Фитнес-клуб Атлантик

Автор Шаман, 20:14, 19 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chen

вечером тяжело заниматься,...... даже в литературе пишут, что самое оптимальное и продуктивное время для занятий с 16 до 19  :)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Alichka

Цитата: Chen от 15:13, 01 июня, 2009
вечером тяжело заниматься,...... даже в литературе пишут, что самое оптимальное и продуктивное время для занятий с 16 до 19  :)
А работать когда?  :degen

yellow

Цитата: Chen от 15:13, 01 июня, 2009
вечером тяжело заниматься,...... даже в литературе пишут, что самое оптимальное и продуктивное время для занятий с 16 до 19  :)
Я работаю до вечера и после 20 нуль нуль там народу меньше в зале, как говорят... :kult:
Пришел, увидел, нафлудил!

Chen

Цитата: Аличка от 15:49, 01 июня, 2009
А работать когда?  :degen
....если работа мешает, ну её нафиг такую работу :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Шаман

В Атлантике летняя акция http://club-atlantic.ru/content/view/43/1/

Приобретая клубную карту получайте месяцы в подарок!
3-х месячная + 1 месяц
6-ти месячная + 2 месяца
12-ти месячная + 3 месяца
Акция действует с 1 по 30 июня.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

yellow

Жалуюсь на атлантик в Шамсе. Надо вторую беговую дорожку или как там называется эта фигня на кторой бегать. Приходится ждать пока кто-то бегает. Уже не первый раз :moral
Пришел, увидел, нафлудил!

Шаман

Есть такое дело. Беговые дорожки пока больное место Атлантика...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

murka

В Шамсе мужчины и женщины занимаются в одном зале?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: murka от 20:54, 22 июня, 2009
В Шамсе мужчины и женщины занимаются в одном зале?
Да. А что тут такого?
Пришел, увидел, нафлудил!

Шаман

Цитата: murka от 20:54, 22 июня, 2009
В Шамсе мужчины и женщины занимаются в одном зале?
Да. Там вообще один атлетзал (качалка)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Интересно и полезно: https://t.me/semenov_prs

#160
а еще там часы работы изменились...  (на 10 км):shoking

в будни работают до 22:00
в выхи до 18:00

вроде так
я цифровой шум

Maxx

Цитата: yellow от 17:46, 22 июня, 2009Жалуюсь на атлантик в Шамсе. Надо вторую беговую дорожку или как там называется эта фигня на кторой бегать. Приходится ждать пока кто-то бегает. Уже не первый раз :moral
Ходи в тот, что рядом с Дискавери :)
91-Ч-7-В-237-О-7

yellow

Цитата: Maxx от 09:27, 23 июня, 2009
Ходи в тот, что рядом с Дискавери :)
Мне на 10-ый ближе ездить :shuffle
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

А еще не хватает в зале боксерской груши, вот...
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: yellow от 16:57, 28 июня, 2009
А еще не хватает в зале боксерской груши, вот...
Вымещать зло за то, что нет второй беговой дорожки?  :degen

yellow

Цитата: Аличка от 14:02, 29 июня, 2009
Вымещать зло за то, что нет второй беговой дорожки?  :degen
Даааа :devil
Пришел, увидел, нафлудил!

Chen

зал в шамсе с 1 сентября больше не будет работать :pain27
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

yellow

Цитата: Chen от 12:03, 28 августа, 2009
зал в шамсе с 1 сентября больше не будет работать :pain27
:o Почему?
Пришел, увидел, нафлудил!

Chen

Цитата: yellow от 12:54, 28 августа, 2009
:o Почему?
повысили арендную плату, зал продали или продают,...может новый хозяин оставит там тренажорный зал, только вот сколько это будет стоить?! :(, сходила на разведку в бассейн - ну и жуть :mad:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

yellow

Цитата: Chen от 13:59, 28 августа, 2009
повысили арендную плату, зал продали или продают,...может новый хозяин оставит там тренажорный зал, только вот сколько это будет стоить?! :(, сходила на разведку в бассейн - ну и жуть :mad:
Переходим в Голдс Жим? :brovki:
Пришел, увидел, нафлудил!

Chen

только что позвонили с Шамсы, сказали, что можно активировать карту и проходить сентябрь, ура, :cooler,.... интересно, что дальше будет с залом и кто теперь там хозяин?!!
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

yellow

Цитата: Chen от 14:09, 28 августа, 2009
только что позвонили с Шамсы, сказали, что можно активировать карту и проходить сентябрь, ура, :cooler,.... интересно, что дальше будет с залом и кто теперь там хозяин?!!
Клева. Надо будет тренера подонимать вопросами))))
Пришел, увидел, нафлудил!

Chen

Цитата: yellow от 14:13, 28 августа, 2009
Клева. Надо будет тренера подонимать вопросами))))
...интересно, ладно у меня клубная карта на руках, тут либо возрат денег, либо ходить, а если ты, например, купить в сентябре захочешь, - продавать будут? и по какой цене?,...или в зал будут ходить те, у которых она есть, а если она у меня на пол года?....вообщем, очень много вопросов :blush2:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

yellow

Цитата: Chen от 14:19, 28 августа, 2009
...интересно, ладно у меня клубная карта на руках, тут либо возрат денег, либо ходить, а если ты, например, купить в сентябре захочешь, - продавать будут? и по какой цене?,...или в зал будут ходить те, у которых она есть, а если она у меня на пол года?....вообщем, очень много вопросов :blush2:
Да, спрасю все у них))) В субботу))))
Пришел, увидел, нафлудил!

Maxx

Цитата: yellow от 16:57, 28 июня, 2009А еще не хватает в зале боксерской груши, вот...
Забыл сразу ответить - груша висит в финесс-зале на 1 этаже.
91-Ч-7-В-237-О-7