животным :smoke:
конечно, хозяева собак настолько любят животных, что за них решают, в какое время их питомцам ходить в туалет :lol:

хулиган


Цитата: Аличка от 06:41, 30 июля, 2008конечно  потому что хозяева кошек настолько любят своих животных, что держат их всю жизнь в квартире запертыми, называя это любовью к животным
конечно, хозяева собак настолько любят животных, что за них решают, в какое время их питомцам ходить в туалет
и решают где им жить... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Рябина

Я сейчас вам открою секрет. Приготовились? Конфликты неизбежны.
Легко сказать, живи, как хочешь, не ограничивая права других. У всех свои представления о границах прав чужих и собственных.
Печально констатировать, но так всюду, начиная с появления собак в общественных местах и заканчивая разделом отпусков внутри отдела.
Просто само сочетание "продуктовый" и "собака" у большинства вызовет неприятие вне зависимости от наличия нежных чувств к собакам как таковым. Если надписи нет на двери магазина - вхожу с собакой. Если надписи нет, но есть предбанник с какой-нибудь штучкой, за которую можно зацепить поводок,- вхожу без собаки. Если надпись есть, но на улице не к чему привязать поводок, либо есть, к чему привязать, но рядом паркуются машины, то вхожу с собакой. Хотя тележка - это спорно. От детских ботиночек, которые болтаются по бокам тележки на полки наверное побольше грязи попадает, но тут чисто психологический момент. Собачка из тележки выпрыгнула, и я хватаю эту тележку и складываю туда продукты. Как-то даже звучит не очень. Но больше шансов на то, что я умилюсь, чем разозлюсь, увидев маленькую собачку в тележке в супермаркете.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Guest

Цитата: 212-й от 21:33, 29 июля, 2008
Не нахожу. Между супермаркетом и холодильником разницы не вижу. Именно в том смысле не вижу разницы, что в обоих случаях сии места предназначены для хранения/реализации продуктов питания. А всякое неразумное животное, включая и некоторых представителей рода человеческого - есть разносчик инфекции. Почему-то мы, государство, требуем от продавцов наличия медицинской книжки, а к какой-то, может и породистой, суке мы такого требования предъявлять не должны, по-вашему? ;D Надеюсь, гиперболу мне простят. :)
а никто не прокомментировал мое замечание, почему проблем с антисанитарией в цивилизованных странах многократно меньше, хотя к животным отношение многократно лояльнее? А в немытой России все такие поборники чистоты, но куда ни посмотри, кучи ....г, надеюсь гиперболу мне простят? :degen Может это просто лицемерие? :smoke:

212-й

Цитата: Marta от 21:39, 29 июля, 2008
Евгений, а почему в качестве примера Вы привели не кобеля? :gy:

Блин, а тот самый австрияк был неглуп!  :bams: ;D Впрочем, готов извиниться перед представительницами слабого собачьего племени и к своему посту дописать кобелей. ;D Однако замечу, что Guest путается а "показаниях"  :moral То она с собакой, то "неся песика на руках". ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: Guest от 06:48, 30 июля, 2008а никто не прокомментировал мое замечание, почему проблем с антисанитарией в цивилизованных странах многократно меньше, хотя к животным отношение многократно лояльнее?
да пусть они там хоть на голове стоят))))

212-й

Цитата: Guest от 21:48, 29 июля, 2008
а никто не прокомментировал мое замечание,

Потому что, имхо, это не имеет никакого отношения к нахождению собак и прочих животных в продуктовых магазинах. ИМХО.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

Цитата: 212-й от 21:49, 29 июля, 2008
Блин, а тот самый австрияк был неглуп!  :bams: ;D Впрочем, готов извиниться перед представительницами слабого собачьего племени и к своему посту дописать кобелей. ;D Однако замечу, что Guest путается а "показаниях"  :moral То она с собакой, то "неся песика на руках". ;D
собака - термин вне пола :smoke: :degen

Guest

Цитата: 212-й от 21:51, 29 июля, 2008
Потому что, имхо, это не имеет никакого отношения к нахождению собак и прочих животных в продуктовых магазинах. ИМХО.
если бы вы читали все сообщения на эту тему, то увидели бы, что как раз к нахождению в продуктовых магазинах и ресторанах это имеет отношение, там ведь продукты "раздают", значит низззя, а то будет грязно и антисанитарно :degen Но такой вопиющей антисанитарии, как в Российских общепитах и продуктовых магазинах, как в России, в Европе днем с огнем не сыщешь, а там и собачки в тележках, и в ресторанах, и в гостиницах, и на пляжах :smoke:

Guest

Цитата: Аличка от 21:50, 29 июля, 2008
да пусть они там хоть на голове стоят))))
только почему ситуация с антисанитарией в России стоит на голове, а не у них :degen

Chen

а вы заметили, что с вами больше не спорят?:)))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

хулиган

Цитата: DelMaster от 06:45, 30 июля, 2008Взять к примеру внешний вид, как много из общего числа мужчин беспокоится о своем запахе, спортивной форме или стилю одежды в контексте соблазнения женщин ?  Попробуйте оспорить тезис: мужчны выбирают наиболее эффективную модель поведения в обществе в котором живут.
Попробую оспорить... по себе о других не судят...есть такое высказывание.. :yes мне далеко не все-равно как я выгляжу ,и как от меня пахнет...и что на мне одето :yes и меня коробят мужчины которым пох,как они выглядят...они и находят похожих женщин...с обгрызаными ногтями,небритыминогами, мокрыми подмышками... :moral и те и другие рады,что обратили друг на друга внимание... :lol: а стиль мужчины(его внешний) определяет и его поведение ,и отношение с женщинами(конечно немаловажную роль играют и мозги)...не думаю,что лондонский дэнди поведется на неопрятную,бомжеватого вида толстуху,от которой воняет потом,чтобы только яйца не звенели...так что не судите(по себе) и не судимы будете... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu

 :bams:  второй день привязалась ко мне песня, сама поется в голове))..." О, Лена Смирнова, наше время летит слишком быстро...о Лена Смирнова где найти холостого министра...о 27 лет, а Германа все нет"  :degen

В автобусе еду сегодня и там играет по радио  :degen

хулиган


Цитата: DelMaster от 07:16, 30 июля, 2008Хм... Нет, скорее забить на женские глупости и жить так как хочется мужчине
а Вам не хочется хорошо выглядеть??? :shoking ну тогда Вам на городскую помойку...хотя смотрел по ящику и там люди стараются как-то выглядеть.. :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Guest, Вы меня не переубедите никаким, пусть даже "прогрессивным" опытом. :) Собаке, как и другому животному - своё место. И в моём понимании - это место отнюдь не продуктовый магазин и уж тем более не ресторан.

Хотя, возможен вариант... Каждого метрдотеля, охранника, кассира обучить ветеринарии, а каждому представителю псовых еженедельно сдавать анализы на чистоту шерсти, слизистой, на отсутствие бешенства и прочих "прелестей". У входа в соответствующие заведения поставить пропускники похлеще тех, что в аэропортах. И тогда, при достижении "полной гармонии", любители мучить животных, содержа их в тесных квартирах и выводя их пописать два раза в день, смогут посещать, вместе со своими пленниками, магазины, аптеки... А я всё равно буду против. :) Каждому - своё место. Собаке в супермаркете - не место.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

DelMaster

Цитата: хулиган от 22:19, 29 июля, 2008
Попробую оспорить... по себе о других не судят...есть такое высказывание.. :yes
мне далеко не все-равно как я выгляжу ,и как от меня пахнет...и что на мне одето :yes и меня коробят мужчины которым пох,как они выглядят...они и находят похожих женщин...с обгрызаными ногтями,небритыминогами, мокрыми подмышками... :moral и те и другие рады,что обратили друг на друга внимание... :lol: а стиль мужчины(его внешний) определяет и его поведение ,и отношение с женщинами(конечно немаловажную роль играют и мозги)...не думаю,что лондонский дэнди поведется на неопрятную,бомжеватого вида толстуху,от которой воняет потом,чтобы только яйца не звенели...так что не судите(по себе) и не судимы будете... :lol:

Помоему это называется понты с слегка завуалироваными оскарблениями с целью показать присутсвующим дамам у кого тут насамом деле яйца... Ну-ну... :hah:
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

хулиган

Цитата: Рябина от 07:25, 30 июля, 2008С тридцати и до полтинника вы полностью отомщены.
а после что??? все в гроб??? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)