А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat


AcidCat

dv_street_-_dorozhe_zolota.mp3 всем рекомендую слушать;-)

yellow

Цитата: AcidCat от 14:03, 15 июня, 2007
ну вот:-) забыл...
Куда пропала? Отшельничествова в лесах?  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Цитата: yellow от 14:10, 15 июня, 2007
Куда пропала? Отшельничествова в лесах?  :smoke:
Что-то вроде;-) Соскучился что ли?:-)
Какие планы на вечер?

yellow

Цитата: AcidCat от 14:12, 15 июня, 2007
Что-то вроде;-) Соскучился что ли?:-)

Что-то вроде  :gy:
Седня тяпница жеж... :beer
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat


yellow

Цитата: AcidCat от 14:16, 15 июня, 2007
С кем и где?;-)
Ну вот заявилась и прям с порога те все расскажи :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Цитата: yellow от 14:18, 15 июня, 2007
Ну вот заявилась и прям с порога те все расскажи :smoke:
ну и ладно.. бу на тебя...

yellow

Цитата: AcidCat от 14:24, 15 июня, 2007
ну и ладно.. бу на тебя...
Бу бу бу...во всяком случе не с форумскими, а чо, предложения есть?  :brovki:
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Цитата: yellow от 14:28, 15 июня, 2007
Бу бу бу...во всяком случе не с форумскими, а чо, предложения есть?  :brovki:
есть;-) надоело пить в одиночестве;-) думаю вот, что на выходные придумать, особенно если номера в ГАИ заберу;-)

yellow

Цитата: AcidCat от 14:30, 15 июня, 2007
есть;-) надоело пить в одиночестве;-) думаю вот, что на выходные придумать, особенно если номера в ГАИ заберу;-)
Ну, на выходные-святое! Надо, надо, особенно надо за номера проставицца!  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat

Цитата: yellow от 14:31, 15 июня, 2007
Ну, на выходные-святое! Надо, надо, особенно надо за номера проставицца!  :smoke:
Номера старые:-) Их просто сняли у меня;-)

yellow

Цитата: AcidCat от 14:35, 15 июня, 2007
Номера старые:-) Их просто сняли у меня;-)
Поди за пьянку?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

AcidCat


Лайса

Анастасия!!!!! Вы таки проявились:))) :kiss2:

Perla Negra

фсеее....каникулы....

здарастите все :)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

abasg

Цитата: "почтовая лошадь просвещения" от 18:30, 15 июня, 2007
фсеее....каникулы....

здарастите все :)
Зингарелла... как как ты теперь называессо?!))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Tiamat


AcidCat

Цитата: Лайса от 16:34, 15 июня, 2007
Анастасия!!!!! Вы таки проявились:))) :kiss2:
Таки да, Александра;-) :love

212-й

Не прошло и трёх недель, как я снова здесь. :) Здравия желаю! :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Смайла

Цитата: 212-й от 16:53, 17 июня, 2007
Не прошло и трёх недель, как я снова здесь. :) Здравия желаю! :yes

Здравия желаю, Евгений! :uzon:

а мне ещё парочка сообщений и будет целая ТЫСЯЧА!!!  :kult: это я теперь буду Коренной камчадал, да?  :shuffle
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Pearls

Всем здрасьти!!!   :cooler
Скажите, кто нибудь знает хорошего визажиста??????
Нужен проверенный, рекомендованный, наверняка профессиональный.....
Спасибо всем!!!!!!!!!!!!

Вадим Витальевич

всем привед...:)
жутко извиняюсь, что так и не выложил фотки с посадки кустов....энд деревов....:)
токо не бейте ногами...
просто с инетом пока траблы....
надеюсь скоро исправиться....
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Perla Negra

Цитата: abasg от 21:13, 15 июня, 2007
Зингарелла... как как ты теперь называессо?!))
эта Пушкин сказал так) "переводчик - почтовая лошадь просвещения)
мну прикололо)
( а может, просто тепловой удар и переутомление)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.