Шашлыки - 2012

Автор 212-й, 20:59, 04 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

Цитата: Akvarely от 12:57, 06 мая, 2012магазин далеко от поляны?

не близко...за второй не набегаешься  ;)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Akvarely

Цитата: Медвежоночек от 13:36, 06 мая, 2012не близко...за второй не набегаешься

тогда возьму пару  :ylulu:
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

boss

меня в минус я на работе :(((((

Saintseadog

 Нас в минус((

МалаЯ

Меня тоже в минус.. по семейным обстоятельствам(((
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Андруха

Меня и +1 припишите, пжалста.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Моисей

А чай-кофе-кипяток планируется?
Могу взять солдатский котелок. Но он маленький.
Предпочитаю чай сомнительному соку и горлодёру-малкинской.
Неплохо фрукты идут.
Яблоки, апельсины, гранаты, лимоны.
Enjoy the ride!

MVG

Цитата: Моисей от 22:40, 06 мая, 2012
А чай-кофе-кипяток планируется?
Валя! Уж кипяток-то. когда мангалы с горящим углем будут, вообще не проблема! Можно просто кастрюлю взять и поставить ее на решетку для барбекю, чтобы ровно стояла.

ms743

Цитата: Моисей от 22:40, 06 мая, 2012
А чай-кофе-кипяток планируется?
Могу взять солдатский котелок. Но он маленький.
Предпочитаю чай сомнительному соку и горлодёру-малкинской.
Неплохо фрукты идут.
Яблоки, апельсины, гранаты, лимоны.
Чай - отличная мысль!  :coolgay
Есть тренога и котелок литров на 6.
Возьму с собой.
Сам люблю чай, лимоны надо купить.
Иначе чай - не чай.


Человечество - давно пора истребить.

MVG

Цитата: ms743 от 10:24, 07 мая, 2012
Чай - отличная мысль!  :coolgay
Есть тренога и котелок литров на 6.
Возьму с собой.
ИМХО тренога - лишнее. Придется дровами заморачиваться, отдельный костер делать, когда и так будут мангалы с пышущими жаром углями в них. Хотя, если есть желание непременно костер разжечь, тогда - да.

Alichka

А что мешает просто термосы взять?

ms743

Цитата: Аличка от 10:46, 07 мая, 2012
А что мешает просто термосы взять?
Термос - полумеры. Народу много, чай, я уверен, после жирного мяска многие захотят. А я не пророк, чтобы напоить всех одним термосом.
Далеко не все будут с термосами заморачиваться.
К тому-же, костёр всё-равно будет, так в чём проблема? Речка тоже рядом. Чай купим.
Не вижу смысла городить огород.


Человечество - давно пора истребить.

Rara_Avis

Цитата: ms743 от 11:27, 07 мая, 2012А я не пророк, чтобы напоить всех одним термосом.
У тебя паранойя. ВСЕ ХОТЯТ МОЙ ТЕРМОС!  :degen
Вообщет, у народа свои имеются, даже у вашей покорной слуги, если что.

Alichka

А мне кажется, что термосы - это выход из положения. И чай дома заварить можно.

Alichka

Цитата: ms743 от 11:27, 07 мая, 2012Речка тоже рядом.
Предлагаешь воду для чая взять из речки? Оригинально  :degen

Медвежоночек

Цитата: ms743 от 11:27, 07 мая, 2012Термос - полумеры. Народу много, чай, я уверен, после жирного мяска многие захотят. А я не пророк, чтобы напоить всех одним термосом.

термос - отличная мысль.. я помню, термос брала на шашлыки, чай народ пил, но очереди не было, моего 2-литрового термоса кипятка хватило всем желающим на тот момент...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

Цитата: Аличка от 11:36, 07 мая, 2012что термосы - это выход из положения. И чай дома заварить можно.

лучше не заваривать сразу - кто-то ведь кофе может захочет (пусть только сам его и берет  ;))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

ms743

Цитата: Rara_Avis от 11:30, 07 мая, 2012
У тебя паранойя. ВСЕ ХОТЯТ МОЙ ТЕРМОС!  :degen
Вообщет, у народа свои имеются, даже у вашей покорной слуги, если что.
Я своей паранойи не отвергаю.
Но и не вижу причин, не взять треногу и котелок.
Кто хочет - пусть и термосы захватит.
Только вот, как мне кажется, многие о них даже не вспомнят в сборах.


Человечество - давно пора истребить.

Alichka

Цитата: Медвежоночек от 11:49, 07 мая, 2012
лучше не заваривать сразу - кто-то ведь кофе может захочет (пусть только сам его и берет  ;))
Пусть берет свой термос с кофе, какие проблемы-то)))))))) Всем все равно не угодишь.

Rara_Avis

Цитата: ms743 от 11:51, 07 мая, 2012Только вот, как мне кажется, многие о них даже не вспомнят в сборах.

Молодец, что напомнил. Я свой теперь обязательно прихвачу.  :degen
Хотя причин не брать треногу и котелок тоже не вижу, если ты на машине. Жрать не просят, лежат себе тихо в багажнике и все. Не то, что мое вечернее платье, которое в шкафу скребется  :degen

MVG

В принципе, пятилитровые бутылки есть у всех, думаю, так что взять с собой водички из-под крана литров по 5 на каждого - легко. Не на себе же нести, большинство на машинах приедет  :degen И чаю попить и руки помыть, и посуду сполоснуть, и ребенка умыть... Ну, 5 литров на каждого, я загнул, конечно, но по литру на лицо - даже логично, тем более - бесплатно. Из речки же, на берегах которой стоят населенные пункты и находятся сельхозугодья, удобряемые химическими удобрениями и навозом, все же воду брать не стоит (сугубо ИМХО). Кстати, простенький умывальник с мылом и полотенцем можно организовать даже из такой же пластиковой бутылки, укрепленной на любом шесте, дереве, автомобиле... Удобно: после угля или насадки мяса на шампур, или просто после поедания шашлыка подойти и помыть руки под струей воды. Можно и тепленькой налить, согретой в кастрюле/котелке/чайнике на мангале. Конечно, дачный пластиковый умывальник с соском лучше, но не покупать же его для одного выезда!

Гоcть

Цитата: ms743 от 11:51, 07 мая, 2012
Но и не вижу причин, не взять треногу и котелок.
Макс, я с тобой!
Чаёк из котелка с дымком гораздо вкуснее домашних заготовок))
Какую берем заварку?

ms743

Я считаю какой-либо крупнолистовой, чая счас хорошего много стало.
Какие будут предложения?
Но лимон обязательно.


Человечество - давно пора истребить.

Каратель

И еще добавить молодые хвойные почки (будущие шишки)