А у нас в квартире газ-14

Автор 212-й, 13:47, 18 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Tiamat

Цитата: Grant от 16:18, 20 апреля, 2007
Интересно было бы подробности услышать  :smoke:
подробности в вечернем выпуске ВЕСТИ Камчатка)

ms743



Человечество - давно пора истребить.

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ленур-Лямур

привет всем камчатским кукусикам ))

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

опять холодно и противно,работать не прет.

здрасти.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Kenig

Цитата: yellow от 23:08, 19 апреля, 2007
Забыл за свет заплатить?  :smoke:

У Вас в квартире ГАЗ, а Вы курите :smoke:. КАМИКАДЗЕ.

Kenig

И у нас в Калининграде холодно +5, дождь, ветер 15-20 м, а в понедельник, вторник было +20, девушки оголятся начали :coolgay. Сейчас опять все закутались :pom:

Ленур-Лямур

Цитата: брюнетка в сливках от 18:39, 20 апреля, 2007
опять холодно и противно,работать не прет.

здрасти.
опять босиком.. в смысле в сандалях на босу ногу )) /филолог поправь меня/
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

Цитата: Лена_Балена от 19:01, 20 апреля, 2007
опять босиком.. в смысле в сандалях на босу ногу )) /филолог поправь меня/
как я где-то писАла: мне,как лингвисту,чистота русского языка глубоко пох...))))

молчи про сандали) щаз сапогом запущу)))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Kenig

А у нас девушки уже в босаножках шастали, а у Вас сапоги :)

Perla Negra

Цитата: Kenig от 19:52, 20 апреля, 2007
А у нас девушки уже в босаножках шастали, а у Вас сапоги :)
у нас снег с дождем обещают,так что даже в резиновых сапогах)
долбаный питер.долбаный климат.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Kenig

А ты сливки в резиновые сапоги налей :degen. У нас листочки распустились :gy:
А откуда у вас газ? Болончики у шпаны поотбирали, что ли? :moral Хотелось бы еще хоть разик скататься на Камчатку, по сопкам полазить. Эх настольгия блин, тудыть ее. :mad:

Perla Negra

Цитата: Kenig от 20:20, 20 апреля, 2007
У нас листочки распустились :gy:

ну само собой.тут тоже на днях до 19 доходило.
только Ленка совсем жирует - у них лето)


З.Ы. спряталась?)сапога испугалась?)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: Kenig от 19:52, 20 апреля, 2007
А у нас девушки уже в босаножках шастали, а у Вас сапоги :)
и?

Kenig


AcidCat

Привет всем, скучаю:-) По вам)) Скоро увидимся;-)

Perla Negra

ездила в маськву,на концерт азнавура.щасливая и довольная.
солнушко светит,птички поют.

здрасти все)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Buffonia

Цитата: брюнетка в сливках от 21:35, 21 апреля, 2007
ездила в маськву,на концерт азнавура.щасливая и довольная.
солнушко светит,птички поют.

здрасти все)
привет) а ху из азнавур?
у нас вроде тож птички поют, солнушко светит, вода бежит..грязюка кругом :degen


Цитата: AcidCat от 14:10, 21 апреля, 2007
Привет всем, скучаю:-) По вам)) Скоро увидимся;-)
приветик, тож скучаю! када скоро?
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Perla Negra

Цитата: Buffonia от 22:22, 21 апреля, 2007
привет) а ху из азнавур?
у нас вроде тож птички поют, солнушко светит, вода бежит..грязюка кругом :degen


он из шансонье)
загорать готовлюся,грязюка высохла...вроде,с понедельника весну обещают (подумываю об отгулах,не прет пахать)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Marta

Цитата: брюнетка в сливках от 21:35, 21 апреля, 2007
ездила в маськву,на концерт азнавура.щасливая и довольная.

Эх... я бы тоже побывала на его конерте... (и почему я до сих пор не в Мск) мне он так нравится... умеют французы петь... особенно о любви... ))) Ничего не понятно, но так за душу берёт...  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Buffonia

Цитата: брюнетка в сливках от 22:28, 21 апреля, 2007
он из шансонье)
загорать готовлюся,грязюка высохла...вроде,с понедельника весну обещают (подумываю об отгулах,не прет пахать)
поняно - не знаю такога
тож загорать хочу...ммм.. на пляжу особенно
а у нас тока в снегу пока получается.. или на снегу :degen
а мну наоборот прет -пахать-пахать-пахать... ток серавно в смену приходится...эх вот если б каждый день и так недели2-3-4 - вот это было бы - даааааа :smoke:
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Perla Negra

Цитата: Marta от 22:32, 21 апреля, 2007
Эх... я бы тоже побывала на его конерте... (и почему я до сих пор не в Мск) мне он так нравится... умеют французы петь... особенно о любви... ))) Ничего не понятно, но так за душу берёт...  :blush2:
а когда понятно,так просто сидишь с разинутым ртом)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

AcidCat

Цитата: Buffonia от 22:22, 21 апреля, 2007
приветик, тож скучаю! када скоро?
ну я же спросила в теме Шашлыки - именно о тебе;-) ты номер Сереги помнишь? на его звони, мой накрылся ваще.. пока не работает((

SolVik

Всем доброй ночи, но кто ещё не спит, то подскажите пожайлуста адресок в инете, где можно бесплатно скачать антивирус доктор веб - на русском языке.

Jesus

Цитата: SolVik от 01:08, 22 апреля, 2007
Всем доброй ночи, но кто ещё не спит, то подскажите пожайлуста адресок в инете, где можно бесплатно скачать антивирус доктор веб - на русском языке.
Привет)
возможно тут ftp://ftp.kamtron.com/Antivirus/drweb/
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий