А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

SolVik

Цитата: Jesus от 01:09, 22 апреля, 2007
Привет)
возможно тут ftp://ftp.kamtron.com/Antivirus/drweb/
Там при регистрации требуют номер кредитной карты, а без этого нельзя?

#1251
Цитата: SolVik от 01:35, 22 апреля, 2007
Там при регистрации требуют номер кредитной карты, а без этого нельзя?

ftp://ftp.vulcan.ru/pub/soft/win/antivirus/drweb/

я бы скачал f=prot
у меня стоит. систему сильно не грузит. и регистрации не требует.

вообще связка Outpost firewall + f-prot стоит
я цифровой шум

SolVik

Цитата: ▲ от 01:37, 22 апреля, 2007
ftp://ftp.vulcan.ru/pub/soft/win/antivirus/drweb/

я бы скачал f=prot
у меня стоит. систему сильно не грузит. и регистрации не требует.

вообще связка Outpost firewall + f-prot стоит
Сейчас попробую.

Buffonia

Цитата: AcidCat от 23:47, 21 апреля, 2007
ну я же спросила в теме Шашлыки - именно о тебе;-) ты номер Сереги помнишь? на его звони, мой накрылся ваще.. пока не работает((
да, номер его есть у меня.
значит увидимся не скоро... но может летом? оно ведь когда-нибудь наступит :pain25
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

abasg

кто меня на сейшелы заберет?  :degen
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Лайса

Цитата: abasg от 15:42, 23 апреля, 2007
кто меня на сейшелы заберет?  :degen
я бы тоже не отказалась. а то все Гавайи да Гавайи... надоело... :shuffle

Marta

...Чёрное море - тоже очень даже ничего...  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

abasg

Цитата: Marta от 15:53, 23 апреля, 2007
...Чёрное море - тоже очень даже ничего...  :smoke:
Фи. никогда не бывал и не хочу.
вот Канары или куба даа.. удобно - каждый раз прилетаю одни и те же домики снимаю супер.  :gy:
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Marta

Нет ничего лучше Тихого океана  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

Цитата: Marta от 15:53, 23 апреля, 2007
...Чёрное море - тоже очень даже ничего...  :smoke:
да грязненько там...
в Тихом океане хорошо, но холодно
может в индию? дешево и сердито. тока на зиму надо:)

Marta

Цитата: Лайса от 16:23, 23 апреля, 2007
да грязненько там...
в Тихом океане хорошо, но холодно
может в индию? дешево и сердито. тока на зиму надо:)


Чёрненькое море - чистенькое... местами...  :brovki:
Тихий океан - в хорошее лето в июле - супер  :yes
А в Индию... это ж до зимы ждать надо... и хотеть её наступления...  :degen
поэтому... давайте лучше все будем хотеть Тихий океан в июле...  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

а че его хотеть  он и так будет :yes

Alexey

Цитата: Лайса от 16:23, 23 апреля, 2007
да грязненько там...
в Тихом океане хорошо, но холодно

Даже на Гавайях?  :degen
Крайности-враг человека!

Kenig

Цитата: Jesus от 01:09, 22 апреля, 2007
Привет)
возможно тут ftp://ftp.kamtron.com/Antivirus/drweb/

Качай АВАСТ. намного удобнее и приятние. Пару лет назад DRWEB меня здорово подвел, теперь я с ним не общаюсь.

Perla Negra

Цитата: Marta от 15:53, 23 апреля, 2007
...Чёрное море - тоже очень даже ничего...  :smoke:
если только бутылки собирать...

солнушко появилось,Юля ожила)))здрасти все)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

Цитата: брюнетка в сливках от 18:44, 23 апреля, 2007
если только бутылки собирать...


а ты что не любишь собирать "ракушки"?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

Цитата: Лена_Балена от 19:04, 23 апреля, 2007
чё тут у вас?
здрасти между прочим)
у нас тут и гавайи,и сейшелы.
и ср*ный финский залив)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Kenig

Приезжайте на балтику, не фиг по всяким Гавайям кататься.

Perla Negra

Цитата: Лена_Балена от 19:05, 23 апреля, 2007
а ты что не любишь собирать "ракушки"?
лена) чтоб ты всю жизнь на черном море отдыхала)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

Цитата: брюнетка в сливках от 19:07, 23 апреля, 2007
здрасти между прочим)
у нас тут и гавайи,и сейшелы.
и ср*ный финский залив)
а я в Маскве побывала ))) припёрла 18кг книг и пару десятков мультов )) обожралась сала и черемши и жутко замэрзла
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

Цитата: Лена_Балена от 19:10, 23 апреля, 2007
а я в Маскве побывала ))) припёрла 18кг книг и пару десятков мультов )) обожралась сала и черемши и жутко замэрзла
за сало и черемшу ваще в аду гореть будешь)
*тихо сползает в голодный обморок*
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

Цитата: брюнетка в сливках от 19:09, 23 апреля, 2007
лена) чтоб ты всю жизнь на черном море отдыхала)
всё детство! :)

ничего не знаю лучше базара Анапы... эх!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

нафиг,нафиг...лучше в юррмалу)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий