А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Mak$

Всем привет!!!!
Наконец-то мы переехали на новую хату и подключили инет!!!!!
:coolgay

yellow

Цитата: natzumi от 21:19, 05 июля, 2007
Добрый вечер всем :4mok) за время отсутствияна форуме забыла как писать сообщения)) пазорррр)))
Пиривет! :love Ужос :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Наташка-промакашка, ты где пропадала? ;о)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

natzumi

всем добрый вечер))Лена, Витя - особоые)) воть...теперь тута...вспоминаю как пользвоатсья..процесс идет)
...по сравнению с бобрами мы все проигравшие (с).

Clopa

домой, домой, пора домой!!!;)

Лайса

Привет-привет. Наташка - с возвращением!:)

natzumi

...по сравнению с бобрами мы все проигравшие (с).

Perla Negra

Цитата: Natashka Rostova от 18:19, 02 июля, 2007
Угу )) Морщины будут только на попе... от сидячей работы   :lol:
лично у меня скоро мозоль образуется)))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

народ, а почем нынче краб на родине???
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Tiamat

Всем привет с жаркого крыма)))

Clopa

Что-ли диплом нада отметить, однако  :blush2:
домой, домой, пора домой!!!;)

natzumi

Доброе утро) Настя - поздравляю, коллега :uzon:)) успеха в работе, и всего самого лучшего, молодца))
сеть на работе скачет..каждые три минтуы(((((( :bams:
...по сравнению с бобрами мы все проигравшие (с).

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Clopa

Привеееееддд!!! 
Наталько, пасиб!!!  :kiss2:
домой, домой, пора домой!!!;)

yellow

Цитата: Clopa от 12:12, 19 июля, 2007
Привеееееддд!!! 
Наталько, пасиб!!!  :kiss2:

Прееевееед!
Пришел, увидел, нафлудил!

Clopa

домой, домой, пора домой!!!;)

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Лайса


Clopa

Малки, Мутновка сорвались, все занятые... Сижу с пистолетом у виска - скучнааааа! А завтра на работу.... Выходные, блин!  :degen
домой, домой, пора домой!!!;)

Tiamat

все что можно сорвалось)))
Доброе утро страна)))

Лайса

отпуск неумолимо движется к завершению... эх...

ЧИП

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! давненько не заглядывал сюда, суета , работа...

Tiamat

Цитата: ЧИП от 16:47, 27 июля, 2007
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! давненько не заглядывал сюда, суета , работа...
ничего и не потерял :)

LisaAlisa

Всем приветик! Всех  :4mok :4mok :4mok Давненько небыла, тишина чтот у нас стала  :moral
Говорю что думаю и не думаю что говорю

yellow

Цитата: LisaAlisa от 11:04, 01 августа, 2007
Всем приветик! Всех  :4mok :4mok :4mok Давненько небыла, тишина чтот у нас стала  :moral
Превед!
Пришел, увидел, нафлудил!