Шашлыки - 2012

Автор 212-й, 20:59, 04 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

#475




MVG


MVG


MVG


Absolu

Как все дружно и вкусно  :coolgay
Подпишите, пожалуйста , где кто))  Хорошо? :)

MVG

#480




Dvdov

212-й

По мере возможности залезу в посты Михаила и Максима для того, чтобы описать, кто есть кто. Общие планы разбирать на части не стану, а вот те, что крупнее, постараюсь. :) В общем, не обессудьте, если что. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

MVG


Танико

Спасибо за снимки. Так много хороших людей, с которыми очень рада была бы пообщаться :o завидую, да :(
В споре побеждает нуднейший  ;)

MVG

#484
red



MVG


MVG


red

Ну вот, люди протрезвели и всю малину сдали, а ведь так всё хорошо было ;)

212-й

Пробежался по фотам и вроде всех упомянул. Абсолютно все фоты комментить не стал, думаю, достаточно того, что сделал - дальше вполне можно разобраться. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

MVG

Цитата: red от 21:14, 21 мая, 2012
Ну вот, люди протрезвели и всю малину сдали, а ведь так всё хорошо было ;)
Пусть все видят, как было здорово! Пусть завидуют! Зато, в следующий раз не будут сомневаться и присоединятся к нам. ;)

Absolu

#490
Цитата: 212-й от 21:29, 21 мая, 2012
Пробежался по фотам и вроде всех упомянул. Абсолютно все фоты комментить не стал, думаю, достаточно того, что сделал - дальше вполне можно разобраться. :)

))  Спасибо! Приятно всех видеть  :coolgay  Только вот у костра почему все грустные? Песня была серъезная? ))

А, что за мужчина в бордовой кофте и с фотоаппаратом ? ))  Спрашиваю просто так )) ну мало ли если чей -то муж ...

Мне до того понравились фотографии, где столы, еда, костер, шашлык, что я сейчас пойду и  :bams: сожру  съем что-нибудь )))
хоть уже и почти 10 вечера  :brovki:

212-й

Цитата: Absolu от 21:54, 21 мая, 2012Только вот у костра почему все грустные? Песня была серъезная? ))

Песня была "Костёр" Макара. Да и кислороданадышавшиеся, "подуставшие" мы уже были чуток от съестного, разливного. :blush2: :)

Цитата: Absolu от 21:54, 21 мая, 2012А, что за мужчина в бордовой кофте и с фотоаппаратом ? ))

Приятель Вдима, который обещал слить Вадиму свои фотки.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Absolu

)) Понятно.

Так здорово, что провели такое мероприятие! Класс!  :coolgay

Капаец

Ужмите фотки, имейте совесть. Не у всех толстые интернеты.

212-й

Цитата: Sinus от 22:43, 21 мая, 2012
Ужмите фотки, имейте совесть. Не у всех толстые интернеты.

Да они и так не больше 300 КВ, вроде. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Irenka

Какой у вас форум классный, видно что очень дружны. Посмотрела фото и как будто получила большую порцию позитива. Спасибо большое что подписали фото, я например никого здесь не знаю и мне было очень интересно увидеть вас всех.

MVG

Цитата: Sinus от 22:43, 21 мая, 2012
Ужмите фотки, имейте совесть. Не у всех толстые интернеты.
Дима, мои фотки ужаты для инета. 64 фотки - 9,5 метров в сумме. ИМХО, не так и много.

Гоcть

Цитата: MVG от 23:13, 21 мая, 2012
64 фотки - 9,5 метров в сумме.
Все верно, но многие на "свистаках" сидят...
Лучше все-таки с превьюшками постить.

MVG

Цитата: planer от 23:38, 21 мая, 2012
Все верно, но многие на "свистаках" сидят...
Лучше все-таки с превьюшками постить.
Я и сам на свистке. 400 рэ в месяц Опция "супер бит".

Крассула

Как здорово! Замечательные фотографии, душевные. Спасибо. что подписали, а то кроме Андрухи и Акварельки в лицо никого не знала  :)