GT Club

Автор Set, 14:12, 04 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Цитата: Lord Set от 15:30, 28 апреля, 2004
А ктоньть в прокладках шарит ...

Ну ...
в тех которые под голову
Что зависит от толщины прокладки?

рабочий объем, компрессия... например твижки для жигулей дефорсировали под 76-й бензин путем установки двух прокладок.

Lord Set

Какова схема работы?

Лайса

Цитата: Lord Set от 15:44, 28 апреля, 2004
Какова схема работы?
в смысле схема работы? как устанавливать - не знаю, никогда не этим не занималась)
а как это работает: я сказала - увеличивается кажется расстояние от поршня в какой-то мертвой точке (не помню верхней или нижней) до головки блока со всеми вытекающими: понижается компрессия (давление при прохождении поршнем ВМТ) => двигатель менее требователен к октановому числу бензина. т.е. детонации не будет при бензине с меньшим октановым числом, чем предусмотрено конструкцией...
кажися еще надо переставлять угол опереженя зажигания.

SQ

По суперсрату:
+ в повороты входишь на такой скорости, на какой мак ферсон был бы в кювете, или как минимум в неуправляемом заносе... (+надо не забыть про шоссейку, с ней эффект больше)
- больше деталей => меньше надежность, дороже в обслуживании
- жесткая очень

Lord Set

В повороты пока не входил
Деталей много - эт точно, дорогая нето слово (золотая-мать ее)
жесткая как падла, жещще чем на моем бывшем левине

SQ

Если SSS кого-нить сильно интересует, могу скинуть картинку (тока вначале отсканировать надо)

Лайса

Цитата: SC от 13:48, 29 апреля, 2004
Если SSS кого-нить сильно интересует, могу скинуть картинку (тока вначале отсканировать надо)
кидай. сканер нужен?

Lord Set

#557
Cosmic Sound Club ;D

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

Lexx

Привет всем !!!
4-го мая ездил искать полосу для гонок.
Подробности на сайте гт-клуба камчатка

Да простит меня модератор.

Лайса

Цитата: Lexx от 15:20, 07 мая, 2004
Привет всем !!!
4-го мая ездил искать полосу для гонок.
Подробности на сайте гт-клуба камчатка

Да простит меня модератор.
лорд ты простишь?  ;D

Lord Set

Назвался груздем полезай в коробок.
Подробности и сюда закинь  :#4

Lexx

2 SC

Эдик, свяжись со мной срочно
102-454

Lord Set

Вот ...

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

Лайса


AsA

Это что? Carrera?
тогда зачем на богажнике заборники?????
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

AsA

или хонда?
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Lord Set

*

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

speedway

самая интересная новость ....
случай с гаи 20 мая.......
20 мая вечером произошла авария напротив музыкального училища.......москвич  вылетел на встречку и ударил в лобовую автомобиль хонда иннова......приехав на место аварии товарищь Шапошников (гроза всех водителей ) после недолгово разбирательства просто отпустил водителя москвича который был в нетрезвом состоянии............

Охотник

Цитата: speedway от 20:31, 23 мая, 2004
самая интересная новость ....
случай с гаи 20 мая.......
20 мая вечером произошла авария напротив музыкального училища.......москвич  вылетел на встречку и ударил в лобовую автомобиль хонда иннова......приехав на место аварии товарищь Шапошников (гроза всех водителей ) после недолгово разбирательства просто отпустил водителя москвича который был в нетрезвом состоянии............

Я это видел. Тот "Москвич" и правда ехал? Мне показалось, что он просто мирно ржавел на обочине, а водила "Хонды", по пьяни, в него влетел.

ЗЫ: А Шапка в своем репертуаре ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

мда. весело...)

AsA

to Set
так что это за тачка?????????????
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

speedway

Цитата: Hunter от 11:44, 24 мая, 2004
Я это видел. Тот "Москвич" и правда ехал? Мне показалось, что он просто мирно ржавел на обочине, а водила "Хонды", по пьяни, в него влетел.

ЗЫ: А Шапка в своем репертуаре ;D
так самое интересное москвич был моего брата......и за которым сидел водила синий........а на HONDA ASKOT БЫЛ ТРЕЗВЫЙ.......И КОТОРЫЙ ЗАНИМАЛСЯ ЧАСТНЫМ ИЗВОЗОМ.......
и у меня вышла доля такая что мне пришлось решать проблемы с ними самому......а вот Шапошников сделал не правильно.......

Lord Set

#572
Вот решил повесить на 1000 ное сообщение  

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

Лайса

мои поздравления))) так держать)))

Lord Set

#574
а есче есть Импреза какаято заляпаная, какбудто на нее ведро с мозгами вылили ...