GT Club

Автор Set, 14:12, 04 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SQ

Блин, пока обедал, столько всего понаписали....
2LordSet: по выпуску- бочки блестят, как котовые яйца и насадок нету просто трубы побольше.
Lexx, рад тебя видеть (или читать?) давай узнавай там побольше, потом будешь президентом клуба :biggrin. Ждем от тебя фоток и длинной истории!
2Kostas: если крышка багажника начала деформироваться, значит хорошо был настроен, прижимная сила большая была, надо дополнительные ребра на багажник ставить. Я не ожидал от этих спойлеров такого...
так все-таки я был прав, что они не АКТИВНЫЕ?
а по поводу 140, это не серьезно. я прошлым летом 190 заваливал, дальше страшно было, резина не в 3,14зду была. Надо будет этим летом максималку опробовать.

Lord Set

#501
2 SC
Я в николаевке такого видел, с двумя блестящими бочками, а еще в городе гоняет лева с решеткой сеточкой (я так думаю не самопальной), на интересном литье, выглидит отлично.

Lord Set

Цитата: Kostas от 14:09, 15 апреля, 2004
Был у меня такой марк. До 180 я его один раз разогнал всего. И то, когда покупатель захотел его на скорости посмотреть!  Хорошая машина, спору нет. Но не спортивная.
1JZ-GE 4WD ?

AsA

Ну с пассажиром на полную не получится :-)
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

AsA

Назревает новая дискусия:
какую тачку можно назвать спортивной?
:)
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Политрук

...............................................................................................

SQ

Цитироватьа еще в городе гоняет лева с решеткой сеточкой (я так думаю не самопальной), на интересном литье, выглидит отлично.
ты про чаржерного? черного цвета?

SQ

про СПРОТИВНОСТЬ авто: помню была одна глупая девочка, говорила "Левин не спортивная машина" Я особо не спорил, просто привел аргументы: 1. аэродинамический обвес (это в стоке-то!) 2. конкретно у меня в литературе подвеска SSS зовется СПОРТИВНОЙ 3. количество лс с 1л объема (удельная мощность так сказать)
ЗЫ 4. и что она МОЧАЛКА  ;D

Lexx

>Lexx, рад тебя видеть (или читать?) давай узнавай там побольше, >потом будешь президентом клуба :biggrin. Ждем от тебя фоток и >длинной истории!

История будет, а вот с фотками возможно проблема, хотя местные ребята будут вотографировать. Хотел видео записать, да вот видеокамеры нет, точнее была, да сплыла.

Политрук

Давай, Леха, что привезешь, то и посмотрим! Тут, кстати, залили мне видео с "нашего Форсажа" чуток. Про то как Целика сделала Импрезу. И фоток еще немного есть.

У кого еще есть, или у знакомых есть - народ - поделитесь! Будем собирать архив.
...............................................................................................

Lord Set

Цитата: SC от 14:49, 15 апреля, 2004
ты про чаржерного? черного цвета?
Неее

Lord Set

Цитата: Kostas от 15:01, 15 апреля, 2004
Давай, Леха, что привезешь, то и посмотрим! Тут, кстати, залили мне видео с "нашего Форсажа" чуток. Про то как Целика сделала Импрезу. И фоток еще немного есть.

У кого еще есть, или у знакомых есть - народ - поделитесь! Будем собирать архив.
Проявлю - заделюсь
Агде говоришь новое видио с фотками лежит ??? ::)

SQ

ЦитироватьТут, кстати, залили мне видео с "нашего Форсажа" чуток. Про то как Целика сделала Импрезу. И фоток еще немного есть.
ну это тебе мои фотки и залили... больше нету :-[

Политрук

Пока что у меня. Могу Лехе в инкоминг залить
...............................................................................................

Lexx

Цитата: SC от 14:54, 15 апреля, 2004
про СПРОТИВНОСТЬ авто: помню была одна глупая девочка, говорила "Левин не спортивная машина" Я особо не спорил, просто привел аргументы: 1. аэродинамический обвес (это в стоке-то!) 2. конкретно у меня в литературе подвеска SSS зовется СПОРТИВНОЙ 3. количество лс с 1л объема (удельная мощность так сказать)
ЗЫ 4. и что она МОЧАЛКА  ;D

Добавлю, есть различные автомобили, и из каждой можно сделать реальную ракету. Вот яркий тому пример:
http://www.auto.vl.ru/gtclub/pictures/life/240803/levinuser06.JPG
http://www.auto.vl.ru/gtclub/pictures/life/240803/IMGP1046.JPG
http://www.auto.vl.ru/gtclub/pictures/life/220603/levin_user01.JPG
Это Мишина Креста, на которой меня прокатили.

SQ

А справа на третей фотографии и есть та знаменитая сайра? по-моему грант юзает?

Lord Set

Цитата: Kostas от 15:05, 15 апреля, 2004
Пока что у меня. Могу Лехе в инкоминг залить
ЗАЛИВАЙ!!!

Lord Set

Цитата: SC от 15:13, 15 апреля, 2004
А справа на третей фотографии и есть та знаменитая сайра? по-моему грант юзает?
900 л.с., V-3100 ?

SQ

Да-да, это она точно, только в ней 700лс!

SQ


Lord Set

Цитата: SC от 15:23, 15 апреля, 2004
Да-да, это она точно, только в ней 700лс!
???

Политрук

Цитата: SC от 15:23, 15 апреля, 2004
Да-да, это она точно, только в ней 700лс!

Сейчас он (Соарер) - красного цвета. Цвета Феррари.

А фотки Лехе в инкаминг уже залились. Кому надо - смотрите
...............................................................................................

AsA

Ну вот не надо только про лошади говорить.
Кроме хозяина и приблеженных никто наверняка не знает и то если на стенде прогоняли.

Я так понял auto.vl.ru многие читают :)
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Политрук

Ну так как, народ? Нужен ли Петропавловску ГТ-клуб все-таки или нет? Ваше мнение. Есть планы, но хотелось бы знать мнение народа.
...............................................................................................

VIRUSS

ДА блин.. желание-то есть..  :Dпроблема с дорогами .. вы найдете нормальный кусок дороги хотя бы в 300 метров... :skull
Хотели как лучше, а получилось.....