А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Mak$

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 22:27, 09 мая, 2007
следующий год последний. УРА!!!! Немного осталось, не дождусь уже. хоть и заочно, все равно тяжко...:(
зато закончу,и  :ylala: на радостях :)
Лучше иметь синий диплом и красную рожу, чем красный диплом и синюю рожу!  :degen

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Maks от 22:28, 09 мая, 2007
Лучше иметь синий диплом и красную рожу, чем красный диплом и синюю рожу!  :degen

а я на красный и не претендую :yes а красная рожа... надо подумать... :lol: :lol:

Бесстыжий муравей

Цитата: Maks от 22:28, 09 мая, 2007
Лучше иметь синий диплом и красную рожу, чем красный диплом и синюю рожу!  :degen
а можно успешно совместить...
Проверено:)
I Like Tits!

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Tiamat


Лайса

привет всем. вот так на работу приходить. Сплошные огорчения.
2Clopa:? я не пОнял, этт что такое???
Кудааа?

Tiamat

в центре поставили ловочку, урны, иносранцы ходят во всю :)
лайнер красуется)

Kukla-Mukla

Цитата: Tiamat от 14:25, 10 мая, 2007
в центре поставили ловочку, урны, иносранцы ходят во всю :)
лайнер красуется)
а где лайнер стоит, не вижу(((
Как страшно жить (с)

Tiamat

Цитата: Kukla от 14:40, 10 мая, 2007
а где лайнер стоит, не вижу(((
сопка закрывает тебе

yellow

Цитата: Kukla от 14:40, 10 мая, 2007
а где лайнер стоит, не вижу(((
Во...
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

И во...
Пришел, увидел, нафлудил!

RVR

аа, это мой тазик..продал не так давно, косячить он стал))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

The IT Crowd S01E05
название сериальчика. Скачал по сетке. Ржачный фильмец  :degsmile
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

ГАДЯ ХреNOVA

курсовую сдала... прям гора с плеч! счастливая по уши!!! :coolgay

Дороти

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 00:21, 11 мая, 2007
курсовую сдала... прям гора с плеч! счастливая по уши!!! :coolgay
поздравляю! :beer на кого учишься?

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Dorothy от 00:27, 11 мая, 2007
поздравляю! :beer на кого учишься?

спасибо! :uzon:
юристь будусчий :blush2:

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: RVR от 01:03, 11 мая, 2007
а хде?

хде будет юристь? или хде учусь? фих его знает, хде будет юристь :blush2:
:lol: :lol:

RVR

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 01:09, 11 мая, 2007
хде будет юристь? или хде учусь? фих его знает, хде будет юристь :blush2:
:lol: :lol:
:gy: название ВУЗа)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: RVR от 01:17, 11 мая, 2007
:gy: название ВУЗа)

не сочтут ли это рекламой? :shuffle
филиал петербургского на Камчатке. балтийский ин-тут экологии, политики и права. а что? вы-преподаватель ??? :shoking
:gy:

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Tiamat

Доброе утро ) а у нас сегодня субботниГ:)

Кузькина мать

Привет всем! А мы тоже будем субботничать), когда подрастем)))
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

Kukla-Mukla

Цитата: Tiamat от 09:05, 11 мая, 2007
Доброе утро ) а у нас сегодня субботниГ:)
не хочу на субботнеГ :crazy
только если просто постоять в сторонке ....стоят девчонки, стоят в сторонке (с)......свежим воздухом подышать :degen
Как страшно жить (с)

Marta

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ЛЮБИМЫЕ КАМЧАДАЛЫ И КАМЧАДАЛКИ!!!!! )))))))))))
КАК ЖЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ....  :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..